Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kabalka

Мафия 180. Коммандос

Рекомендованные сообщения

почему не будут?

я вот уверен что если командир даст тому же клетку, то он его посадит ибо сегодня то уж есть за что(33%)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майнд геймс пошли, я ливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не будут?

я вот уверен что если командир даст тому же клетку, то он его посадит ибо сегодня то уж есть за что(33%)

нет, клеточник ищет другую мафию, если и тратить то только сравнение (ну мона если вы такие конченые то и чек на актив\не актив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майнд геймс пошли, я ливаю

голосок в манафеста и ливай :nate:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или всем просто уже похуй на жолажуа?

мне вот вообще не понравилось как он в варо не кинул и еще и ТИПО СОМНЕВАЛСЯ в его мафиозности

это же прям кричит

не?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя в сеттинге с нечекаемым идите нахуй просто со своими предложениями сравнить, я забыл что тут есть нечекуемый

так шо манафеста в клетку и убивать - топ вариант

Это топ вариант для мафии, т.к. если манифест подрывник, то бомба сегодня была заложена и завтра будет килл, похуй, что он в клетке.

 

Кандидаты прежние: наник, манифест, шуфле.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теории монти холла))))

:lol: :lol:

:lol:


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не будут?

я вот уверен что если командир даст тому же клетку, то он его посадит ибо сегодня то уж есть за что(33%)

нет, клеточник ищет другую мафию, если и тратить то только сравнение (ну мона если вы такие конченые то и чек на актив\не актив)

потенциальный допкилер это топ цель, не находишь?

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароч если манифест допкиллер, то с турбомувом наника мафия успевает сделать допкилл

 

што блять за логика у тебя, андруша?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не будут?

я вот уверен что если командир даст тому же клетку, то он его посадит ибо сегодня то уж есть за что(33%)

нет, клеточник ищет другую мафию, если и тратить то только сравнение (ну мона если вы такие конченые то и чек на актив\не актив)

потенциальный допкилер это топ цель, не находишь?

ну а кто его спасал если он так важен?

его все 2 оставшиеся мафии будут спасать, кто они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя в сеттинге с нечекаемым идите нахуй просто со своими предложениями сравнить, я забыл что тут есть нечекуемый

так шо манафеста в клетку и убивать - топ вариант

Это топ вариант для мафии, т.к. если манифест подрывник, то бомба сегодня была заложена и завтра будет килл, похуй, что он в клетке.

 

Кандидаты прежние: наник, манифест, шуфле.

не понимаю, каким образом бомба не взорвется, если манафест допкилер и умрет сегодня на дневном а не завтра в клетке

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или всем просто уже похуй на жолажуа?

мне вот вообще не понравилось как он в варо не кинул и еще и ТИПО СОМНЕВАЛСЯ в его мафиозности

это же прям кричит

не?

не кинул в мж - значит мафия

кинул в мж - значит мафия


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй войду в клуб Варо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароч если манифест допкиллер, то с турбомувом наника мафия успевает сделать допкилл

 

што блять за логика у тебя, андруша?

если манафест доп килер то бомба уже точна есть и трогать его до завтра нахуй не нужна и лучше просто получить от него инфу с сравнения, которое убер уебищно в етом сетинге и может вскрыть актива

он не актив, мы ничаво плахова в етом не получаим, а сравнитель точно имеет инфу очень хорошую как для его абилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видимо чего-то в сеттинге не понял, как при моем варианте манафест если бомбер то сможет походить?

и как(если он уже походил) его смерть на дневном спасет от бомбы кого-то

???


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя в сеттинге с нечекаемым идите нахуй просто со своими предложениями сравнить, я забыл что тут есть нечекуемый

так шо манафеста в клетку и убивать - топ вариант

Это топ вариант для мафии, т.к. если манифест подрывник, то бомба сегодня была заложена и завтра будет килл, похуй, что он в клетке.

 

Кандидаты прежние: наник, манифест, шуфле.

не понимаю, каким образом бомба не взорвется, если манафест допкилер и умрет сегодня на дневном а не завтра в клетке

Бомба-то взорвется, но клеточник (я) найду еще одну мафию, вместо того, чтоб тратить ее на манифеста, которого вы спасли. :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или всем просто уже похуй на жолажуа?

мне вот вообще не понравилось как он в варо не кинул и еще и ТИПО СОМНЕВАЛСЯ в его мафиозности

это же прям кричит

не?

вот посадят жолу в клетку ночью

и мы его сольем завтра

какая разница?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу смысла вспедую пиздить днём кого-нибудь когда есть блок и нет допкилла, потому что пропускать допкилл потеряв одну мафию это как-то совсем неочень

 

в клетку кто-то из шафл/верхейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя в сеттинге с нечекаемым идите нахуй просто со своими предложениями сравнить, я забыл что тут есть нечекуемый

так шо манафеста в клетку и убивать - топ вариант

Это топ вариант для мафии, т.к. если манифест подрывник, то бомба сегодня была заложена и завтра будет килл, похуй, что он в клетке.

 

Кандидаты прежние: наник, манифест, шуфле.

не понимаю, каким образом бомба не взорвется, если манафест допкилер и умрет сегодня на дневном а не завтра в клетке

наверна потомушта ты заомнелся гомна кусок и убийство идет 2 дня?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...