Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 180. Коммандос

Рекомендованные сообщения

кзд я же маф по твоему мнению

ты меня в любую конфу из 5 человек суешь


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

 

Чёт вспомнил кто эту стену написал и в голос сразу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и манафест вроде у тебя мж был а щас туча


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд я же маф по твоему мнению

ты меня в любую конфу из 5 человек суешь

над тобой туча, ты первый день почти не писал, вполне можешь быть мафиозным, я ещё не понял с какой ты ролью, но точно не командир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и манафест вроде у тебя мж был а щас туча

воид - по моему мнению над этим типом туча. я не пойму какая у него ролько - он может быть каждым , но не мафом . я скорее думаю он с активой , либо же он без роли.

Сеприт - если честно, я вообще не помню этого парня в топане( читаю с 30)

помню только то что он вкинул голос и уехал там куда то, что мне вообще не понятно . помню прошлые игры - на мж он ирал лучше. тоесть в этой игре он может быть активом .

потом семеныч -этот паренек всегда в первые дни пытается вычислить конфу. ну бывает и то что конфа - это он .в данном случае я думаю он без рольки, так же может быть фениксом

хавк- большенство постов троллинга ,флеймов с илзе, глупое выбрасывание голосов. думаю он может быть либо мж , актив мж,феникс.

блекшадов- инактивил как сука. но когда оставались считаные минуты до его молнии , внезапно пришел отписал 5 хуевых постов и ушел.после ночи выдал немного аналитики , которую лично я в грош не ставлю.

илзаныч- этот парень не относится к игре серьезно. а тоесть может быть кем угодноя , но как по мне точно не мафом .

нани- анализирует , пытается , я думаю мж. но точно не актив . так же может быть замеченым в конфе.

лешасинус- парень просто несет хуйню без аналитики вычислений и тд, по мне так он актив , мб чекер , но точно не хил.

заварка уже третий круг кидает в мизу ( по моему третий, второй точно) я хз чего , может делать не чего а может конфа. хотя был бы в конфе уже переключился бы на кого то другого, так что по моему мнению он без роли, либо феникс

бабай- дефал меня , потом называл уебаном. странный , но как по игре адекватный и его аналитика вполне годная. может быть фениксом

лиг- парень сидел , в первом дне вообще почти не писал , во втором не много , в третем как бешенный пишет постит анализирует , может быть хилом либо без роли.

мицакульт- по мне так этот парень с ролью и я еще не понял с какой ( доброй или хорошей)

меган - не знаю как для вас, а для меня он не много мафиозен. ну вот посмотрите , меня засаживал алс , алса уебали и вдруг этот парень сразу отошел и типа не пацаны я пока его мафом не считаю . странный , может быть так из за первой игры.

савикс- адекватен , вполне нормальная аналитика , мж.

дьюд- тут так - либо просто мж - либо маф. другого не дано ( мое мнение )

женя джексон - парень может быть вполне мафиозным , но как по мне точно не мж. бывают странные посты, хотя в его мафиозности уверен на 40 из 100

кабалыч - афкашит , вроде вскрылся хотя я думаю липовый вскрыв. бесит то что он инактив постоянно и не написал ни строчки аналитики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и манафест вроде у тебя мж был а щас туча

а ты забавный

 

убью тебя последним в этой игре :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд я же маф по твоему мнению

ты меня в любую конфу из 5 человек суешь

над тобой туча, ты первый день почти не писал, вполне можешь быть мафиозным, я ещё не понял с какой ты ролью, но точно не командир!

в первый день я норльно писал

может просто не заметно из за твоего срача с манафестом

в первый же день ты меня походу и начал подозревать из за предварит голоса в тебя(по логике верхена я хотел перевернуть с павлина)что пиздец глупо


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще ты тут должен быть мафией

чисто по методу исплючения или по парадоксу монти-холла, называй как хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз кзд сказал шо хекко соточный мж, то после иго смерти мы не сливаим хеку

изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и манафест вроде у тебя мж был а щас туча

а ты забавный

 

убью тебя последним в этой игре :veselimsya:

Над этим парнем туча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди впизду кзд


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз кзд сказал шо хекко соточный мж, то после иго смерти мы не сливаим хеку

изи

все статусы соточным мж без чеков/другой инфы автоматически снимаются на критическом кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд написал стену и мафия забатхертила :buba:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч палю активов для мафии: хека, мосян, наник, аврил +1

 

:nate:

 

внезапно инсто в шапке


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд написал стену и мафия забатхертила :buba:

Зондер - не знаю как для вас, а для меня он не много мафиозен. ну вот посмотрите , меня засаживал Аврилка , Аврилку уебали и вдруг этот парень сразу отошел и типа не пацаны я пока его мафом не считаю . странный , может быть так из за первой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч палю активов для мафии: хека, мосян, наник, аврил +я

 

:nate:

 

внезапно инсто в шапке

фиксд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да

верхейн тож актив!


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

 

Чёт вспомнил кто эту стену написал и в голос сразу :lol:

ой, да забыли все уже


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд написал стену и мафия забатхертила :buba:

Зондер - не знаю как для вас, а для меня он не много мафиозен. ну вот посмотрите , меня засаживал Аврилка , Аврилку уебали и вдруг этот парень сразу отошел и типа не пацаны я пока его мафом не считаю . странный , может быть так из за первой игры.

авторитетно заявляю, что ты не умеешь юзать пасты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд написал стену и мафия забатхертила :buba:

Зондер - не знаю как для вас, а для меня он не много мафиозен. ну вот посмотрите , меня засаживал Аврилка , Аврилку уебали и вдруг этот парень сразу отошел и типа не пацаны я пока его мафом не считаю . странный , может быть так из за первой игры.

ты наркоман ебаный так писать? :palevo:

хуже павлина со степашкой


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...