Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

нет все ок, но когда комп купил мне кассирша даже не отсосала, нахуй такой магазин больше ничего там брать не буду

А если бы все же отсосала. Как бы ты оценил магазин? С условием того что товар тебя тоже устроил и небыло проблем с гарантийным ремонтом/обменом.


Изменено пользователем ns.Marshal

ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормальный магазин, а что с ним может быть не так?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну допустим у меня в городе есть магазин рет и есть магазин кей. Вот в рете на порядок дешевле все, но там такие пидарасы в тех поддержке работают, что я желаю им каждый раз ебаться так как ебался я. Месяц к ним ходил срался с ними, что бы они мне по гарантии поменяли битую оперативку и греющуюся видюху.

 

В тоге ясен хуй поменяли когда я пришел с подписаным заявлением в общество по защите прав потребителей. Они там морозятся как могут.

 

Вот по этому ноут я взял чуть дороже но в магазине с нормальной тех поддержкой.


Изменено пользователем ns.Marshal

ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим у меня в городе есть магазин рет и есть магазин кей. Вот в рете на порядок дешевле все, но там такие пидарасы в тех поддержке работают, что я желаю им каждый раз ебаться так как ебался я. Месяц к ним ходил срался с ними, что бы они мне по гарантии поменяли битую оперативку и греющуюся видюху.

 

В тоге ясен хуй поменяли когда я пришел с подписаным заявлением в общество по защите прав потребителей. Они там морозятся как могут.

 

Вот по этому ноут я взял чуть дороже но в магазине с нормальной тех поддержкой.

Судя по твоему отзыву, второй раз убеждаюсь что перед любой покупкой в любом магазине нужно как минимум погуглить отзывы.

 

offtopic

Сам проебался с вызовом специалиста, который нихуя не шарит и ничем не помог

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал отзывы о регарде, некоторые люди пишут что им присылали бушную оперативку, материнку. Если я закажу и мне доставят собраный комп, есть способ узнать наебали меня или нет. Или это лотерея?

 

Я понимаю что везде есть сбои, и вероятность того что мне привезут хуйню крайне мала, но не хотелось бы платить за кота в мешке.


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня, железняч. Прошу помощи с выбором компа в подарок себе любимому (старенький ноут уже слабо тянет :<)

1. 50-53 т.р.

2. В магазинах не шарю. г. Москва

3. Для игр

4. Имеющихся компонентов вообще нет, хочу собрать с нуля

5.Желательно что бы был тихий

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5g5ZZ.png

 

 

корпус в принципе можно и z9 plus или вообще чайфтек либра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5g5ZZ.png

 

 

корпус в принципе можно и z9 plus или вообще чайфтек либра.

Ссылочку на сайт дай плизики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эта мания ставить дешевые кейсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эта мания ставить дешевые кейсы.

а что кулер мастер космосы нужно? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

regard.ru

Спасибо. А почему стоит i5 в такую машину ставить вместо i7? При таком бюджете расчитывал на i7 вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

regard.ru

Спасибо. А почему стоит i5 в такую машину ставить вместо i7? При таком бюджете расчитывал на i7 вообще.

ты стримить или в профессиональных графических/3д программах работать собираешься? для игр айпять будет норм, но если так уж хочется замени его на i7-3770 OEM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, я бы тебе тот же самый вопрос задал :rickroll:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, я бы тебе тот же самый вопрос задал :rickroll:

я ващет в максе рендером занимаюсь по кд. :trollface: не профессионально офк. да и как бэ на 2011 нету ай пять. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

regard.ru

Спасибо. А почему стоит i5 в такую машину ставить вместо i7? При таком бюджете расчитывал на i7 вообще.

ты стримить или в профессиональных графических/3д программах работать собираешься? для игр айпять будет норм, но если так уж хочется замени его на i7-3770 OEM.

А, ну раз так- да, лучше уж i5 взять. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блэк при наличии ссд?


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ссд - под системный диск и мб-какие то мморпг. хдд для обычных игр и файлопомойки, что не так?


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fialun

привет

1. 40000.

2. nix.ru

3. игры

4. хотел бы полностью обновить комп, не знаю что именно, но при игре в доту или прочие, загрузка цп около 90%, и на видяхе можно варить яишницу. компоненты http://rghost.ru/private/50115333/130ab96366b40eb74d9df4c9efcb0cc9

5. желательно чтобы был тихим

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссд - под системный диск и мб-какие то мморпг. хдд для обычных игр и файлопомойки, что не так?

а если какой-нибудь покрасивее корпус взять- вообще все равно какой? Или на что-то опираться еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...