Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

пацаны, знаю, что не туда пишу, но вы мне не раз помогали

 

кароче, нужен компьютерный стул, такой шобы пиздатый

 

надеюсь на вас :buba:

 

бюджет хз даже, до 10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, знаю, что не туда пишу, но вы мне не раз помогали

 

кароче, нужен компьютерный стул, такой шобы пиздатый

 

надеюсь на вас :buba:

 

бюджет хз даже, до 10к

нужный топк за углом

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=193720


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прошаренный, какие-то новости о новых видеокартах есть? ну всмысле не те, что сейчас на рынке, а которые планируют скоро начать производить (ссаная AMD каждый месяц меняет номера серий).

Думаю брать новую, т.к. игры начали требовать DX11 (хотя моя 4870 всё ещё верно служит, ебаные баблососатели), но краем уха слышал про DX12, не хочется проебаться и через месяц увидеть видеокарты с DX12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта карта 2008 года выпуска :trollface: у тебя остальная система тоже с тех лет? :trollface:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, знаю, что не туда пишу, но вы мне не раз помогали

 

кароче, нужен компьютерный стул, такой шобы пиздатый

 

надеюсь на вас :buba:

 

бюджет хз даже, до 10к

нужный топк за углом

http://prodota.ru/fo...howtopic=193720

 

танк юbig21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта карта 2008 года выпуска :trollface: у тебя остальная система тоже с тех лет? :trollface:

Да чё вы прицепились к моей видеокарте, вопрос то в другом был. Я компьютер апгрейжу по элементам, с заделом на будушее. На данный момент у меня стоит блок 750Вт, 16гб DDR3, разогнанный 2500К камень и 4870 видео. Собсна видео сейчас единственное слабое место, да и то она сейчас все игры, не требующие DX11 тянет более менее, пусть и без сглаживания.

А нахрена было апрегрейдить видеокарту раньше, если большиство игр, не считая ПК экслюзивов, ориентировались на мощности консолей. А мощности консолей не менялись 8 лет, вроде. Другое дело сейчас, новое поколение соснолей, DX11, вся хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюджет то какой?

 

а проц и оперативу, то, кстати, нахрен апал, если по твоей логике - в консолях 512мб оперативы и проц уровня пня 4


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2пой, личку чекни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16ГБ ОП и радеон 2008 года в компе для игр эта лал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюджет то какой?

 

а проц и оперативу, то, кстати, нахрен апал, если по твоей логике - в консолях 512мб оперативы и проц уровня пня 4

 

Ну бюджет в районе 20 россиянских рублей, вроде все топовые в этом пределе, не считая титанов хуянов.

 

А напрямую сравнивать консоли и х86 не стоит, разные ведь архитектуры, я их просто к слову добавил, говоря что 8 лет никаких изменений.

 

Проц и оперативка нужны по работе, а видюха итак справлялась, менять собрался только из-за требований dx11. Опять же, слышал про анонс dx12, но вроде как там какие-то мутки что это чисто софтовое обновление, стоит ли ждать хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта карта 2008 года выпуска :trollface: у тебя остальная система тоже с тех лет? :trollface:

Да чё вы прицепились к моей видеокарте, вопрос то в другом был. Я компьютер апгрейжу по элементам, с заделом на будушее. На данный момент у меня стоит блок 750Вт, 16гб DDR3, разогнанный 2500К камень и 4870 видео. Собсна видео сейчас единственное слабое место, да и то она сейчас все игры, не требующие DX11 тянет более менее, пусть и без сглаживания.

А нахрена было апрегрейдить видеокарту раньше, если большиство игр, не считая ПК экслюзивов, ориентировались на мощности консолей. А мощности консолей не менялись 8 лет, вроде. Другое дело сейчас, новое поколение соснолей, DX11, вся хуйня.

Жди 8 серию нвидиа :rickroll:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая мать у тебя?

 

Какая разница для видеокарты, щас вроде везде PCI-E? GA-P67A-UD4-B3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая мать у тебя?

а че есть разница? или думаешь у него agp? :lol:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен хуясус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно. Главное не Гнилобит со своими тремя тарахтелками


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...