Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

дааааааааааааааааааааааа хуй знает что уже брать, я пол часа назад думал что всё вот она сборка моей мечты, а теперь оказывается что нет, не хуя. хуй знает, я слишком слабовольный, легко внушить и переубедить прям как в фильме Начало, только там во сне, а у меня в реале...

кстати, как режит пси экспресс видео карты? ну например у меня будет 2 видюхи и будут работать 8х8, и как будет отличатся от 16х16 в производительности?

блять я только хотел спросить по поводу процца, а теперь и материнку другую искать, ха-ха-ха.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что с ново не ту материнку чекнул :avtorklif: увеличил фото и правду распайка есть для 8х+8х

но лучше все таки взять материнку с нормальными охладами на элементах питания, проц под разгон всё же


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то оно так. ну хоть зимой теплее бы было. :trollface:

это решается покупкой рефа 290x, стабильную температуру в 30 градусов, в небольшой комнате обеспечит

 

b5a220f681b85861259c398cd3d9c3eb.jpg


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, как режит пси экспресс видео карты? ну например у меня будет 2 видюхи и будут работать 8х8, и как будет отличатся от 16х16 в производительности?

блять я только хотел спросить по поводу процца, а теперь и материнку другую искать, ха-ха-ха.

отличаться будет не в лучшую сторону конечно, но ты это врятли заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, с материнкой всё понятно - как насчёт процессора? а то я так до конца и не понял. ай5 в принципе можно брать и не париться, насчёт того что он обосрёться когда в него 2 780 запихнуть? его наверное должно нормально хватить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, он норм их схавает в x8 x8.

 

если бюджет позволяет можешь попробовать собрать что-то на 2011 сокете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 2011 мамки очень дорогие ну и процессоры тоже, хз. не вижу смысла чтоб впихивать 6-8к грн только на мамку+проц (да и бюджет 13к +500). мне же комп нужен чтоб погамзать бодро))) , а не пентагон взламывать, или хуй знает нахуй в домашнйи комп процессор за 1к баксов (ну для 4х титанчиков под разгоном и азотом) но хуй знает какая целесообразность тратить столько деняг на это.

да и уже писал вроде что не хочу 100 баксов переплачивать за ай7, который для меня юзлессом будет до второй видео карты (типо мне не надо рендерить видосики всякие и тд)

ладно в принципе я определился - возьму блок питания чтоб не париться, и если что чтоб эта залупа всю систему не спалила. (по опыту знаю что в хохляндии с напряжением бывают траблы :trollface: ) http://hard.rozetka.com.ua/seasonic_x_1050_gold/p207394/ и ай 5. по идее должны 2 780 встать, если не встанут ну и хуй с ними. продам за касаря 2 780. и куплю следующий топовый одночип и париться не буду. хотя по идее одной 780 пиздец на сколько хватить должно с учётом разгона и если понижать сглаживание и тд.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так есть такой проц называется i7-3770к :buba:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну например можно взять это http://hard.rozetka....x79-up4/p239459 и 4820k.

 

выйдет на ~2000 грн дороже.

 

не хочешь брать твое дело, у тебя и так все норм будет работать. :buba:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне 2011 не нравятся тем что почти на всех у них 8 (64 гб) слотов на оперативку за это идёт нехуёвая переплата притом что на домашнем пк по сути больше 8 гб нахуй не нужно, 16 максимум. тоже самое и про процессоры, они пиздатые спору 0 но нахуй надо для той же 780 тоже хуй знает. да и я как-бы не собираюсь играть на 3х мониторах где между ними рамки по пол метра)) а на фулл хд не напрягаясь, мб со второй видюхой - моник 27дюймовый с разрешением 2500/1600 возьму и норм


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееее, ну я как думал. взять одну 780 сейчас, когда будет уже менее комфортно играть - взять вторую. и вот я хочу подобрать сейчас систему чтоб нормально работало с 2мя видюхами чтоб потом нечего не менять, а просто докупить вторую и не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я сейчас на 560тиай сижу, не представляю какой прирост в той же 4й батле будет. мб вторая и не понадобиться

проебать просто бабло хочу с максимальной пользой, чтоб лишнего нечего не болталось.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри чтобы не получилось так, что видяху сняли с производства. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзя помогите собрать комп чтобы топ игры шли на изичах, чтобы моргнуть не успел самые жрущие игры уже ждали меня, чтобы друзья приходили домой а на след день в школе шли байки на переменках "бля, ты видел его комп?" Бюджет 40-50к, только для игр и ничего более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотри чтобы не получилось так, что видяху сняли с производства. :rickroll:

ну я сужу по рынку, как сейчас. сняли с производства только очень старые чипы типо gtx 580 т.к они очень дорогие были в производстве, а 680 всё еще в продаже. гк 110 появился месяцев 9 назад, так-что поидее еще года 2 минимум его доить будут. но я думаю вторую видюху куплю раньше чем первая перестанет справляться. проебать типо 18к сразу это много. а проебать 13к и потом через год или раньше еще 3.5к это в принципе хуйня.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я не ошибаюсь в следующем году выйдут видяхи новые от нвидии на Maxwell


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще через год выйдет Romanwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...