Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ck123

ищу тиму/ стак

Рекомендованные сообщения

всем привет. вначале немного о себе)

знаком с дотой очень давно, с первых версий карт. вплотную играл в д1 примерно года 4, как появился инвайт д2 сразу перешел. играю больше года. сыграно почти 1500 игр и это только мм. играю на миде, любимые герои квоп бала дестр рубен. скил высокий, знание всех ролей, что кто делает и когда, всех героев, всех скилов и тд

а теперь о том кого бы хотелось найти для начала вы должны быть адекватны и уважать не только своих тимейтов но и соперников, соответственно возраст самый минимум это 18, а лучше конечно 23+ ( мне 26 кому интересно). вы должны быть серьезно настроены, приходить на тренировки вовремя, участвовать в различных турнирах и лигах. ну и желательно иметь хотя бы средний скил игры, хотя это не самое главное, будет желание и серьезность то и скил будет нормальный через пару месяцев тренировок.

если кого заинтересовал добавляйтесь в скупе qwerty70858. время в которое могу играть с 17 до 01 по мск (в этом промежутке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на работе. приду в 17 по мск добавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап, актуально, добавляйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю рубен сейчас не очень актуален.


:optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкурсе что впоследнее время его как сапа только пикают, хотя зря, набрав фаст лвл может навести много шороху, если игру не собираетесь затягивать, то довольно хорошиий мидер

я не говорю что играю только этими, играю обсолютно всеми, просто указал любимчиков, а если кэп пикать его в мид не захочет, то я не расстроюсь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...