Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 180. Коммандос

Рекомендованные сообщения

кзд горит слишком сильно))

кому некст приветы?

анусу манафеста, пусть понаслаждается, ибо я точно его прострелю нахуй сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд наролил мана и горит, что его убьют до первого кила :trollface:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я нароллил мана - вы бы это точно заметили :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд горит слишком сильно))

кому некст приветы?

анусу манафеста, пусть понаслаждается, ибо я точно его прострелю нахуй сегодня

чет мне кажется, что оба мирных опять файтятся между собой в битве "кто кого переебет в споре"

офк передал привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у кого бтв нет желания активов покоординировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не проявляешь АБСОЛЮТНО никакой агрессии. Квотишь посты Диксона или Лига, которые ничем не примечательны. Отвечаешь рофлом на каждый второй пост (да, ты любишь пообщаться в топике, но не до такой степени чтобы каждый второй пост, ставить смайлик и охуеную шуточку). Пишешь посредственные посты, чтобы казаться мж, который думает.

 

 

В прошлой же игре ты не боялся абсолютно никого, вступал в открытые конфликты, не боялся писать что думаешь, а щас у тебя буквально почти каждый пост пронизан осторожностью. Как бы что-то не то сказать.

 

ПРОВЕРЯТЬ РЕАКЦИЮ У ВАРО. Вот это самый эпик. Каждый кто хотя бы несколько игр проводит с Варо знает что ему всё равно в кого кидать и что ему будут говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд горит слишком сильно))

кому некст приветы?

анусу манафеста, пусть понаслаждается, ибо я точно его прострелю нахуй сегодня

чет мне кажется, что оба мирных опять файтятся между собой в битве "кто кого переебет в споре"

офк передал привет

объясни это нашему иллидану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я нароллил мана - вы бы это точно заметили :nate:

В том то и дело что я вижу в тебя мана или мафию. Когда я начал анализировать твои посты первое что мне пришло в голову.

 

 

А Б О Р И Г Е Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у кзд горит, второй зольдерн, раслабить булки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд горит слишком сильно))

кому некст приветы?

анусу манафеста, пусть понаслаждается, ибо я точно его прострелю нахуй сегодня

Он даже кидает дефы что-то на уровне моего Баланара :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у кого бтв нет желания активов покоординировать?

а что там координировать? командир выдает какие-нибудь чек клетка свидетель килл, солдаты ебашут кого хотят или инактивов

(не координирую активов)


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не проявляешь АБСОЛЮТНО никакой агрессии. Квотишь посты Диксона или Лига, которые ничем не примечательны. Отвечаешь рофлом на каждый второй пост (да, ты любишь пообщаться в топике, но не до такой степени чтобы каждый второй пост, ставить смайлик и охуеную шуточку). Пишешь посредственные посты, чтобы казаться мж, который думает.

 

 

В прошлой же игре ты не боялся абсолютно никого, вступал в открытые конфликты, не боялся писать что думаешь, а щас у тебя буквально почти каждый пост пронизан осторожностью. Как бы что-то не то сказать.

 

ПРОВЕРЯТЬ РЕАКЦИЮ У ВАРО. Вот это самый эпик. Каждый кто хотя бы несколько игр проводит с Варо знает что ему всё равно в кого кидать и что ему будут говорить.

если бы мне было куда проявлять агрессию - я бы её проявлял

в этой игре нет двойки в отарика в стиле семёныча из прошлой, чтобы я мог его подоёбывать за это, в игре не происходит почти нихуя, я и так по возможности не упускаю ничего происходящего в топике, но в топике не происходит нихуя кроме нашего срача

 

нашёл предварительную координацию бай хекко, сейчас мб поищу ещё апнутый вариант, который хекко с лигом обсуждали к концу дня

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 20:12:16

Итак, дамы и господа. Сегодня вашему вниманию предоставляется список абилок, которые АДЕКВАТНЫЙ командир должен раздать в первую и вторые ночи своим подопечным:

1нотч | 2 нотч

1) чек актив\неактив | записон

2) хил | охрана

3) тюрьма | блок

4) обоюдный чек | сравнение

5) свидетель | кил

Есть какие-либо возражения и предложения?

 

ни у кого бтв нет желания активов покоординировать?

а что там координировать? командир выдает какие-нибудь чек клетка свидетель килл, солдаты ебашут кого хотят или инактивов

(не координирую активов)

я как раз именно выдачу абилок и хотел скоординировать, куда будут хуярить активы мне почти похуй, главное избавить город от наника с манафестом максимум за две ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня одного заипала эта малафья между манафестом и кзд?mee.png


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в правду, где шадоу и л2п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не проявляешь АБСОЛЮТНО никакой агрессии. Квотишь посты Диксона или Лига, которые ничем не примечательны. Отвечаешь рофлом на каждый второй пост (да, ты любишь пообщаться в топике, но не до такой степени чтобы каждый второй пост, ставить смайлик и охуеную шуточку). Пишешь посредственные посты, чтобы казаться мж, который думает.

 

 

В прошлой же игре ты не боялся абсолютно никого, вступал в открытые конфликты, не боялся писать что думаешь, а щас у тебя буквально почти каждый пост пронизан осторожностью. Как бы что-то не то сказать.

 

ПРОВЕРЯТЬ РЕАКЦИЮ У ВАРО. Вот это самый эпик. Каждый кто хотя бы несколько игр проводит с Варо знает что ему всё равно в кого кидать и что ему будут говорить.

если бы мне было куда проявлять агрессию - я бы её проявлял

в этой игре нет двойки в отарика в стиле семёныча из прошлой, чтобы я мог его подоёбывать за это, в игре не происходит почти нихуя, я и так по возможности не упускаю ничего происходящего в топике, но в топике не происходит нихуя кроме нашего срача

 

нашёл предварительную координацию бай хекко, сейчас мб поищу ещё апнутый вариант, который хекко с лигом обсуждали к концу дня

Не ты ли мне предложил посраться? Или тут мало мутных петухов? Да хоть жопой жуй, но ты почему-то не проявляешь никакой инициативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд горит слишком сильно))

кому некст приветы?

анусу манафеста, пусть понаслаждается, ибо я точно его прострелю нахуй сегодня

Он даже кидает дефы что-то на уровне моего Баланара :lol:

это не дефы, это горение

и при чём это даже без голосов на мне, просто ты форсишь какую-то полную хуйню, аплз уже успокоился, с хекко бесполезно общаться, наник пока что уебал, остался только ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свидетеля и сравнение поменять местами и песечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливайте оторяна, там соточная мафия

вспомните как он говорит - "если я мафия, я буду терпеть и мне похуй"

:nate:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля походу рли 2 мж. всем так похуй на эту хуйню, типа "ребята сами себя запиздят", что даже думать о них не хочется.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты ли мне предложил посраться? Или тут мало мутных петухов? Да хоть жопой жуй, но ты почему-то не проявляешь никакой инициативы.

не помню, чтобы я предлагал посраться, это аврилка хотел вроде бы

а инициативу не хочу проявлять

я всегда говорил, что против дненого голосования на первом кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...