Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vutisch

Продам аккаунт дота 2

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Решил завязать с дотой, есть акк 83 уровень (шмота нет весь раздал) http://steamcommunity.com/id/Vutisch/

жду ваших предложений.

благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3NeJh.pngсебе оставь

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не самый плохой вариант, если купить рукастому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже этот аккаунт дороже чем твой.

7e81f434de7a73b574d8a22d9a8162e2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скажешь ведь 28% винрейта очень много. Да и ливать я смотрю ты считаешь, что очень хорошо. Для меня твое мнение очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скажешь ведь 28% винрейта очень много. Да и ливать я смотрю ты считаешь, что очень хорошо. Для меня твое мнение очень важно.

 

На 1.2к игр у меня 10 ливов. За аккаунт с 28% и 1,5к игр я бы дал пару рарок, а за твой коммон. Почему? Потому, что твой акк ничем не выделяется, стандартный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скажешь ведь 28% винрейта очень много. Да и ливать я смотрю ты считаешь, что очень хорошо. Для меня твое мнение очень важно.

 

На 1.2к игр у меня 10 ливов. За аккаунт с 28% и 1,5к игр я бы дал пару рарок, а за твой коммон. Почему? Потому, что твой акк ничем не выделяется, стандартный.

ну 28 процентов это постараться нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скажешь ведь 28% винрейта очень много. Да и ливать я смотрю ты считаешь, что очень хорошо. Для меня твое мнение очень важно.

 

На 1.2к игр у меня 10 ливов. За аккаунт с 28% и 1,5к игр я бы дал пару рарок, а за твой коммон. Почему? Потому, что твой акк ничем не выделяется, стандартный.

10 ливов лоооол у тебя только на первой странице 10 будет http://dotabuff.com/players/59613902/matches. 28 % чувак это нужно быть на столько ракообразным,что я не знаю. найди мне людей у которых такой же процент при таком количестве игр. ( Совет забрасывай доту это не твое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 comon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10 ливов лоооол у тебя только на первой странице 10 будет http://dotabuff.com/...9613902/matches. 28 % чувак это нужно быть на столько ракообразным,что я не знаю. найди мне людей у которых такой же процент при таком количестве игр. ( Совет забрасывай доту это не твое)

 

Ты настолько тупой, что посчитал этот аккаунт моим. :avtorklif:

 

P.S. Вот мой аккаунт: http://dotabuff.com/players/73694179


Изменено пользователем SquareCloud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обучаем долбоёбов по цене одного дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3NeJh.pngсебе оставь

АХАХАХАХАХАХ БЛЯДЬ КОМУ ОН НАХУЙ УПАЛ ЭТОТ ЗАРЫГАНЫЙ ААККАУНТ?

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда пользуясь логикой(тебе известно такое слово,я надеюсь ), возникает такой вопрос почему ты не можешь показать свой аккаунт или там дела обстоят еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда пользуясь логикой(тебе известно такое слово,я надеюсь ), возникает такой вопрос почему ты не можешь показать свой аккаунт или там дела обстоят еще хуже.

следуя логике, ты вводишь на дотабаффе ник, который у него на пд. Следуя логике, это было бы логичным, ведь ты сделал точно также. Следуя логике, следует, что твоя логика нелогичная, из чего следует, что ты тупой, не понимающий сарказма, ракообразный баран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно тут оказался, но ТС пиздец какой тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не собираюсь что-то доказывать ( да и честно говоря от продоты я много не ожил)

З.Ы. Учитесь культуре общения.

Можно закрывать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 коммонки и сундук :buba:


 

Kant написал 19.06.2013 в 17:09:
автор создал тему как-то не так, как мне надо

залоуприорил его на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут культура общения если ты создаешь ебанутейший топик и начинаешь еще вести себя как идиот ?


2894553_c830ed6d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...