Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

ну я все планирую брать на новогодние выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну память мб на 16 возьму - не проблема, ну ты суть понял

а начет 4х и lga2011 , что будет лучше?

 

ну тут 2011 либо под две видюхи брать, либо под 6 ядересли ни то ни другое ненад то 1150 как бы хватит :dunno:

а если будет желание сменить проц или поставить еще одну видео под сли, всемя идет же. не думаю что еще через года полтора уже исчезнут процы под такой соккет

 

ну сам то проц нормальный? до сколько ориентировочно можно его разогнать? до 4.5 изи потянет с этим охлаждением?

 

ну в этом плане ты нормалёс предусмотрел, 2011 долгоживучий но его жизно как раз подходит к концу :nate:да и что угодно будет лучше хасфейла :buba:


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну память мб на 16 возьму - не проблема, ну ты суть понял

а начет 4х и lga2011 , что будет лучше?

 

ну тут 2011 либо под две видюхи брать, либо под 6 ядересли ни то ни другое ненад то 1150 как бы хватит :dunno:

а если будет желание сменить проц или поставить еще одну видео под сли, всемя идет же. не думаю что еще через года полтора уже исчезнут процы под такой соккет

 

ну сам то проц нормальный? до сколько ориентировочно можно его разогнать? до 4.5 изи потянет с этим охлаждением?

 

ну в этом плане ты нормалёс предусмотрел, 2011 долгоживучий но его жизно как раз подходит к концу :nate:да и что угодно будет лучше хасфейла :buba:

i7 хасвел что ли гумно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c этим охлаждением хз :dunno: 130 ватт всётаки :ohmy:


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сборка от специалиста порадовала. за 50к 760? . проц не топовый ай5 или ай7 не вытаскивает более сильную видюху? зачем вообще ай7 в комп исключительно для игр? он ведь ни капли не будет отличатся от такого же ай5, зачем 750 ватт на 760? просто чтобы бЫло


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
хз есть ли смысл вообще брать этот огрызок от иви-е.

 

если собираешься делать слай/кроссфайр в будущем - блок питания нужен лучше.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по поводу 1150 , он 2013 года как я уже понял, буду смотреть процессор под этот сокет и материнку, что предложите с хорошей частотой ~12к российских рублей + материнка ~6-7 желательно 4 слота и поддержка 2400 дд3

 

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142444693~GT~sel~1200-PF=2142444692~EQ~sel~x830049100-VIS=70-CAT_ID=651600-EXC=1-PG=10&hid=91019

на 1150 только хасвел как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие тут могут быть предложения?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 2011 идет пайка


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтернативы и предложения плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по поводу 1150 , он 2013 года как я уже понял, буду смотреть процессор под этот сокет и материнку, что предложите с хорошей частотой ~12к российских рублей + материнка ~6-7 желательно 4 слота и поддержка 2400 дд3

 

http://market.yandex...PG=10&hid=91019

на 1150 только хасвел как раз

 

чота ты быстро отклонился :trollface:


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какие тут альтернативы. если онли игры брать ай5, если разгон то ивик, без разгона можешь хасвел брать. если нужны стримы бери ай7 с таким же принципом


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по поводу 1150 , он 2013 года как я уже понял, буду смотреть процессор под этот сокет и материнку, что предложите с хорошей частотой ~12к российских рублей + материнка ~6-7 желательно 4 слота и поддержка 2400 дд3

 

http://market.yandex...PG=10&hid=91019

на 1150 только хасвел как раз

 

чота ты быстро отклонился :trollface:

я сейчас пока думаю - благо есть еще 2 месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по поводу 1150 , он 2013 года как я уже понял, буду смотреть процессор под этот сокет и материнку, что предложите с хорошей частотой ~12к российских рублей + материнка ~6-7 желательно 4 слота и поддержка 2400 дд3

 

http://market.yandex...PG=10&hid=91019

на 1150 только хасвел как раз

 

чота ты быстро отклонился :trollface:

я сейчас пока думаю - благо есть еще 2 месяца)

 

ты смотри не когда соккет а когда процессор http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10531106 у этого на маркете статус новинка и те же 22 нмтак что ты зря запаниковал

 

и вартуализация не кастрированная


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если смотреть в будующее, не факт же что будут года через полтора на этот соккет выпускать процессоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года через полтора процессоры могут продаваться вместе с материнками. ты не угонишься за прогрессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если смотреть в будующее, не факт же что будут года через полтора на этот соккет выпускать процессоры?

 

будут, это же полусерверный соккет


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае текущие шестиядерники можно будет купить какое-то время потому что они так и будут валяться на полках магазинов :dunno:


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ксеоны 8 ядерные есть так же ) вообщем пока думаю)

 

ну они уже как серверные вроде идут

 

кстати насчет оперативки, кто уже юзал 2400? какая разница там с 1600 например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...