Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

материнка новая, это же серия которую выпустили специально под новые процессоры 2011 сокета.

 

да и обновить биос в принципе не так уж долго, прямо через винду можно, хз.

 

у меня уже бомбануло, потому что я взял блок питания на 850 вт вместо киловата.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит под новые? она уже около 2х лет в продаже

как ты обновишь из под винды если материнка проц не примет? :trollface: что бы прошить нужен проц который поддерживает материнка :trollface: :trollface:

я же переживаю, смотри какой биос сейчас же :trollface:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все работает мне норм. только оператива в авторежиме решила поставить себе частоту 1333. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такой вопрос ребята, хватает ли разогнаного ай5 3570к для двух 780? просто ай7 для меня вери юзлесс, а переплачивать за то что будет ВЕРИ ЮЗЛЕСС, не хочется. вроде чекал оверклокерс.ру, там типы писали что процессоры далеко впереди по сравнению с видюхами и что чутли не ай5 3330 хватит чтоб тянуть 2 780, ну я засомневался, и вернулся к истокам - к железным авторитетам продоты :trollface: ну или что посоветуете, забить хуй на слай купить 780, сэкономить на материнке+бп, не париться 2-4 года (хотя есть мнение что новые консоли по мощности как 7950 так-что 780 должно хватить до следующего поколения консолей, игры же всё-таки клепают под них) , продать за 50% цены и купить потом следующий топ?

компич я не покупал, хотел подождать р 290х, и что на это ответит нвидиа ( и она ответила :pray: ) и на 770 забил пипиську.

пс: у звея наверно сейчас пердак горит, хотя хуй знает


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос ребята, хватает ли разогнаного ай5 3570к для двух 780? просто ай7 для меня вери юзлесс, а переплачивать за то что будет ВЕРИ ЮЗЛЕСС, не хочется. вроде чекал оверклокерс.ру, там типы писали что процессоры далеко впереди по сравнению с видюхами и что чутли не ай5 3330 хватит чтоб тянуть 2 780, ну я засомневался, и вернулся к истокам - к железным авторитетам продоты :trollface: ну или что посоветуете, забить хуй на слай купить 780, сэкономить на материнке+бп, не париться 2-4 года (хотя есть мнение что новые консоли по мощности как 7950 так-что 780 должно хватить до следующего поколения консолей, игры же всё-таки клепают под них) , продать за 50% цены и купить потом следующий топ?

компич я не покупал, хотел подождать р 290х, и что на это ответит нвидиа ( и она ответила :pray: ) и на 770 забил пипиську.

пс: у звея наверно сейчас пердак горит, хотя хуй знает

хватит

щас ниче лучше 3570к нет

 

забей хуй на слай, купи 780 одну, если бабки есть

 

сэкономить на материнке+бп, не париться 2-4 года (хотя есть мнение что новые консоли по мощности как 7950 так-что 780 должно хватить до следующего поколения консолей, игры же всё-таки клепают под них) , продать за 50% цены и купить потом следующий топ?

помойму норм вариант, я бы так делал

слай для мажоров :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь 2x780, а три тысячи лишних на процессор жалко? :clown:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне норм. я бы никогда не взял обогреватель от красных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне норм. я бы никогда не взял обогреватель от красных.

 

обогреватель от зеленых ближе к сердцу :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне норм. я бы никогда не взял обогреватель от красных.

http://www.overclock...ce_GTX_770.html я про это :D

 

Берешь 2x780, а три тысячи лишних на процессор жалко? :clown:

ну я же не сразу буду брать 2 780, какая разница 80-90 фпс в 4й батле, или 120-140. а через года 2 или 3. а желание брать сейчас ай7 как-то кудрявый и картавый пацанёнок во мне душит

еще такой вопрос, стоит ли экономить на блоке питания? в чём собственно разница блока питания за 3-4к и 6к.

пс: у меня вот такой компутер вышел, шо скажите? 4e58cf660bfct.jpg


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, только брал бы блок питания другой фирмы.

 

сисоник или чайфтек например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius
и что на это ответит нвидиа ( и она ответила :pray: )
Что она ответила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что на это ответит нвидиа ( и она ответила :pray: )
Что она ответила?

сбросила цены на 780/770 и анонсировала 780ti, который должен получится производительнее титана


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius
и что на это ответит нвидиа ( и она ответила :pray: )
Что она ответила?

сбросила цены на 780/770 и анонсировала 780ti, который должен получится производительнее титана

а в магазах когда цена на них упадет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хохляндии упа через 14 часов после анонса в некоторых магазинах, сейчас уже везде упала. на днях получу зарплату, и пойду закажу себе компутер.

 

и что на это ответит нвидиа ( и она ответила :pray: )
Что она ответила?

сбросила цены на 780/770 и анонсировала 780ti, который должен получится производительнее титана

на самом деле, не референс 780 в разгоне обгоняет на 10% стоковый титан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

Парни, на сайте юлмарта у 780х написано 8+8 пин питание, а на ситилинке 790х 6+8, это так на самом деле? У меня у бп только 6+8, если память не изменяет. Если на видеокарте 8+8, работать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius
(изменено)

http://www.citilink....83290_d01_m.jpg

 

думаю на самом деле

 

насчет работать будет хз, мб в комплекте будет идти 8+8 переходник? хз

10.jpg

там вроде земля только добавляется, может с 6 заработает. Просто странно что у 290х меньше :O

Че скажете вообще, купить себе 280? Щас стоит 6950@70, хватит 280 на пару лет вперед хотя бы?


Изменено пользователем morfeius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...