Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 181. Адам и Ева против Петьки.

Рекомендованные сообщения

хуячим лионеля@освобождаем пул от горящего хуесоса на мафии, а потом ебашим от ночи. profit

Слышишь, дерьмо, ты кем себя возомнил? Следи за речью.

ладно, признаю, с хуесосом чет перегнул, извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое расследование дает уже некоторые плоды. Побродив по теме, я прочитал немало слов и разговоров. Мне кажется я стал ближе на шаг. Я знаю, что могу быть уверен в Диксоне. Этот парень в шапке однако мж. Я не признаю смешение стилей игры или вычисления основанные на хуёвости подозреваемых другого, но этот случай меня поразил. Скилл и мирность не единственные его качества. Его письмо не похоже на мафию, что я видел от него раньше и понаблюдав за ним скажу точно, что он к мафии не причастен. Однако я не могу такого сказать об этом выскочке "вычисляторе по чуйке" Лионеле. Некоторые зацепки указывают указывают мне на то, что он что-то скрывает. Нужно обязательно поговорить с ним! *достаю свой хуй и любуюсь им* Ну что же Лионель, посмотрим что ты из себя представляешь.

ебать

откуда это


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз бросив взгляд на нашу разношерстую кампанию я обдумал все еще раз... Да все правильно, надо с кем-то сближаться, надо заводить союзников, но кого именно? с кем заговорить? с кем попытаться найти общий язык? Аплз - интеретный кандидат, его посты были интересны, я бы изучил его но не в такой ситуации, Рососха и Верхейн - они личности биографию которых можно найти в любой школьной библеотеке и еще я им не доверяю слишком они горды, считают себя ''могущественными'' игроками в мафию. Два оборотня (павлин и кошкасобака) не вариант как и прямоходящий кот(аврилка)... Мне нужен разум а не животные инстинкты или гордыня... Лиг или Семёныч то что нужно, один стар как эти пески а другой принадлежит редкой в наши дни расе... Оба могут рассказать много интересного, и оба умны... Нет Семёныч лучше он будет мыслить и рассуждать по другому. Я поговорю с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо, кстати, верно подметил - в пуле куча "уебков" по версии Годфрея, а он кидает в кореша Мосяна. Что-то здесь не так.

ни одного не нашел


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, мне не нравится как вы лионеля давите

че он вам щас должен сделать, всю мафию вычеслить? как вон шафл опа!

странно как-то

но и у вас тоже аргументы насчет того, что он сильно пассивный по подозреваемым и как-то странно отвечает, есть в них смысл


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.twitch.tv/reiscrew базарю годнота попробуй еще захочешь

Конфы нет - мж.

за такую хуйню мосяну можно молнию кстати))))


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, мне не нравится как вы лионеля давите

че он вам щас должен сделать, всю мафию вычеслить? как вон шафл опа!

странно как-то

но и у вас тоже аргументы насчет того, что он сильно пассивный по подозреваемым и как-то странно отвечает, есть в них смысл

никто не просит вычислить всю мафию, лол

у меня у самого всего 3 подозреваемых, который я реально подозреваю, и все "несливаемые для 1 дня"

 

но его список подозреваемых выглядит хуёва, как по мне

и среди его 4 подозреваемых, максимум может быть 1 мафия

да и ник хеки можно заменить еще штук на 10 ников из пула в такой ситуации


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз бросив взгляд на нашу разношерстую кампанию я обдумал все еще раз... Да все правильно, надо с кем-то сближаться, надо заводить союзников, но кого именно? с кем заговорить? с кем попытаться найти общий язык? Аплз - интеретный кандидат, его посты были интересны, я бы изучил его но не в такой ситуации, Рососха и Верхейн - они личности биографию которых можно найти в любой школьной библеотеке и еще я им не доверяю слишком они горды, считают себя ''могущественными'' игроками в мафию. Два оборотня (павлин и кошкасобака) не вариант как и прямоходящий кот(аврилка)... Мне нужен разум а не животные инстинкты или гордыня... Лиг или Семёныч то что нужно, один стар как эти пески а другой принадлежит редкой в наши дни расе... Оба могут рассказать много интересного, и оба умны... Нет Семёныч лучше он будет мыслить и рассуждать по другому. Я поговорю с ним.

кзд научился юзать пасты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и ник хеки можно заменить еще штук на 10 ников из пула в такой ситуации

вот это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуячим лионеля@освобождаем пул от горящего хуесоса на мафии, а потом ебашим от ночи. profit

хуясе какой дерзкий :palevo:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз бросив взгляд на нашу разношерстую кампанию я обдумал все еще раз... Да все правильно, надо с кем-то сближаться, надо заводить союзников, но кого именно? с кем заговорить? с кем попытаться найти общий язык? Аплз - интеретный кандидат, его посты были интересны, я бы изучил его но не в такой ситуации, Рососха и Верхейн - они личности биографию которых можно найти в любой школьной библеотеке и еще я им не доверяю слишком они горды, считают себя ''могущественными'' игроками в мафию. Два оборотня (павлин и кошкасобака) не вариант как и прямоходящий кот(аврилка)... Мне нужен разум а не животные инстинкты или гордыня... Лиг или Семёныч то что нужно, один стар как эти пески а другой принадлежит редкой в наши дни расе... Оба могут рассказать много интересного, и оба умны... Нет Семёныч лучше он будет мыслить и рассуждать по другому. Я поговорю с ним.

кзд научился юзать пасты?

постил тут пасты до того как это стало мейнстримом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой молодой а уже старшим дерзит, нада наказать :hmm:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу посоветоваться с россохой, отвернитесь все щас на пару минут


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советуйся с могущественным игроком в мафию

 

*отвернулся и снова достал хуй*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут кого не спроси все могущественные) причем каждый самый могущественный

 

из всех

 

короче россоха, че думаешь


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут кого не спроси все могущественные) причем каждый самый могущественный

 

из всех

 

короче россоха, че думаешь

я думаю, что ты хуй


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуячим лионеля@освобождаем пул от горящего хуесоса на мафии, а потом ебашим от ночи. profit

хуясе какой дерзкий :palevo:

я признался в своей неправоте по отношению к лионелю и извинился

просто меня слегка выбесил его стиль игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуячим лионеля@освобождаем пул от горящего хуесоса на мафии, а потом ебашим от ночи. profit

хуясе какой дерзкий :palevo:

я признался в своей неправоте по отношению к лионелю и извинился

просто меня слегка выбесил его стиль игры

не извиняйся перед ним, он недостоин этого


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут кого не спроси все могущественные) причем каждый самый могущественный

 

из всех

 

короче россоха, че думаешь

я думаю, что ты хуй

хм


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял. кзд типа сам на свой хуй смотрет когда думает? это как подбородок чесать?


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...