Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

function calc(b, index) { return (b.length > index) ? (b[index] + calc(b, ++index)) : 0; }, где b - массив


76561198046510902.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зачем вы подказали

 

чувак эволюционировать хотел же :trollface:

а я не понимаю чем та же рекурсия хороша для языков, которые не способны разрулить хвостовую рекурсию и где ты сможешь поймать что-то вроде StackOverflowException в результате из-за этого, при том, что цикл справится с задачей безо всякого


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка уже спрашивали, но еще раз. Двапой, сколько лет занимаешься уже программированием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное еще не спрашивали. Двапой, [CENSORED_BY_ФКСН]?

 

А если серьзено то пообщался бы с двапоем за жизнь ирл, на форуме не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печалько

7faf528b887a1145c5ec6a132b1778b5.png


76561198051636913.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чому печалько? это довольно реальное занятие, учитывая то что ядро и драйвера у ффос од ондроида.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чому печалько? это довольно реальное занятие, учитывая то что ядро и драйвера у ффос од ондроида.

ну ты представь сколько это часов выйдет

И из этого можно прикинуть, как человек оценивает стоимость труда программиста


76561198051636913.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если повезет то просто поправить конфиги, да дровишки поискать, а поскольку есть энтузиасты и люди которым это интересно, то думаю что это реальная возможность


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печалько

7faf528b887a1145c5ec6a132b1778b5.png

на нормальный телефон денег нет, а программисту заплатить деньги есть

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны идеи ребят, хватит глупости обсуждать. Рынок еще свежий, есть шанс взлететь!

Ох вейт, людям же ведь ничего кроме дейтингов, секстингов, текстингов, инстаграммов и твиттеров, спотиваев ничего не нужно, то есть все завязано на социоблядстве. Может пора бросать эту отрасль и двигаться в сторону науки? (получить пиэйчди, строить ИИ, писать книги и все такое) Нельзя же вечно в среде мертворождаемых ИНТЕРНЕТ СТАРТАПОВ крутиться.

Глупости говоришь. Во-первых, суть стартапа это инновация. Очередной дейтинг это не стартап. Во-вторых, интересные стартапы создают рынок, а не подстраиваются под него, так было с твиттером и инстраграммом. В-третьих, еще есть много областей где нужны стартапы - медицина, строительство, авто и так далее. И программирование не обязательно держится вокруг стартапов. Я работаю на фотофанию и мне доставляет.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны идеи ребят, хватит глупости обсуждать. Рынок еще свежий, есть шанс взлететь!

Ох вейт, людям же ведь ничего кроме дейтингов, секстингов, текстингов, инстаграммов и твиттеров, спотиваев ничего не нужно, то есть все завязано на социоблядстве. Может пора бросать эту отрасль и двигаться в сторону науки? (получить пиэйчди, строить ИИ, писать книги и все такое) Нельзя же вечно в среде мертворождаемых ИНТЕРНЕТ СТАРТАПОВ крутиться.

Тоже самое можно сказать про любую область. Ибо купцы всегда были богаче философов.

Тем более в России, где Дуровым быть гораздо выгоднее, чем Перельманом.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предпочел быть перельманом нежели дуровым, так что субъективно.

Это уже другой вопрос, я бы тоже. Но мы живем в обществе потребления и оно задает тренды :)


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, скиньте мне кусок кода, который вы считаете своим гениальнейшим творением. Я понимаю, что это сделать трудно. Но хотя бы гениальнейшим за последнюю неделю. Или расскажите кулстори, как победили сложную проблему или невиданный баг.

 

А пока вы усердно вспоминаете, я вам смишнявку принес

ylecUhww6bs.jpg


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ребзи я искал кто сделает мне теорию информации. заплатил 30 баксов чел сделал неправильно, не сделал какуюто дешифраторную таблицу или как там да и теорию не ту сукпздц

короче

кто сделает

http://rghost.ru/53082780

15 variant

до вечера вторника, плачу 15 баксов ибо времени овердохуя. нужно правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...