Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 180. Коммандос

Рекомендованные сообщения

по скромным подсчётам там голосов на неделю вперёд 48752a6145fd05ef545386eaa65cae18.gifbig26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЁ-ТО ЗАОРАЛ :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блять с темой?

откуда блять эти посты кзд в моем сообщении ЧТО ЗА ХУЙНЯ

Я ДРУГОЕ ЦИТИРОВАЛ

проделки мафиози

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот зондер рли странно пригорел, никто не вяжет их с отариком соточно в конфу, в том смысле что они не мафии по тимплею

просто оба доебались на первой страницу абсолютно снихуя и с инстант двойками к мёртвой мафии

 

они это не тимплеили, но это плюсик в мафиозную карму каждому и них, при чём независимо от действий и роли другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зондеррр под прицелом маузера

 

должен запотеть сегодня-завтра

предьяви мне обвинения и я обосную свою невиновность

или сливайте нахуй раз я с павлином и отариком муфлоны :dunno:

я не знаю чё там другие к те приебались, но раз всё теперь будет вертется и вокруг тебя тоже, то просто мне надо что-то красное, мирное от тебя

 

забацай короче впоряде

карочи считаю верхейна отарика и формата мафией

мирные эта масян хекан расохеч, джон

играю с хекан как уже писал

так пойдет? :trollface:

 

вот зондер рли странно пригорел, никто не вяжет их с отариком соточно в конфу, в том смысле что они не мафии по тимплею

просто оба доебались на первой страницу абсолютно снихуя и с инстант двойками к мёртвой мафии

 

они это не тимплеили, но это плюсик в мафиозную карму каждому и них, при чём независимо от действий и роли другого

я уже пятую мафию подряд кидаю в павлина двойку на первой странице

но внезапно ко мне приебались что мы с отариком в конфе :fffuuu:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опубликованное фотоVerhein, 13 Август 2013 - 12:04:13, написал: короч зондер и павлин тут 2 мафони вот просто ОЧЕНЬ ЗАБАВНО Опубликованное фотоVerhein, 13 Август 2013 - 01:41:09, написал: Опубликованное фото30nderrr, 13 Август 2013 - 01:33:52, написал: играю с хикканом :buba:я вот пытаюсь понять на ком ты левелишься на отарике или на павлине :hmm: просто НЕРЕАЛЬНО ЗАБАВНО в свете таких постов теори аплза о том, что зондерр и отарик вместе и как-то с ними завязан павлин выглядят просто как ультра ХС вычисления Опубликованное фотоVerhein, 13 Август 2013 - 20:43:47, написал: чот павлин пропал Опубликованное фотоVerhein, 13 Август 2013 - 20:47:43, написал: павлин оффлайн а переворачивать то не в кого Опубликованное фотоVerhein, 13 Август 2013 - 20:49:54, написал: а вдруг он оффлайн актив Опубликованное фототы вгоняешь на зондера, дефая себя, хотя у тебя ОДИН, внимание ОДИН голос на мафии павлине, т.е скорей всего ты ждал переворота с павлина в кзд от манафеста, но не прокатил если я увижу что отарик мафея, я сразу хуйну в тебя двойку пока отьебусь от тебя и приебусь к россохе, который дефает тебя и попал в мою растяжку

 

и так будет с каждым :lol: :lol: :lol: :lol:


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зондеррр, кого ты имел ввиду взамен Формата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могут ли вобще Зондер и Отарик быть оба мафиями? Ну типо лвлить двоём на одном Павлине это перебор мне кажется :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот давайте чисто теоретически рассудим с вами, как здравые, адекватные люди:

1) Первым днем мы хуйнули павлина, причем начали это все зондер и отарик. Я готов согласится, что они не играют вместе, но тогда кто-то из них точно мафия.

1.1) Отарик, который инактивит всю игру, хотя будучи мжом и чуя слив он постит чуть ли не пост в минуту

1.2) Зондер, который в принципе ведет себя адекватно, задает вопросы по сетенгу и скорей всего у меня он абориген

2) Хуйнули формата. По данному килу нихуя непонятно, так как формат чисто пока ни до кого не доебывался, если только его не хуйнули потаму шта он докидывал в павлина, когда мог мувнуть в кзд

3)Манафест в клетке. Из клеточников только 3 на уме: дихан, хикка, аврилка. Кзд не мог такого сделать, иначе это очень палевно и его хуйнут некст днем, потому что хил будет на ком то другом

4) Полуинактивный верхейн, который доебывается до тех, кто изначально сливал мафиози, пытаясь найти лвлинг, хотя мб сам левелится на поддельниках+ рандомайзер С МАЛОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ выберет его 4 раз мафией

5) Наник, который доебывался до кзд вместе с манафестом и который ничо не постит в принципе

6) Россохич, который по не понятной мне причине дефает покрасневшего верхейна и не отвечает мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могут ли вобще Зондер и Отарик быть оба мафиями? Ну типо лвлить двоём на одном Павлине это перебор мне кажется :dunno:

профессионалы хуле


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный - хорошо

ты наверное почерневшего имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит полуинактивный?

с таким резоном можно пол пула слить


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формата мог убить любой человек из наник диксон аврилка хекко лиг и ещё вообще любой, кто мог в нём актива увидеть, но второе всё же маловероятно

 

И вы знаете на кого я намекаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот давайте чисто теоретически рассудим с вами, как здравые, адекватные люди:

1) Первым днем мы хуйнули павлина, причем начали это все зондер и отарик. Я готов согласится, что они не играют вместе, но тогда кто-то из них точно мафия.

1.1) Отарик, который инактивит всю игру, хотя будучи мжом и чуя слив он постит чуть ли не пост в минуту

1.2) Зондер, который в принципе ведет себя адекватно, задает вопросы по сетенгу и скорей всего у меня он абориген

2) Хуйнули формата. По данному килу нихуя непонятно, так как формат чисто пока ни до кого не доебывался, если только его не хуйнули потаму шта он докидывал в павлина, когда мог мувнуть в кзд

3)Манафест в клетке. Из клеточников только 3 на уме: дихан, хикка, аврилка. Кзд не мог такого сделать, иначе это очень палевно и его хуйнут некст днем, потому что хил будет на ком то другом

4) Полуинактивный верхейн, который доебывается до тех, кто изначально сливал мафиози, пытаясь найти лвлинг, хотя мб сам левелится на поддельниках+ рандомайзер С МАЛОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ выберет его 4 раз мафией

5) Наник, который доебывался до кзд вместе с манафестом и который ничо не постит в принципе

6) Россохич, который по не понятной мне причине дефает покрасневшего верхейна и не отвечает мне

Отарик так всегда играет. Что на мафии инактивит, что на мж терпит. А вот Россоха вобще охуел. Игнорирует нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпплз красава :lol:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

табличка мне нравится :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

табличка мне нравится :3

если тебя как клеточника убьют - ты останешься с нами ещё на ближайшие 2 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот давайте чисто теоретически рассудим с вами, как здравые, адекватные люди:

1) Первым днем мы хуйнули павлина, причем начали это все зондер и отарик. Я готов согласится, что они не играют вместе, но тогда кто-то из них точно мафия.

1.1) Отарик, который инактивит всю игру, хотя будучи мжом и чуя слив он постит чуть ли не пост в минуту

1.2) Зондер, который в принципе ведет себя адекватно, задает вопросы по сетенгу и скорей всего у меня он абориген

2) Хуйнули формата. По данному килу нихуя непонятно, так как формат чисто пока ни до кого не доебывался, если только его не хуйнули потаму шта он докидывал в павлина, когда мог мувнуть в кзд

3)Манафест в клетке. Из клеточников только 3 на уме: дихан, хикка, аврилка. Кзд не мог такого сделать, иначе это очень палевно и его хуйнут некст днем, потому что хил будет на ком то другом

4) Полуинактивный верхейн, который доебывается до тех, кто изначально сливал мафиози, пытаясь найти лвлинг, хотя мб сам левелится на поддельниках+ рандомайзер С МАЛОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ выберет его 4 раз мафией

5) Наник, который доебывался до кзд вместе с манафестом и который ничо не постит в принципе

6) Россохич, который по не понятной мне причине дефает покрасневшего верхейна и не отвечает мне

Отарик так всегда играет. Что на мафии инактивит, что на мж терпит. А вот Россоха вобще охуел. Игнорирует нас

подажди, что.

Всегда так играет?

В доте, когда я резко ворвался в игре и хуйнул в него двойку, он спокойно отсиживался и терпел?

Нет

Он начал резко дефатся и квотить каждый пост. А сейчас, когда в него уже влетело 2 двойки и +1, он сидит непонятно где и делает непонятно что.

Формата спокойно мог хуйнуть и россоха, которого я все еще продолжаю считать мжом, но он как-то хуево со мной общается и я склоняю его к мафиози

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формата убивали не как актива))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зондеррр, кого ты имел ввиду взамен Формата?

павлина офк :trollface:

если серьезно, то мафией может быть много кто, не имею одного-двух четких кандидатов.

у меня есть человек 5 мж (мосян, россоха, джон, дихон, склонен верить кзд, манафесту, хекко) с которыми я готов играть и есть дикое желание переебать верхейну. :dunno:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...