Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

вот кстати та вакансия https://yandex.ru/jobs/vacancies/dev/dev_int_yaservices/

 

Ребят, подкиньте идею для "домашнего" проекта(сайта) ?

Сам чуть меньше года работаю на ASP, но последнее время у нас не проекты а херня скучная. В обозримом будущем планирую свалить заграницу, потому решил освежить свои знания, а идей никаких нету :palevo:

в европу хочешь?

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага

а ещё оно игнорит одинаковые цифры, которые имея разные индексы валидны как разные элементы

так и надо же? я специально фильтр сделал


Изменено пользователем TripleSteal-

топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати та вакансия https://yandex.ru/jo...int_yaservices/

 

Ребят, подкиньте идею для "домашнего" проекта(сайта) ?

Сам чуть меньше года работаю на ASP, но последнее время у нас не проекты а херня скучная. В обозримом будущем планирую свалить заграницу, потому решил освежить свои знания, а идей никаких нету :palevo:

в европу хочешь?

 

Да, вероятнее всего Польша\Чехия, но хотелось бы в Германию\Нидерланды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те три строки что ты отпостил это же не полный вывод программы? потому что это мало даже как для только пар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те три строки что ты отпостил это же не полный вывод программы? потому что это мало даже как для только пар

почему мало? посчитай вручную


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.opennet.r...shtml?num=41045

 

Другие языки это Ruby, Python, PHP, Go.

ну десктопные приложения под линукс писать вообще без мазы.

Руби и пайтон более развит, чем шарп? даже в открытом вебеасп нет популярнее, чем руби и пайтон вместе взятые. про корпоративный я вообще молчу. ну и о какой экосистеме руби и пайтона ты говоришь?

у Го есть какая-то экосистема в принципе? пхп вообще в расчет не беру.

в плане экосистемы шарп сейчас уступает только жаве


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот кстати та вакансия https://yandex.ru/jo...int_yaservices/

 

Ребят, подкиньте идею для "домашнего" проекта(сайта) ?

Сам чуть меньше года работаю на ASP, но последнее время у нас не проекты а херня скучная. В обозримом будущем планирую свалить заграницу, потому решил освежить свои знания, а идей никаких нету :palevo:

в европу хочешь?

 

Да, вероятнее всего Польша\Чехия, но хотелось бы в Германию\Нидерланды

просто я к тому, что украiна це европа

 

http://www.opennet.r...shtml?num=41045

 

Другие языки это Ruby, Python, PHP, Go.

ну десктопные приложения под линукс писать вообще без мазы.

Руби и пайтон более развит, чем шарп? даже в открытом вебеасп нет популярнее, чем руби и пайтон вместе взятые. про корпоративный я вообще молчу. ну и о какой экосистеме руби и пайтона ты говоришь?

у Го есть какая-то экосистема в принципе? пхп вообще в расчет не беру.

в плане экосистемы шарп сейчас уступает только жаве

да не гони, питон даже в ядре линукса используется, я уж не говорю о том, что прцоентов 20-30 всех программ написано если уж не целиком на питоне то с его помощью

раби кстати тоже в программах линупса используется, какие пидоры только это делают остается загадкой


Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати та вакансия https://yandex.ru/jo...int_yaservices/

 

Ребят, подкиньте идею для "домашнего" проекта(сайта) ?

Сам чуть меньше года работаю на ASP, но последнее время у нас не проекты а херня скучная. В обозримом будущем планирую свалить заграницу, потому решил освежить свои знания, а идей никаких нету :palevo:

в европу хочешь?

 

Да, вероятнее всего Польша\Чехия, но хотелось бы в Германию\Нидерланды

в Польше и Чехии совсем плохие зарплаты. в Нидерландах стоимость жизни высокая, а зарплаты такие себе.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, походу алгоритм для судоку сюда не приклеится

он никогда не оставляет после себя хвостов, поэтому у него очевиден алгоритм бектрека который тригерится только ошибками и следующий ход всегда очевиден. а для этой хуйния слишком дохуя "запоминать" прийдётся

 

те три строки что ты отпостил это же не полный вывод программы? потому что это мало даже как для только пар

почему мало? посчитай вручную

два разных нуля дают две разные суммы

у тебя должно быть 0.0 10.0 дважды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не гони, питон даже в ядре линукса используется, я уж не говорю о том, что прцоентов 20-30 всех программ написано если уж не целиком на питоне то с его помощью

раби кстати тоже в программах линупса используется, какие пидоры только это делают остается загадкой

а что такое по-твоему экосистема?

 

просто я к тому, что украiна це европа

в Украине чистые зарпплаты выше, чем в Польше и Чехии.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не гони, питон даже в ядре линукса используется, я уж не говорю о том, что прцоентов 20-30 всех программ написано если уж не целиком на питоне то с его помощью

раби кстати тоже в программах линупса используется, какие пидоры только это делают остается загадкой

а что такое по-твоему экосистема?

для начала ПО для разработки (его дохуя), компьюнити (оно большое), открытые проекты (тот же юнити был на питоне, правда его вроде понемногу переписывают на плюсы) и в целом распространеность, о ней я уже написал

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, походу алгоритм для судоку сюда не приклеится

он никогда не оставляет после себя хвостов, поэтому у него очевиден алгоритм бектрека который тригерится только ошибками и следующий ход всегда очевиден. а для этой хуйния слишком дохуя "запоминать" прийдётся

 

те три строки что ты отпостил это же не полный вывод программы? потому что это мало даже как для только пар

почему мало? посчитай вручную

два разных нуля дают две разные суммы

у тебя должно быть 0.0 10.0 дважды

ну тогда фильтр убрать и будет как ты говоришь

0 10

0 10

4 6

-1 11

 

я думал, что повторяться не должны


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для начала ПО для разработки (его дохуя), компьюнити (оно большое), открытые проекты (тот же юнити был на питоне, правда его вроде понемногу переписывают на плюсы) и в целом распространеность, о ней я уже написал

ну сколько бы не было ПО для разработки, самое лучшее - это жет брейнсовские идешки. у шарпа тоже большое комьюнити и много открытых проектов.

юнити - это же графический движок. ты уверен, что графический движок писали на скриптовом языке?

вообщем плюсы всяких рубей и пайтонов - это лаконичность. ты хочешь работать с файлом - ты работаешь с файлом и не думаешь о каких-то там потоках.

экосистема - это библиотеки для решения типовых задач.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Да, вероятнее всего Польша\Чехия, но хотелось бы в Германию\Нидерланды

в Польше и Чехии совсем плохие зарплаты. в Нидерландах стоимость жизни высокая, а зарплаты такие себе.

 

Не за зарплатами же еду, скорее из интереса и немного повыпендриваться.

в Нидерландах вроде как зп одни из самых больших, но да, и налоги тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за зарплатами же еду, скорее из интереса и немного повыпендриваться.

в Нидерландах вроде как зп одни из самых больших, но да, и налоги тоже.

тут ты совсем неправ.

в среднем по стране - может быть так и есть, но для программистов они совсем не высокие.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для начала ПО для разработки (его дохуя), компьюнити (оно большое), открытые проекты (тот же юнити был на питоне, правда его вроде понемногу переписывают на плюсы) и в целом распространеность, о ней я уже написал

ну сколько бы не было ПО для разработки, самое лучшее - это жет брейнсовские идешки. у шарпа тоже большое комьюнити и много открытых проектов.

юнити - это же графический движок. ты уверен, что графический движок писали на скриптовом языке?

вообщем плюсы всяких рубей и пайтонов - это лаконичность. ты хочешь работать с файлом - ты работаешь с файлом и не думаешь о каких-то там потоках.

экосистема - это библиотеки для решения типовых задач.

я про юнити который гуй для убунту

для убунты и вообще линуксов есть удобная программа для создания гуя и самих программ, что-то типа вижлы

 

в общем питон весьма хорошо распространен, получше джавы той же, которая нужна бывает в основном только для тяжелых иде


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для начала ПО для разработки (его дохуя), компьюнити (оно большое), открытые проекты (тот же юнити был на питоне, правда его вроде понемногу переписывают на плюсы) и в целом распространеность, о ней я уже написал

ну сколько бы не было ПО для разработки, самое лучшее - это жет брейнсовские идешки. у шарпа тоже большое комьюнити и много открытых проектов.

юнити - это же графический движок. ты уверен, что графический движок писали на скриптовом языке?

вообщем плюсы всяких рубей и пайтонов - это лаконичность. ты хочешь работать с файлом - ты работаешь с файлом и не думаешь о каких-то там потоках.

экосистема - это библиотеки для решения типовых задач.

я про юнити который гуй для убунту

для убунты и вообще линуксов есть удобная программа для создания гуя и самих программ, что-то типа вижлы

 

в общем питон весьма хорошо распространен, получше джавы той же, которая нужна бывает в основном только для тяжелых иде

ну тут хер знает. никсы то не об гуе. сейчас то и под винду с маком почти нет работы под десктоп, а ты про такие глупости в юниксе вспоминаешь

 

в общем питон весьма хорошо распространен, получше джавы той же, которая нужна бывает в основном только для тяжелых иде

если мы говорим о распространенности языка - то жава куда популярнее пайтона.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не в обном десктопе, по крайней мере под линукс

 

об этом говорит даже тот факт, что jvm не идет в стандартных сборках ОС линуксов, а питон идет, по моему даже двух веток


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не в обном десктопе, по крайней мере под линукс

 

об этом говорит даже тот факт, что jvm не идет в стандартных сборках ОС линуксов, а питон идет, по моему даже двух веток

это большая проблема?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну речь шла о линуксе и экосисем языков и платформ, ты говришь что там питон и раби нихуя не делеают, а я говорю что питон еще как делает


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...