Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dream.

Vjlink терпение и еще раз терпение

Рекомендованные сообщения

Если кому интересно, я тот челик на тинкере

Лель, и что ты ему сказал что он бомбанул так? там не слышно ни фига. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, я тот челик на тинкере

Лель, и что ты ему сказал что он бомбанул так? там не слышно ни фига. :dunno:

Спросил типо почему долбаёб на вжлинке не может закрыть свою пасть или типо того, а потом он начал орать

Он с 0 минуты нес какую-то хрень невнятную, как аутист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- ТЫ ЗНАИШЬ КТО ЯЯЯЯЯЯЯ???

- ТЫ НИКТО СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ А ПОТОМ ПИЗДИ ЕБАТЬ.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, я тот челик на тинкере

стим твой живой?

 

бтв, самое забавное то, что его посещение в психушку фейк лул, хз только как он договорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, я тот челик на тинкере

стим твой живой?

 

бтв, самое забавное то, что его посещение в психушку фейк лул, хз только как он договорился

Стим почти живой, там какую-то херню дали на неделю, типо запрет к сообществу ну пох на это крч

Думал будет минус трейд или типо того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, я тот челик на тинкере

стим твой живой?

 

бтв, самое забавное то, что его посещение в психушку фейк лул, хз только как он договорился

С чего взял то? Он ухо откусил челику, потом в ментовке буянил из за этого и отвезли туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, я тот челик на тинкере

стим твой живой?

 

бтв, самое забавное то, что его посещение в психушку фейк лул, хз только как он договорился

С чего взял то? Он ухо откусил челику, потом в ментовке буянил из за этого и отвезли туда.

детективы ходили туда и спрашивали медсестру, мол ищут друга, она сказала что такого нет и не было

вторые хотели сфоткать что-то типа на подобии журнала по пациентам (фоткать запретили сам журнал запретили, но пруфали фотками больницы), вжлинка там не было,

и третий, которого положили в психушку, рассказывал что эта оч длинная процедура, до 2х месяцев, вжлинка слишком быстро туда отправили, максимум что его заставили за такой срок прочекаться на "здравый смысл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуевые детективы значит, у самого линка куча фоток с пациентами была в инстаграме, да и потом он еще на ютаб выкладывал часа три охуенных рассказов про то, как он там лежал.

 

Я скорее поверю что линк лежал в психушке, чем в то, что его мозга хватило на то, чтобы выдумать 3 с половиной часа рассказов про психушку и ее пациентов с нуля.

 

 

Кстати забанили его из-за меня кажется, потому что есть на реддите такой сабреддит где выкладывают всякие ебанутые моменты с твитча ( https://www.reddit.c.../LivestreamFail ), я там выложил его самый последний рейдж, он вышел в топ и ему бан прилетел через два часа, видимо этот сабреддит чекают модеры твитча.

 

Вот сама тема https://www.reddit.c...ntal_breakdown/ 45 комментов :trollface:


Изменено пользователем getgrenade
Шокичь понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он же ебанутый отсебятину нес конкретную.

 

Вот я послушал его пиздешь ,а потом почитал расследование детективов ... и сразу взгляд поменялся.

 

Его забанил человек из стаффа видимо этому ебанутому долбебу выделили специальных людей для слежением за его поведением.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вполне нормальный у него рассказ был, и как он там очутился, и какие там пациенты были. Если есть примеры конкретные этой отсебятины, то я бы послушал.

 

А насчет того, что за его каналом кто-то следит - нихуя. Он пару дней назад прямо на стриме качал пиратки с сайта скидроу и показывал это все на экране, дак нихуя. Я репорт кинул с моментами где он эту хуйню показывает, кинул его профиль стима где видно, что игры у него не куплены, не смотря на то, что он в них играл, дак никто ничего не сделал. Если бы кто-то за ним намеренно следил, то и репорт бы этот прочитали и хуйнули ему бан, потому что скачивание пираток против правил твитча.


Изменено пользователем getgrenade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда линк уже поймёт, что он абсолютно не умеет играть на пудже (разве что хукает приемлемо) и собирает ему хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим не умрет ли он пока идет марафон)

:smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подрубинский уже неделю идет.уже приелся виджей,радует только криминальная россия :)))Кто-нибудь знает 1в1 против папани будет?


Изменено пользователем Moscow754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел вижу Оракл 3-9

 

Человек более 8 лет в дерьмо играет.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...