Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Смайл на кэрри это фэйл. Он не умеет играть на 1 позиции.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1376644325' post='11501013']

 

' timestamp='1376643839' post='11500961']

Я просто до сих пор не могу понять всего этого шума. Ну да, я понимаю, мол, рашн дота, все дела, но все равно же в любом случае не получится ничего интересного. Какой бы состав там вп, м5, астана не собрали, им не потягаться с теми же Аликами или Нави

Алики три недавних ноунейма и средняя команда до кика энви

 

Пока не кикнут нса, боеспособного состава не видать. Но не кикнут, ибо 80% фанатов школьников топят "за Ярика" (хотя какого хуя им Ярик какой-то левый бомж, которого они и в глаза-то не видели, я хз).

Ярик сейчас это и есть виртус про дота, слишком тесная связь с руководством

 

"средненькая команда" взяла ти3 при этом показав очень годную дотку :yes:

Поэтому почему любой другой состав не может потенциально досичь любой высоты?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лалвтфомг

как так можно говорить

"Он не умеет играть 1 позицию. "


Изменено пользователем Colorez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя они пососут

если смайл не будет на церри

кто-то должен тащить бомжа нску

адекватная аналитика в треде всеплохо детектед

срежьте ему 2200 постов я думаю тогда заговорит как типичный обитатель темы


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп с годом разорвут ебала

команда с годом же никогда ничего не выиграет :hmm:


 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как брать сайлента и гоблака? пусть год мид 2 сапорта хуяпорта остались и добавить третьего саппорта гоблака и цери сайлента?

я понял у вп новая страта будут играть в 3 саппорта и ходить четвиреплой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл на кэрри это фэйл. Он не умеет играть на 1 позиции.

:avtorklif: он в свое время в нави на слардаре ебла отрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лалвтфомг

как так можно говорить

"Он не умеет играть 1 позицию. "

Пофиг как сказать, от этого хорошим кэрри игроком он не станет. Я помню его бомжовскую спектру в м5 ещё. В итоге там даже дред на кэрри играл с нсом, и смотрелось не так убого.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так топ-2 взяли, всё нормально. Хуй знает, почему в Нави не считают это успехом. Могли на изичах стать топ-4 или топ-3.

дело в том что и хвост и денди (как минимум эти 2-е) прекрасно понимают, что им пиздец как повезло влететь на топ2. в следующий раз такого фарта скорее всего не будет

отсюда и желание перемен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смайл на кэрри это фэйл. Он не умеет играть на 1 позиции.

:avtorklif: он в свое время в нави на слардаре ебла отрывал

Часто ты в современных пиках видишь слардара? Слардар-это герой, который фармит дагер/пт вг и фарм на этом заканчивается.

На таких героях смайл играет хорошо, спору нет.

Но на любом герое, за которого нужно иметь кс 70 на 10, он просто сосёт, будь то спектра, лансер, алхимик, антимаг, да хоть гуля или вертолёт.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока думаю

мб ворвусь на баратруме солохард

страта не контрится.

но чето влом за бомжа плей

посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл на кэрри это фэйл. Он не умеет играть на 1 позиции.

:avtorklif: он в свое время в нави на слардаре ебла отрывал

Часто ты в современных пиках видишь слардара? Слардар-это герой, который фармит дагер/пт вг и фарм на этом заканчивается.

На таких героях смайл играет хорошо, спору нет.

Но на любом герое, за которого нужно иметь кс 70 на 10, он просто сосёт, будь то спектра, лансер, алхимик, антимаг, да хоть гуля или вертолёт.

ну как бы ты перечисляешь фулл керри. смайл всегда был хорош именно на семи керри героях. для агрессивной доты его игра на керри вполне себе годиться. а вп врядли будут в пассив играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока думаю

мб ворвусь на баратруме солохард

страта не контрится.

но чето влом за бомжа плей

посмотрим.

или на тусике :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл на кэрри это фэйл. Он не умеет играть на 1 позиции.

:avtorklif: он в свое время в нави на слардаре ебла отрывал

Часто ты в современных пиках видишь слардара? Слардар-это герой, который фармит дагер/пт вг и фарм на этом заканчивается.

На таких героях смайл играет хорошо, спору нет.

Но на любом герое, за которого нужно иметь кс 70 на 10, он просто сосёт, будь то спектра, лансер, алхимик, антимаг, да хоть гуля или вертолёт.

ну как бы ты перечисляешь фулл керри. смайл всегда был хорош именно на семи керри героях. для агрессивной доты его игра на керри вполне себе годиться. а вп врядли будут в пассив играть

Играть в одну агрессию не выйдет, как и играть в один пассив. Прошлый инт это хорошо показал. Смайл - солохард, это я ещё готов увидеть. Но смайл на первой позиции-нет. Просто не взлетит.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смайл на кэрри это фэйл. Он не умеет играть на 1 позиции.

:avtorklif: он в свое время в нави на слардаре ебла отрывал

Часто ты в современных пиках видишь слардара? Слардар-это герой, который фармит дагер/пт вг и фарм на этом заканчивается.

На таких героях смайл играет хорошо, спору нет.

Но на любом герое, за которого нужно иметь кс 70 на 10, он просто сосёт, будь то спектра, лансер, алхимик, антимаг, да хоть гуля или вертолёт.

ну как бы ты перечисляешь фулл керри. смайл всегда был хорош именно на семи керри героях. для агрессивной доты его игра на керри вполне себе годиться. а вп врядли будут в пассив играть

Играть в одну агрессию не выйдет, как и играть в один пассив. Прошлый инт это хорошо показал. Смайл - солохард, это я ещё готов увидеть. Но смайл на первой позиции-нет. Просто не взлетит.

ну хз хз не взлетит

даже если не взлетит , можно попробовать энивей , а там уже по ситуации


Изменено пользователем Colorez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже в м5 было, в итоге на кэрри играл то дред, то нс. Ибо очень уж плохо было)


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже альтаода взял бы топ 8 на ти3 :rickroll:

ns xt lfey*

ты че даун?

что значит тоже

ну сука совсем распоясались уебки

иди нах пидр

огр маг керри

кил любова

не контрится (топ 1 огр) <=----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...