Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

может ты хотел сказать ивик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там не больше 5-10% у той же линейки, в твоем случае процентов на 20 может


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какой бюджет, корпус и кулер


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какой бюджет, корпус и кулер

да корпус обычный атх, но я его планирую менять на фракталовский холодильник, в тот уж точно влезет все че хочешь, кулер наверно тоже куплю другой, сейчас у меня залман цнпс10х флекс, если крепления интеловские не растерял, оставлю его мб. Бюджет хз даже, тут же ситуация не как с процем или матерью, если там за 3 и за 10 тыщ есть существенная разница , то тут немного все не так. Бюджет не ограничен так-то, но не хочется тратить лишние деньги на какую-то бесполезную для меня хуйню.

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать в зависимости от потребностей в разъемах. И главный критерий - это 6 дырок под звук. Если три дырки - значит мать зашкварена и ее касаться нельзя


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать в зависимости от потребностей в разъемах. И главный критерий - это 6 дырок под звук. Если три дырки - значит мать зашкварена и ее касаться нельзя

а если у меня дискретный звук :rickroll: Чипсет какой брать? А по разъемам что? Хардов больше двух у меня не будет, юсб 3.0 наверно на всех есть, второй писиай на всякий случай да и больше никаких предпочтений. А без буквы К они вообще что ли никак не гонятся, кстати?

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери в зависимости от разъемов, которые тебе нужны. Ты что не знаешь что тебе нужно и что может пригодится? Главное не ведись на ко-ко-ко СТАБИЛЬНОСТЬ. Они все стабильные, если 5 ггц брать не соберешься


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет производителей что? Говно есть?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл щас собирать? там же в 2015 у интелов чето новое должно выйти вроде как :hmm:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл щас собирать? там же в 2015 у интелов чето новое должно выйти вроде как :hmm:

Ну тогда может подожду :hmm: А инфа есть какая-то конкретная? Новый техпроцесс? Если нет, то врял ли что-то годное выйдет

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и GTX880ti Black plus


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой четверти 2015-го должны увидеть свет настольные процессоры Intel Broadwell в исполнении LGA 1150, изготавливающиеся по 14-нанометровой технологии. В третьем квартале следующего года будут представлены чипы Core i7 Broadwell-E, рассчитанные на работу с матплатами на чипсете Intel X99 Express.

Кроме того, ориентировочно в середине 2015-го начнётся вывод на рынок 14-нанометровых процессоров Skylake. Для работы с этими изделиями потребуется материнская плата с разъёмом LGA 1151 на наборе системной логики Intel 100-Series, в частности Z170. Процессоры будут поддерживать оперативную память DDR3 и DDR4.


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну тогда нахуй. За технологиями конечно не угнаться, но тут вроде не так долго ждать :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждуны понабежали. Новая серия процов выйдет дай бог к лету 2015, то есть через год. Если не горит, то подожди


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него 8320 чеб не подождать то годок


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не горит, не смотря на то что у меня амд :trollface:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому времени амд анонсирует новый процессор с 20 ядрами с кодовым нахванеим m-mmego kukuruza


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...