Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 181. Адам и Ева против Петьки.

Рекомендованные сообщения

да играл

ок он актив

удачи в игре я не нейтрал если шо

 

и там большинство голоса отдали в конце, а ты форсишь его второй день толком нихуя не пытаясь объяснить

боже шо те объяснять нада?

открываишь иго профиль - ищешь хоть 1 слово каво он подозриваит, читаишь кого он считаит мж и какова хуя он так делает, немного думаишь ----- профит

ок, открываю профиль

1 день - никого толком не подозревает, кидает в взла

2 день - считает лионеля мж, почему так - не объясняет

куча воды

 

ты думаешь он с мафией лионелем так играет как с мж или что?

я думаю шо он мафия :lol: :lol: :lol:

 

ну ты ща сам написал пачиму он мафия --- дальше дело за малым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеккоо, конечно, пипец как расстраивается и плывет, когда его на мафии сливают. Начинает путаться, нести чушь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто он очень удобный кандидат для подозрений, ты ничего КОНКРЕТНОГО в его адрес не предъявляешь, что предлагаешь делать? каждый день сливать кого-то кто не понравиося одному человеку, т.е. тебе? ну и твоя игра сейчас это ад какой-то

хотя он допустим сразу говорил что будет инактивить т.к. с 3г модема и у него траффик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена, ты согласна со взрывом лионеля?

Абсолютно.

Можно еще семеныча.

леня больше выебывается

взрослым себя считает


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто он очень удобный кандидат для подозрений, ты ничего КОНКРЕТНОГО в его адрес не предъявляешь, что предлагаешь делать? каждый день сливать кого-то кто не понравиося одному человеку, т.е. тебе? ну и твоя игра сейчас это ад какой-то

хотя он допустим сразу говорил что будет инактивить т.к. с 3г модема и у него траффик

ну из етава следует шо я мафия или нейтрал я понял

 

Хеккоо, конечно, пипец как расстраивается и плывет, когда его на мафии сливают. Начинает путаться, нести чушь...

ну открй призраков тогда если у тя так пичет от таво шо на мирном он играет совсем по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не сливаем тебя в противовес ранду, мы сливаем тебя считай так же как варо в прошлой - ты слишком юзлессный, ссал на всех окружающих и у тебя один ранд мафия, при чём по причинам не лучше чем "потому что про винду спросил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гофдрей гниль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не, ещё лобзик

по таким же охуительным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не, ещё лобзик

по таким же охуительным причинам

а сливая меня каждый привел по 100 аргументов? нет

ну а ты сам уже достаточно написал по ранду пачиму иго мона сливать хз шо астанавливаит еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеккоо, конечно, пипец как расстраивается и плывет, когда его на мафии сливают. Начинает путаться, нести чушь...

ну открй призраков тогда если у тя так пичет от таво шо на мирном он играет совсем по другому

Открыл призраков, что делать дальше? Что сравнивать? Где искать доводы мафиозности Ранда 11 игр спустя? :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не, ещё лобзик

по таким же охуительным причинам

а сливая меня каждый привел по 100 аргументов? нет

ну а ты сам уже достаточно написал по ранду пачиму иго мона сливать хз шо астанавливаит еще

нада быть слишкам хаэс чтоп слить ранда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и забавна смареть как кзд меня сравниваит с варо который был мирным и продолжаит убеждать себя шо сливать миня правильна :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не, ещё лобзик

по таким же охуительным причинам

а сливая меня каждый привел по 100 аргументов? нет

ну а ты сам уже достаточно написал по ранду пачиму иго мона сливать хз шо астанавливаит еще

нада быть слишкам хаэс чтоп слить ранда)))

бросаешь двоечку в ранда

еще полтопика бросает двоечку в ранда

изи пизи

 

да и забавна смареть как кзд меня сравниваит с варо который был мирным

:pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы табличку обновили чем мжаря сливали big89.gif


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а не, ещё лобзик

по таким же охуительным причинам

а сливая меня каждый привел по 100 аргументов? нет

ну а ты сам уже достаточно написал по ранду пачиму иго мона сливать хз шо астанавливаит еще

Мне достаточно трех причин:

1) В первый день агитировал в Лобзика

2) Во второй день сразу после ночи ебанул в Ранда

3) Не нашел ни единой нормальной причины сливать Лобзика или Ранда

 

изииииии


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не, ещё лобзик

по таким же охуительным причинам

а сливая меня каждый привел по 100 аргументов? нет

ну а ты сам уже достаточно написал по ранду пачиму иго мона сливать хз шо астанавливаит еще

я написал о нём две строчки текста, которые я даже не знаю как именно должны делать его очевидной мафией, он реально всегда так играет, а сейчас он ещё и с модема поэтому и инактивит, сливать его днём это хуйня какая-то, пусть лучше его как актива убивают, а если за 4-5 ночей не умрёт - сделаем с ним что-нибудь

 

а вот ты форсишь лобзика с рандом, чатишься с аврилкой как бы охуенно вы были в конфе будь кто-то из вас мафией, а кто-то мж и... всё?

ещё лично мне не понравилось как ты вступился за пикнутую диксоном конфу, ты вроде вообще единственный был кто защищал идею конфа и хоть это и слишком второстепенный фактор, но выглядело так, как будто ты решил выступить в роли эксперта и подефить охуенное вскрытие с охуенным мувом, которое вы ему вместе в конфе придумали

впрочем сейчас это уже не имеет значения, я не хочу в ранда перекидывать, ты с такой игрой не можешь быть активом, он может

играем сейвово, хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще тока семеныч мог дать фрею пояс

так шо тот ман и пидорьти иво

я не ман и нивиновин

А вот этим постом Хекко спалился, что знает, что именно ман дал пояс Фрею.

ииииизиииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не, ещё лобзик

по таким же охуительным причинам

а сливая меня каждый привел по 100 аргументов? нет

ну а ты сам уже достаточно написал по ранду пачиму иго мона сливать хз шо астанавливаит еще

я написал о нём две строчки текста, которые я даже не знаю как именно должны делать его очевидной мафией, он реально всегда так играет, а сейчас он ещё и с модема поэтому и инактивит, сливать его днём это хуйня какая-то, пусть лучше его как актива убивают, а если за 4-5 ночей не умрёт - сделаем с ним что-нибудь

 

а вот ты форсишь лобзика с рандом, чатишься с аврилкой как бы охуенно вы были в конфе будь кто-то из вас мафией, а кто-то мж и... всё?

ещё лично мне не понравилось как ты вступился за пикнутую диксоном конфу, ты вроде вообще единственный был кто защищал идею конфа и хоть это и слишком второстепенный фактор, но выглядело так, как будто ты решил выступить в роли эксперта и подефить охуенное вскрытие с охуенным мувом, которое вы ему вместе в конфе придумали

впрочем сейчас это уже не имеет значения, я не хочу в ранда перекидывать, ты с такой игрой не можешь быть активом, он может

играем сейвово, хуле

фу блять я проблевался от этого факта

причем аналогично сделал бы на мафии


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хекко, если ты правда хочешь жить, то предложи альтернативу кроме Лобзика и Ранда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не факта, а аргумента


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...