Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Astra

OKHO vs SPB, OPASNOST

Рекомендованные сообщения

я вообще со всех игр охуевал, даже с 1ой, где под нерубиан вивера типы черкнули са и сало ))

лол это наверное те парни которые против нас первым пиком абадона взяли :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще со всех игр охуевал, даже с 1ой, где под нерубиан вивера типы черкнули са и сало ))

лол это наверное те парни которые против нас первым пиком абадона взяли :))

наверно, RDM вроде их тима называлась :)

там кстати тоже жара была, прыгаю за аксом на 2 удара, на инв даже хуй смотрел, он крик, сделал 3 удара, не убил, меня убили, смотрю в инв - стаут шилд, который походу все 3 раза сработал, один хуй против них самым 1ым дагон собрал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

астра на випере хорош, не то что дазл =))


Olga Kurilenko <3

 

 

жить киберспртом могут тока лучшие из лучших.

ет пока так покрайней мере (с) NS

No gods or kings. Only Man.

умный спорит с равными

сочетание агрессии и фарма - залог победы

Quiters never win

Играя в доту на высоком уровне, интересны не деньги, а микс из деньги+удовольствие от игры+чуство победы (+командный дух или популярность, например - каждому интересно что-то в большой или меньшей мере) © Jolie

команда должна играть на победу, а не на зрителя).© JnN%20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

астра на випере хорош, не то что дазл =))

Что не так с моим дазлом было? наверное то что я умер на трудной линии со спектрой против леорика и потмы? или то что не фармал отдавая фарм другим?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм просто не так эффектно как на вайпере, но это нормально


Olga Kurilenko <3

 

 

жить киберспртом могут тока лучшие из лучших.

ет пока так покрайней мере (с) NS

No gods or kings. Only Man.

умный спорит с равными

сочетание агрессии и фарма - залог победы

Quiters never win

Играя в доту на высоком уровне, интересны не деньги, а микс из деньги+удовольствие от игры+чуство победы (+командный дух или популярность, например - каждому интересно что-то в большой или меньшей мере) © Jolie

команда должна играть на победу, а не на зрителя).© JnN%20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К первой игре нужно подписать коментарий: Must see! Реально стоит того игра жжет. ОКНО выиграли, но хз. ИМХО свен не зарешал тупил много. Пару раз отдался до замесов. Один раз ваще ппц врубил ульт и на лыжню. Магна респект.                                               

    Химера ваще РОФЛ :lol: :lol: :lol: Пак в конце игры трэвэлы 2 свитка тп!!! 15 сетри вардс и 2 обсервера))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Astra, прежде чем сохранять репки некст раз подумай перед тем как назвать репку, а то ты охуел называть репки oknososovsloxi вашу с нами игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...