Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

ВЕЧЕРНЕЕ ТОКШОУ "40 МИНУТ ХУИТЫ"

Рекомендованные сообщения

Гость Laigas
Маскот))))0

eH5dGNOe6T4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатый ламповый черный экран с курсором


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://twitch.tv/weeaboo123 TORCHLIGHT LAMPOVIY

черный экран с лолерсим курсором


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://twitch.tv/weeaboo123 TORCHLIGHT LAMPOVIY

черный экран с лолерсим курсором

это не лолерский курсор, если что


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сделал виндоуд, но терь уже всё пока что))


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати и такой рисунок пойдет вполне, но нужно сначала спросить и следовать условиям офк.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати и такой рисунок пойдет вполне, но нужно сначала спросить и следовать инструкциям офк.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе уже скинул маскота лол

русалка с жопой и хвостом


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь вникнуть в пост, который я продублировал специально два раза для особо одарённых?


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, она касается этой проблемы.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

весело тут у вас

отличный видос, не сказал бы, что смешно, но интересно и занимательно, я в последнее время полнометражного ничего не смотрю потому, что на двадцатой минуте заебует и не интересно, а тут сорок минут не отрываясь запалил, а значит чем-то захватило (=зацепило), мне очень понравилось, обожаю подобные "любительские" штуки, по-моему это очень круто, ребятам огромный плюс, молодцы!

нашел топики "2 недели без света", "невероятные приключения анимэ в Москве" и "Анимэблокбастер: 18 дней спустя", буду смотреть.

есть еще подобные?

 

а еще не могу понять: судя по профилям пд Мистволкер старше Сайко (Психо) всего на полгода и, возможно, на один академический год, так какого хуя тогда столько речи о каком-то развитии и фишек типа "сам будешь вспоминать этап школоты" (как-то так, я специально посты не искал, не перечитывал).

 

2 Мистволкер: чувак тебя младше всего на полгода, какого хуя ты ему что-то там рассказываешь? или ты не можешь нормально общаться со своим (другом, знакомым, товарищем по скайпу, форуму или доте), зачем тебе писать/говорить ему плохие вещи и всячески подкалывать, зачем тебе этот ебучий мачизм, неужели нельзя, хотя бы по отношению к своему окружению, быть добрым и хорошим? я не думаю, что он настолько обидчивый, чтобы ливать из конфы из-за какой-то мелочи, наверное, вы его крепко там иногда достаете!


Изменено пользователем Marjorine

Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кто-то ебанутый, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирония, пост-ирония, самоирония.

 

Которые ты, не разобравшись, воспринимаешь чересчур серьезно, со стороны. Если бы ты владел большей инфой о ситуации (ситуациях), то возможно и сам бы убедился, что "школьник" - это состояние души. Сюда же "ебучий мачизм" - ты плохо меня знаешь :3 Я и есть "добрый и хороший" в меру (и есть даже личные свидетельства очевидцев, достаточно заглянуть в соседнюю тему), просто некоторые люди слишком близко воспринимают мой стиль общения порой.

 

Психана-то я нежно люблю и я никогда его не оскорблял по-настоящему. Если он ливал из конф или обижался на кого-либо - то это скорее его личный акт протеста и самовыражения, нежели вызванное конкретными раздражителями деяние.

 

нашел топики "2 недели без света", "невероятные приключения анимэ в Москве" и "Анимэблокбастер: 18 дней спустя", буду смотреть.

есть еще подобные?

 

 

 

Кост, я ебанутый и мне норм, я этого не отрицал никогда.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистволкер, давай дружить?

 

к этим видосам есть топаны на пд или это домашние работы? я пока нихуя не смотрел


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда за позитивную коммуникацию.

 

Ну, к тем что ты нашел, есть, соответствено. 3 эпизод точно был. http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=166310&hl=

Остальные два - скоростной экспромт a-la aperto libro

 

плюс запись конкурса музыки http://www.twitch.tv/weeaboo123/c/2210162

 

репчик касательно конкурса

 

 

http://www.youtube.com/user/m1stw4lker/videos

 

канал, можешь по хронологии смотреть


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...