Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

смотрел обзорчики, там и титаны уже не справляются у которых по 6гб.

у титана слишком узкая шина данных для 6 гигабайт

 

РОМА ЖЕЛУДЬ СКОНЧАЛСЯ ОТ ВЗРЫВА ОЧКОВОГО ОТВЕРСТИЯ ФАНАТА НВИДИИ

http://www.overclockers.ru/lab/56743_6/Novyj_flagman_AMD._Obzor_i_testirovanie_videokarty_AMD_Radeon_R9_290X.html


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрел обзорчики, там и титаны уже не справляются у которых по 6гб.

у титана слишком узкая шина данных для 6 гигабайт

титаны как правило покупают не как одну видюху чтоб перед одноклассниками повыябываться, а для того чтоб делать 3вэй или квадро ГПУ системы. и хуячить на 3х мониторах сразу с полуметровыми рамками между ними (ну тут я утрирую, сантиметров 5 где-то, у другана видел как он гамзает на 2х титанах и 3х мониторах, чуть не блюванул). а по теме я досих-пор не определился что брать - либо gtx 760 x2, либо одну 770, и потом через годик-второй докупить вторую.

ну по сути амд 280 270 260 это те же 7850 7950 7970, как и нвидиа собственно поступили. а 290 норм такая шняга, теперь нвидиа не будет монополистом с топовым одночипным ГПУ, и на титан скоро цены будут падать чтоб конкурировать с 290.

пс: спасибо за ссылку, не чекал сегодня оверклокерс.ру, добротный обзор.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соснулей как обычно


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребятки такой вопрос - если я куплю сейчас 770 2гб версию ( 4 сейчас юзлесс) и потом через годик куплю вторую но уже 4гб версию, то как память распределиться? типо я знаю что оно не стакиваеться, будет 4гб или 2? ( по моему 4, но хуй знает, хочу спросить у местных авторитетов)

пс: амд говнище по моему мнению тем что там нету всяких пиздатых технологий типо нвидиафизикс

которая есть в 3х играх

3д которое нахуй никому не надо, амд более горячие и громкие даже не на референсах. единственное что пиздатое у амд это то что на новых видюхах у них будет технология трусаунд или как-то так.

да ебать, теку по ёбаной нвидии, всё не судите меня, знаю это плохо дрочить на марку, но ебать так сложилась жизнь и всё время были жирафи ебучие у меня. и есть еще такой факт что если у тебя АМД то ты человек второго сорта, и если бомжу сказать что у тебя амд в компе то он в лицо тебе плюнет. я не хочу чтоб в меня бомжи плевали, так-что только нвидиа!


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в меньшую величину склонялось при паре вк, модулей памяти. Но, боюсь, такой SLI попросту не будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:trollface::buba:

 

 

4ZavR.jpg

 

 

 

 

завтра проц придет, маленько кабеля видеокарт оптимизирую в корпусе и будет все. :nate:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноктюа д14.

 

я по ходу еще пожадничал с БП, надо было на тысячу брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да память не настолько дорого стоит, чтобы ее усердно выбирать. :buba:

 

если раптор охуеет шуметь заменю его. надо самому попробовать, потом уже буду рассуждать про уровень шума.

 

SSD >>>> рапторов какбэ :dunno:


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком корпусе врятли услышишь шум харда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя там кулер дур машина, не думал что он такой огромный :trollface:

 

вопрос больше риторический - зачем тебе 2x780 для твоего монитора, который с виду не 4к? :trollface:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв он нормально стал на оперативу, я даже удивился. :hmm:

 

ну конечно с бп я знатно проебался, ~40-50 Вт запаса - это пиздец, а мне еще со времем понадобится жесткий под хранилище +20 минимум. и не разогнать так то ничего особо. :trollface:

 

Хуя там кулер дур машина, не думал что он такой огромный :trollface:

 

вопрос больше риторический - зачем тебе 2x780 для твоего монитора, который с виду не 4к? :trollface:

мне этого говна хватит на пару тройку лет беззаботной жизни. я не любитель постоянных апдейтов пекарни. монитор фуллхд и то норм. :buba: я уже заебался головой вертеть правда, слишком непривычно после 5:4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Водяное охлаждение на проц посоветуйте. Где-то 100~200$.

бтв он нормально стал на оперативу, я даже удивился. :hmm:

 

ну конечно с бп я знатно проебался, ~40-50 Вт запаса - это пиздец, а мне еще со времем понадобится жесткий под хранилище +20 минимум. и не разогнать так то ничего особо. :trollface:

 

Хуя там кулер дур машина, не думал что он такой огромный :trollface:

 

вопрос больше риторический - зачем тебе 2x780 для твоего монитора, который с виду не 4к? :trollface:

мне этого говна хватит на пару тройку лет беззаботной жизни. я не любитель постоянных апдейтов пекарни. монитор фуллхд и то норм. :buba: я уже заебался головой вертеть правда, слишком непривычно после 5:4.

Кстати да. Туда сюда головой крутишь, иногда не замечаешь, что на другой половине экрана происходит.


Изменено пользователем Firstborn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв он нормально стал на оперативу, я даже удивился. :hmm:

 

ну конечно с бп я знатно проебался, ~40-50 Вт запаса - это пиздец, а мне еще со времем понадобится жесткий под хранилище +20 минимум. и не разогнать так то ничего особо. :trollface:

 

Хуя там кулер дур машина, не думал что он такой огромный :trollface:

 

вопрос больше риторический - зачем тебе 2x780 для твоего монитора, который с виду не 4к? :trollface:

мне этого говна хватит на пару тройку лет беззаботной жизни. я не любитель постоянных апдейтов пекарни. монитор фуллхд и то норм. :buba: я уже заебался головой вертеть правда, слишком непривычно после 5:4.

ну 4к там типо диагональ такая же как на твоём 23 дюймовом фул хд, там пикселей на квадратный сантиметр больше, типо если смотреть на фул хд моник и потом на ультра фул хд. то разница картинки примерно будет как со второго айпада на 3й ( я точно не помню, вроде в первом и втором 700 на 1к пикселей было, а в третем под 3*3к) а картинка просто пиздец какая четкая и пиздатая, я в магазине видел телик 4к, за 450к рублей вроде 80 дюймовый, я в него часа пол залипал.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4k мониторов меньше 30 дюймов не бывает


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает какие они бывают, они слишком дорогие и требуют много ресурсов. сейчас компы на них только кинцо могут крутить, а в играх полный пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно, у тебя сильно бомбанет,если на материнке биос старой ревизии :metal:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...