Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

или ты там перед вебкой сидишь и при отходах кликаешь "перерыв" ?

Пощади, плиз :lol:

Если на носу нету какой-то горящей задачи (аля сдача проекта, когда на лету допиливают все) то можно хоть на пару дней пропасть, а потом вернуться и сказать "был занят ирл" и никто тебе ничего не скажет. Офк это не отменяет того, что тебе надо будет запиливать проекты в определенные сроки, но это уже чисто твое дело как и когда ты будешь все проворачивать. Я вот днем вообще почти не в состоянии продуктивно работать, только в скайпе отвечаю и горящие баги фиксю, а работаю обычно ближе к ночи (аля 21.00-03.00). Ну и ли ваще хуй забиваю и играю/смотрю_сериалы/пилю_демки целыми днями.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед вебкой :fffuuu:

 

бтв жду кулсторей от двапоя big26.gif

нраица как он молодняк овнит emoticon-00148-yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает какой порог. Меня постоянно приглашают на какие-то проекты хотя у меня профиль только на одном сайте и там написано что работу не ищу. Но вообще за свою жизнь я ебанную кучу вещей сделал


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

или ты там перед вебкой сидишь и при отходах кликаешь "перерыв" ?

Пощади, плиз :lol:

Если на носу нету какой-то горящей задачи (аля сдача проекта, когда на лету допиливают все) то можно хоть на пару дней пропасть, а потом вернуться и сказать "был занят ирл" и никто тебе ничего не скажет. Офк это не отменяет того, что тебе надо будет запиливать проекты в определенные сроки, но это уже чисто твое дело как и когда ты будешь все проворачивать. Я вот днем вообще почти не в состоянии продуктивно работать, только в скайпе отвечаю и горящие баги фиксю, а работаю обычно ближе к ночи (аля 21.00-03.00). Ну и ли ваще хуй забиваю и играю/смотрю_сериалы/пилю_демки целыми днями.

понял. не ну просто немного знал удаленщика одного, он говорил там вебку врубаешь и перед ней работаешь. и тебе за час работы платят. а если отходишь, то кликаешь типо отошел.


Изменено пользователем On2ran

M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ты там перед вебкой сидишь и при отходах кликаешь "перерыв" ?

Пощади, плиз :lol:

Если на носу нету какой-то горящей задачи (аля сдача проекта, когда на лету допиливают все) то можно хоть на пару дней пропасть, а потом вернуться и сказать "был занят ирл" и никто тебе ничего не скажет. Офк это не отменяет того, что тебе надо будет запиливать проекты в определенные сроки, но это уже чисто твое дело как и когда ты будешь все проворачивать. Я вот днем вообще почти не в состоянии продуктивно работать, только в скайпе отвечаю и горящие баги фиксю, а работаю обычно ближе к ночи (аля 21.00-03.00). Ну и ли ваще хуй забиваю и играю/смотрю_сериалы/пилю_демки целыми днями.

понял. не ну просто немного знал типа удаленщика одного, он говорил типо там вебку врубаешь и перед ней работаешь. и тебе за час работы платят. а если отходишь, то кликаешь типо отошел.

это фриланс на одеске там неплохо можно поднимать если ты не хуй простой и не ленивый, а ты походу он и есть :clown:

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ты там перед вебкой сидишь и при отходах кликаешь "перерыв" ?

Пощади, плиз :lol:

Если на носу нету какой-то горящей задачи (аля сдача проекта, когда на лету допиливают все) то можно хоть на пару дней пропасть, а потом вернуться и сказать "был занят ирл" и никто тебе ничего не скажет. Офк это не отменяет того, что тебе надо будет запиливать проекты в определенные сроки, но это уже чисто твое дело как и когда ты будешь все проворачивать. Я вот днем вообще почти не в состоянии продуктивно работать, только в скайпе отвечаю и горящие баги фиксю, а работаю обычно ближе к ночи (аля 21.00-03.00). Ну и ли ваще хуй забиваю и играю/смотрю_сериалы/пилю_демки целыми днями.

понял. не ну просто немного знал типа удаленщика одного, он говорил типо там вебку врубаешь и перед ней работаешь. и тебе за час работы платят. а если отходишь, то кликаешь типо отошел.

это фриланс на одеске там неплохо можно поднимать если ты не хуй простой и не ленивый, а ты походу он и есть :clown:

не отрицаю, но почему ты так считаешь? потомучто я не хочу 5 дней рабчиком сидеть? или потомучто нет собственных проектов(крупных) ? ну дак я же молодой еще, задрики которые собственные мутки делают и на гите выкладывают ради понта - сидят по яндексам всяким. я же не ленюсь в офисе 5 дней сидеть) просто не хочу мириться, что так пол жизни еще продрочить. а удаленочка - захотел поехал в отпуск и там работаешь, захотел отоспался по полной.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты в жизни ещё нихуя не сделал, но уже хочешь красивой жизни. Вполне себе признак что ты охуел.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока ты нихуя не умеешь, своими амбициями лучше ни с кем не делится, особенно на дотафоруме, где по умолчанию 95% населения это биомусор :nate: А то это вызывает лишь вполне заслуженный смех :trollface:

Отмазка про возраст - хуйня.

Ну а фраза "задрики которые собственные мутки делают и на гите выкладывают ради понта" выдает в тебе дилетанта, или попросту человека, которые залез не в ту профессию. С таким подходом тебе тут мало чего светит, если только не хочешь в каком-нибудь банке работать

:trollface: :trollface: :trollface:

 


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты в жизни ещё нихуя не сделал, но уже хочешь красивой жизни. Вполне себе признак что ты охуел.

ну я же через года два планирую(опыта/знаний поднаберусь и стаж на всякий случай минимальный) а жизни такой хочу, потому что не хочу пять дней сидеть как раб, а получать меньше чем те, кто котелком не варит и не парится. я же со своей стороны прикладываю усилия, чтобы научиться чему-то.

 

Пока ты нихуя не умеешь, своими амбициями лучше ни с кем не делится, особенно на дотафоруме, где по умолчанию 95% населения это биомусор :nate: А то это вызывает лишь вполне заслуженный смех :trollface:

Отмазка про возраст - хуйня.

Ну а фраза "задрики которые собственные мутки делают и на гите выкладывают ради понта" выдает в тебе дилетанта, или попросту человека, которые залез не в ту профессию. С таким подходом тебе тут мало чего светит, если только не хочешь в какой-нибудь банк работать

:trollface: :trollface: :trollface:

 

ну дак я дискас хотел, думал вдруг нет солидарных со мной единомышленников) ну и советов послушать или наставлений. инфу почерпнул кое-какую.

бтв, типо все тру-прогеры по дефолту должны получать невьебенный кайф от кодинга. когда студент - ты учишься, а потом домой приходишь и кодишь что-то для себя. не идешь с бабами гулять или в дотку играть или фильм посмотреть, а сидишь и кодишь) я знаю таких людей, но они по яндексам/мейлам сидят. поэтому фраза смех вызывает? потомучто кодинг каждую свободную минуту - тру стиль жизни тру прогера?


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то на фазе обучения - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты же уебок какой-то, хочешь относится к кондингу как просто к тому что приносит деньги пожалуйста. Но грошь цена такому специалисту. И хватит ныть, что ты как раб 5 дней в неделю работаешь, в теплом офисе с печеньками. Все люди которые хотят "с бабами погулять" вместо того чтобы развиваться в том что у тебя на большую часть жизни, обречены так и работать. А рассуждать так это как минимум легкомысленно и по-детски. Конечно же работать надо не определённое время а головой и руками.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ты же уебок какой-то, хочешь относится к кондингу как просто к тому что приносит деньги пожалуйста. Но грошь цена такому специалисту. И хватит ныть, что ты как раб 5 дней в неделю работаешь, в теплом офисе с печеньками. Все люди которые хотят "с бабами погулять" вместо того чтобы развиваться в том что у тебя на большую часть жизни, обречены так и работать. А рассуждать так это как минимум легкомысленно и по-детски. Конечно же работать надо не определённое время а головой и руками.

бля причем тут ныть. я просто подискусировать захотел. а по поводу развития. ну ведь согласись глупо только по кодингу развиваться? мне например еще астрономия интересна и много других направлений. то что я там сказал про баб, не значит что я каждый день с бабой гуляю. я как раз в меру все делаю.

главное почему меня 5 дней не устраивает, это то, что как раз узколобо только и будешь программистом. а в жизни много другого интересного, что тоже хочется узнать.

и ты чето агрессивный и грубый слишком. зп45к у дворника в мск офк ну пиздец проф мнение.

я не собираюсь тут кого-то оскорбить или еще чёто. я просто хотел/хочу мнение других послушать и об успехах.

и бтв успех != стать задротом кодинга. например техникал директоры получают намного больше самих прогеров, но стали бы они ими сидя 24/7 в мониторе и считая(вернее называя) всех в реале ублюдками? тот же джобс он просто подпряг и поимел технарей(возняка например). успех не в дрочке как раз имхо.


Изменено пользователем On2ran

M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень грамотный и красивый литературный русский

приятно читать тебя

логично понятно и доступно излагаешь

big26.gifbig26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал что работать надо головой и руками а не 24/7.

Я кстати тоже увлнкаюсь астрономией, и с девушкой гуляю, но когда работал в офисе не нвл, что хочу работать три дня в день, лёжа на песочке.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы с девушкой погулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сисадмин - блядская работа для ленивых айтишников или нет?


Мой бур создан чтобы пронзить небеса!!!

 

13983687827914.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща придет двапой и скажет что сисадмин недопрограммист big117.gif


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тестер все равно по цепочке питания все равно намного ниже сисадмина, так что ты все равно в параше :petro:


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин хз

думаю на дарт переключиться и писать на нем для ангуляра 2

хотя какой на него спрос будет какбы

двапой чо думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тестер все равно по цепочке питания все равно намного ниже сисадмина, так что ты все равно в параше :petro:

сук не овни так плез (((9

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...