Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Элитных Матчмейкинг игр тред

Рекомендованные сообщения

пепец а что за мода пошла на кинга? играл дня 3 назад с фека 20 побед, там драки срачи в чате насчет него. потом кинуло на см с раками, так там и его фп забрали. пизде ебал во всех играх его, раки совсем пизданулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч начинаю стрик 50 игр

Трунт пратиктар,держу всех в курсе

не сможешь лошара

Посмотрим,изи смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если герой нраица чоб не стрикануть. Но трент такая скучная поебота. стриканул бы на огре или рубеке, на них всегда весело. рубик спиздить что то, огр мулькастнуть и смотреть как пригорает противник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если герой нраица чоб не стрикануть. Но трент такая скучная поебота. стриканул бы на огре или рубеке, на них всегда весело. рубик спиздить что то, огр мулькастнуть и смотреть как пригорает противник.

Нравится на тренте играть,веселый персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хочет плотную игрулечку, почоны? канал EMMY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОП - хуй

Здоров

го гомать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донные союзники сливают мне игры как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если герой нраица чоб не стрикануть. Но трент такая скучная поебота. стриканул бы на огре или рубеке, на них всегда весело. рубик спиздить что то, огр мулькастнуть и смотреть как пригорает противник.

Нравится на тренте играть,веселый персонаж

линкс, разлогинтесь

Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоров

го гомать

АХАХХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если герой нраица чоб не стрикануть. Но трент такая скучная поебота. стриканул бы на огре или рубеке, на них всегда весело. рубик спиздить что то, огр мулькастнуть и смотреть как пригорает противник.

Нравится на тренте играть,веселый персонаж

только горение противников, а так можно стоять на базе и чекать карту - кидать армор. от него больше нихуя не надо.

ну или собираеть его через мом и дальше в атаку и дд, тогда пиздец рили весело у него атака такая уебанская когда он бьет быстро я долго жрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если герой нраица чоб не стрикануть. Но трент такая скучная поебота. стриканул бы на огре или рубеке, на них всегда весело. рубик спиздить что то, огр мулькастнуть и смотреть как пригорает противник.

Нравится на тренте играть,веселый персонаж

линкс, разлогинтесь

Не, я ваня ,

 

Если герой нраица чоб не стрикануть. Но трент такая скучная поебота. стриканул бы на огре или рубеке, на них всегда весело. рубик спиздить что то, огр мулькастнуть и смотреть как пригорает противник.

Нравится на тренте играть,веселый персонаж

только горение противников, а так можно стоять на базе и чекать карту - кидать армор. от него больше нихуя не надо.

ну или собираеть его через мом и дальше в атаку и дд, тогда пиздец рили весело у него атака такая уебанская когда он бьет быстро я долго жрал

А как же ульта,очень даже норм


Изменено пользователем r707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоял апротив од в миду 10 минута 15 крипов счет 4-0-5 сори но меня не остановить уебаном))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус заебался названия топиков придумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОП - хуй

>Элитных Матчмейкинг игр

так что уебывайте отсюда поскорее

>элитных

>матчмейкинг

>2013

IDI NA HOOI DVA$ER EBANI ;D ;D ;D

DVA$ TAM =============>(http://2ch.hk/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донные союзники сливают мне игры как быть?

Играй за траксу, покажи силу паблика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...