Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 180. Коммандос

Рекомендованные сообщения

я лишь напомню кзд, что манафест подло убил его на мане в прошлой игре в первую ночь

Я об этом вспоминал в ночных кошмарах каждый день, весь перерыв. Поэтому я каждую ночь спать ложился ближе к 4-5 утра, потому что если раньше - просыпался в холодном поту от того что во сне иллидан мегя протыкал глейвом. Вот как себя он при смерты в вк3 протыкает, только делал это со мной. Как ты думаешь, сколько ночей манафест проживёт будь у меня килл?

проверим hihi.gif

При всём при этом он писал мне в скайп, что даже не горел от этого так как понимает меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще ктото играет в блц? я думал игра умерла :(

Если не считать того что на турнирах или в матчмейкинге 70% ников в игре ты видишь не первый раз - игра живее всех живых :buba:

 

При всём при этом он писал мне в скайп, что даже не горел от этого так как понимает меня.

Отвлекающий манёвр :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще ктото играет в блц? я думал игра умерла :(

Если не считать того что на турнирах или в матчмейкинге 70% ников в игре ты видишь не первый раз - игра живее всех живых :buba:

 

При всём при этом он писал мне в скайп, что даже не горел от этого так как понимает меня.

Отвлекающий манёвр :buba:

Тебе больше никогда не завоевать моё доверие :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще ктото играет в блц? я думал игра умерла :(

Если не считать того что на турнирах или в матчмейкинге 70% ников в игре ты видишь не первый раз - игра живее всех живых :buba:

лол... хуево. раньше норм аренка была, спирмастером всех крутил и на болт насаживал :trollface:

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще ктото играет в блц? я думал игра умерла :(

Если не считать того что на турнирах или в матчмейкинге 70% ников в игре ты видишь не первый раз - игра живее всех живых :buba:

лол... хуево. раньше норм аренка была, спирмастером всех крутил и на болт насаживал :trollface:

photo-50745.jpg?_r=1373303047

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лишь напомню кзд, что манафест подло убил его на мане в прошлой игре в первую ночь

Я об этом вспоминал в ночных кошмарах каждый день, весь перерыв. Поэтому я каждую ночь спать ложился ближе к 4-5 утра, потому что если раньше - просыпался в холодном поту от того что во сне иллидан мегя протыкал глейвом. Вот как себя он при смерты в вк3 протыкает, только делал это со мной. Как ты думаешь, сколько ночей манафест проживёт будь у меня килл?

проверим hihi.gif

При всём при этом он писал мне в скайп, что даже не горел от этого так как понимает меня.

Манифест+кзд

Вот это палево...........


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

британец манафест, кто с тобой в конфе?


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

британец манафест, кто с тобой в конфе?

Ты чё конфу не чекаешь? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще ктото играет в блц? я думал игра умерла :(

Если не считать того что на турнирах или в матчмейкинге 70% ников в игре ты видишь не первый раз - игра живее всех живых :buba:

лол... хуево. раньше норм аренка была, спирмастером всех крутил и на болт насаживал :trollface:

Ну какбы геймплей-то не изменился. Что хуёвого-то? Мне так наоборот прикольно, я почти всегда знаю кто будет в пике у меня и у противников. Да и когда меня видят в игре всегда молча пикают двух дд ибо знают, что я только хилами играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

британец манафест, кто с тобой в конфе?

Ты чё конфу не чекаешь? :avtorklif:

отличная попытка грязный шпион, но я то чистокровный ариец, я не придам родину ради ваших кривозубых самок

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролплейный срач - лучшее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще ктото играет в блц? я думал игра умерла :(

Если не считать того что на турнирах или в матчмейкинге 70% ников в игре ты видишь не первый раз - игра живее всех живых :buba:

лол... хуево. раньше норм аренка была, спирмастером всех крутил и на болт насаживал :trollface:

Ну какбы геймплей-то не изменился. Что хуёвого-то? Мне так наоборот прикольно, я почти всегда знаю кто будет в пике у меня и у противников. Да и когда меня видят в игре всегда молча пикают двух дд ибо знают, что я только хилами играю.

и че ты дохуя скиловой? вообще там в топе еще есть те старички типа мр2, гажах или как там его, я уже бля даже не помню

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

британец манафест, кто с тобой в конфе?

Ты чё конфу не чекаешь? :avtorklif:

отличная попытка грязный шпион, но я то чистокровный ариец, я не придам родину ради ваших кривозубых самок

Да ты даже немецкий не знаешь, грязний рюскей свин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

британец манафест, кто с тобой в конфе?

Ты чё конфу не чекаешь? :avtorklif:

отличная попытка грязный шпион, но я то чистокровный ариец, я не придам родину ради ваших кривозубых самок

Да ты даже немецкий не знаешь, грязний рюскей свин

schwanz lutschen

britische Schwein


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че ты дохуя скиловой? вообще там в топе еще есть те старички типа мр2, гажах или как там его, я уже бля даже не помню

Не дохуя, но хилить вроде бы научился.

Про старичков вообще не в курсе, я начал играть считай ровно год назад, в пятом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манифест поплыл

Русских в сеттинге нет


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго искал? :lol:

 

Манифест поплыл

Русских в сеттинге нет

Ох вейт...

photo-124544.jpg?_r=1374445079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че ты дохуя скиловой? вообще там в топе еще есть те старички типа мр2, гажах или как там его, я уже бля даже не помню

Не дохуя, но хилить вроде бы научился.

Про старичков вообще не в курсе, я начал играть считай ровно год назад, в пятом сезоне.

ясно. я в первый сезон играл на европе. потом чето все ссебали на ру серв, я забил. тож гдето год назад пытался поиграть, но чето одному скучно, хз.

 

Долго искал? :lol:

 

а ты перевод? британская задница


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксон то красноармеец


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в первый сезон играл на европе. потом чето все ссебали на ру серв, я забил. тож гдето год назад пытался поиграть, но чето одному скучно, хз.

Сейчас русский серв опять с европой объеденили. Ночью в мме вообще одни русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...