Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

1. SSD от Корсара. Унылое говно на фоне плекстора и самсунга, не более того

2. Блюрей. Яснопонятно

c 2010 юзаю ссд от корсара, 4!! плекстора уже сдохло за 2 года, и еще моментик, в чем же они унылое говно, то, что в каких-то тестах на пустом диске из интернета? Где ты там блюрей увидел - в глаза ебешься чтоли?

Я их 1000 использовал - все сгорели. Короче давай заканчивай глорить за те фирмы, которые используешь и начинай объективно смотреть на вещи. Плекстор и самсунг - лучшее, что было с ссд

 

Про блюрей и правда...но я же привык... что у тебя везде блюрей...

не надо так

 

А, у тебя там еще и вайфай. Ну это вообще рак

 

 

a8c26a3752.png

 

1. Видео. Амуде. 10 из 10, Хоспаде 10 из 10 просто

290х нормальная, не пизди тут

Адское пекло 3d адаптер


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1. SSD от Корсара. Унылое говно на фоне плекстора и самсунга, не более того

2. Блюрей. Яснопонятно

c 2010 юзаю ссд от корсара, 4!! плекстора уже сдохло за 2 года, и еще моментик, в чем же они унылое говно, то, что в каких-то тестах на пустом диске из интернета? Где ты там блюрей увидел - в глаза ебешься чтоли?

Я их 1000 использовал - все сгорели. Короче давай заканчивай глорить за те фирмы, которые используешь и начинай объективно смотреть на вещи. Плекстор и самсунг - лучшее, что было с ссд

 

Про блюрей и правда...но я же привык... что у тебя везде блюрей...

не надо так

 

А, у тебя там еще и вайфай. Ну это вообще рак

Объективно, в 2012 году стал ставить плексторы, ибо фан этой фирмы еще из начала 2000ых, их первые резаки были лучшее, что они делали. Но 4 возврата по гарантии и я их для себя похоронил. При очередном включении - диск виден - размер 0гб и все пиздец. Самсунг параша корейская, если уж выбирать из ссд, то интел(скорость) и корсар(из-за безпроблемной гарантии в 3года). И в чем у тебя проблемы с вайфаем, по стариночке проводочком цепляемся к сети, да, да у тебя хоть розеточка есть, ах нет, проводочек по над плинтусом на скотче болтается?
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не надо про пекло плз

давай другое


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

память бери 2х4

если докупать еще 1х8 не будеш


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

память бери 2х4

если докупать еще 1х8 не будеш

сделал


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. SSD от Корсара. Унылое говно на фоне плекстора и самсунга, не более того

2. Блюрей. Яснопонятно

c 2010 юзаю ссд от корсара, 4!! плекстора уже сдохло за 2 года, и еще моментик, в чем же они унылое говно, то, что в каких-то тестах на пустом диске из интернета? Где ты там блюрей увидел - в глаза ебешься чтоли?

Я их 1000 использовал - все сгорели. Короче давай заканчивай глорить за те фирмы, которые используешь и начинай объективно смотреть на вещи. Плекстор и самсунг - лучшее, что было с ссд

 

Про блюрей и правда...но я же привык... что у тебя везде блюрей...

не надо так

 

А, у тебя там еще и вайфай. Ну это вообще рак

Объективно, в 2012 году стал ставить плексторы, ибо фан этой фирмы еще из начала 2000ых, их первые резаки были лучшее, что они делали. Но 4 возврата по гарантии и я их для себя похоронил. При очередном включении - диск виден - размер 0гб и все пиздец. Самсунг параша корейская, если уж выбирать из ссд, то интел(скорость) и корсар(из-за безпроблемной гарантии в 3года). И в чем у тебя проблемы с вайфаем, по стариночке проводочком цепляемся к сети, да, да у тебя хоть розеточка есть, ах нет, проводочек по над плинтусом на скотче болтается?

Я тебе еще раз говорю - у меня 1000 корсаров сдохло. Их ssd - полное говно. Они были нормальными года 2 назад, а сейчас остались далеко позади локомотива интел-плектсор-сосунг. И да, инетел - охуенен, но серьезный оверпрайс.

 

И для твоего свдения, я могу провести краткий ликбез касательно современных строительных материалов. Существуют плинтуса с кабель-каналом по середине. Чуешь величие инженерной мысли? И даже если у тебя нет розетки под витую, ее можно спрятать в кабель-канале плинтуса. 21 век - все дела


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. SSD от Корсара. Унылое говно на фоне плекстора и самсунга, не более того

2. Блюрей. Яснопонятно

c 2010 юзаю ссд от корсара, 4!! плекстора уже сдохло за 2 года, и еще моментик, в чем же они унылое говно, то, что в каких-то тестах на пустом диске из интернета? Где ты там блюрей увидел - в глаза ебешься чтоли?

Я их 1000 использовал - все сгорели. Короче давай заканчивай глорить за те фирмы, которые используешь и начинай объективно смотреть на вещи. Плекстор и самсунг - лучшее, что было с ссд

 

Про блюрей и правда...но я же привык... что у тебя везде блюрей...

не надо так

 

А, у тебя там еще и вайфай. Ну это вообще рак

Объективно, в 2012 году стал ставить плексторы, ибо фан этой фирмы еще из начала 2000ых, их первые резаки были лучшее, что они делали. Но 4 возврата по гарантии и я их для себя похоронил. При очередном включении - диск виден - размер 0гб и все пиздец. Самсунг параша корейская, если уж выбирать из ссд, то интел(скорость) и корсар(из-за безпроблемной гарантии в 3года). И в чем у тебя проблемы с вайфаем, по стариночке проводочком цепляемся к сети, да, да у тебя хоть розеточка есть, ах нет, проводочек по над плинтусом на скотче болтается?

Я тебе еще раз говорю - у меня 1000 корсаров сдохло. Их ssd - полное говно. Они были нормальными года 2 назад, а сейчас остались далеко позади локомотива интел-плектсор-сосунг. И да, инетел - охуенен, но серьезный оверпрайс.

 

И для твоего свдения, я могу провести краткий ликбез касательно современных строительных материалов. Существуют плинтуса с кабель-каналом по середине. Чуешь величие инженерной мысли? И даже если у тебя нет розетки под витую, ее можно спрятать в кабель-канале плинтуса. 21 век - все дела

Линкани плизи свое место компа

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

память бери 2х4

если докупать еще 1х8 не будеш

сделал

хз что еще подсказать

можешь проц 4690k взять и бп с кулером получше

комп игровой все равно, врятли будешь по 500 приложений открывать одновременно


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выношу на ваш суд еще одну сборочку - http://www.citilink....rator/q5294375/

 

А, у тебя там еще и вайфай. Ну это вообще рак

почему?

А зачем wifi в стационаре? Зачем специально увеличивать себе пинг и уменьшать скорость, если есть возможность воткнуть кабель. А в случае чего можно всегда купить wifi-свисток за 600 рублей.

 

И да, сборка не очень. БП не очень, накопитель - я бы взял плекстор м6с, кулер тоже не 1 класса


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выношу на ваш суд еще одну сборочку - http://www.citilink....rator/q5294375/

 

А, у тебя там еще и вайфай. Ну это вообще рак

почему?

плата на фоксон сокете :palevo:

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно линкану, как только буду дома :yes:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем wifi в стационаре? Зачем специально увеличивать себе пинг и уменьшать скорость, если есть возможность воткнуть кабель.
ахахахх. Там аппаратное решение вайфай, никаких пингов лишних и скорость годная, во вторых нет проблем с перемещением компа в помещении. А вот свисток твой, только будет пинг добавлять от юсб и будет засирать канал юсб.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот у меня если беспроводная мышка и клава подключены в заднюю панель, то они начинают глючить

получается это из-за провода? :hmm:

если да то почему?


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня если беспроводная мышка и клава подключены в заднюю панель, то они начинают глючить

получается это из-за провода? :hmm:

если да то почему?

ваще не понял о чем ты

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинг от усб, лол. Пинг от вифи - вот это дело. Хочешь пингану - с ноута, а потом со стационара и сравним?

И кто перемещает гробину системник по квартире? Где эти люди?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинг от усб, лол. Пинг от вифи - вот это дело. Хочешь пингану - с ноута, а потом со стационара и сравним?

И кто перемещает гробину системник по квартире? Где эти люди?

У тебя есть хардварный вай-фай в стационаре? Пингани, а вот у меня есть и у меня до роутера 1мс, соси

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять системник формата атх, что бы его по квартире таскать. С монитором. Хан :pray: :pray: :pray:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня если беспроводная мышка и клава подключены в заднюю панель, то они начинают глючить

получается это из-за провода? :hmm:

если да то почему?

ваще не понял о чем ты

ну ты написал засирает канал юсб.

у меня в комп воткнут кабель интернета, когда пихаю беспроводную штуковину от клавиатуры или мышки в заднюю панель системника, то мышка или клава начинают глючить (дергаться, зависать и тд)

получается это от кабеля инета?

или я че не так понял :hmm:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять системник формата атх, что бы его по квартире таскать. С монитором. Хан :pray: :pray: :pray:

Не таскать, а из комнаты в комнату бывает переехать прийдется,

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...