Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

да положите его на пол или прихуярьте скотчем там все равно ничего не крутиться и отлично он там всю жизнь провесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня к стати на хуй послали в юлмарте, сказали что не могут привезти в воронеж собраный комп приносим вам свои извинения бла бла бла.


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

собери сам, будь мужиком, блеать


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзал кто ssd pci-e ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они стоят как комп звея, конечно юзаем :dunno:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзал кто ssd pci-e ? :trollface:

ты имеешь ввиду рево драйвы всякие?

 

не так уж дорого они стоят, вот например: http://www.regard.ru/catalog/?query=revo+drive

 

это тот же рейд 0 нескольких ссд дисков, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебись сборка :buba: Без школоклокерской хуйни и с топовым видео

как раз таки дипкул кулер и корпус залмана ака фольга есть школолкерская хуйня.

 

Любой дипкул - хуйня китайская, вид одни понты, а как охлаждалово - говно. Та же гамма 400 от дипкула охлаждает как артиккулин альпина 11(которая в 2 раза дешевле кстати), только альпину ваще не слышно, а эта гамму слышно и довольно хорошо на высоких оборотах. Ни 1му дипкулу не удаться охладить реальный разгон мощного проца. А тут проц слак и гнаться не будет - альпины хватит вполне и нечему будет прогибать и без того тонкую материнку. И самое говно в этом дипкуле - это вентиляторы, бекоз без экранирования и слышно как они крутятся на встроенном аудио.

 

Корпус - во первых нет юсб 3.0 на морде, это фейл. Во вторых этот корпус шумный, и не только своими вентилями, а вообще 7кг для такой бандурины - фольга ебаная, более 1хдд и вибрация, которую максимум победить, если жесткий будет уходить на парковку, а при работе с оптик диском ваще хз, будет взлет нахуй. У меня армор 8000, так блять он по габаритам на процентов 15 больше, только весом уже под 20кг.

Зы я не наезжаю, не подумай, но просто школокерство это как раз ширпотреб который типо для продвинутого юзера, который научился в афтербернере ползунки двигать, и в этой сборке детект подобной хуйни.

 

Кстати вот купил вчера себе для фм2 компа корпус http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6911102&hid=91028

Самый ужасный по сборке корпус в мире, ебался часа 3 пока вставил в него железо. Но зато вид пиздатый.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не проще было взять микро атх корпус? :hmm: за 1.2к под них нормальных материнок навалом,запнул в шкаф и пусть чахнет


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я армор взял для амдшной поеботы, который будет стоять на столе. Там на фм2 есть такая хуйня как "зеро". Дискретный радеон стопается в простое ваще, а при нагрузке врубается. А в какой корпус матх еще влезет видяшка типо 7950? :)


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю почему ты косвенно наехал на 300 версию

корпус это выбор каждого, согласно эстетическим предпочтениям. и все косяки выходят из "дешево но сердито"


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думал без дискретки, ибо в микро атх можно запихать даже мощный лежачий охлад под тип термалайта AXP-100 или скайт сюрикен, аналогов дохрена

и есть вроде как уже в продаже 760 мини http://www.regard.ru...tovar135325.htm она практически в любой корпус войдет,зависит от корпуса естественно,не войдет как надо, существуют переходники ставящие видяху вертикально, только проблема остается в мощности бп, в микро атх корпусах они слабые довольно таки для дискретки :hmm:


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая из 780 стабильнее,тиже и производительней?

asus , gigabyte , msi , palit , zotac , gainward ?


Изменено пользователем Paffezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые мощные у Палита и Гэйнворда. Super JetStream & Phantom GLH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EVGA_GeForce_GTX_780_Classified_with_Hydro_Copper.jpg


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геркулесы еще неплохие.

TOP1PLONETI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://radical-foto....3c07dccb1527496

собрал короче эту гавнину, только вместо ФСП, от чифтек блок питания, т.к в моём ларьке нету от ФСП :( но это в принципе не важно.

вот такой вопрос - КУЛЛЕР ОКАЗАЛСЯ АРХИ ПИЗДЕЦ КАКИМ ЗДОРОВЫМ, и ОЗУ не влазит т.к мешают радиаторы, только на 2 крайних слота, так вот если не в двух канальном режиме будет работать память то это вообще будет заметно? так и знал что эта залупа не влезет, но память вроде пиздатая, менять не хочу на кингстоны всякие, где радиаторы только по бокам.

пс: еще такой вопрос возник, будет работать оперативная память от разного производителя, с разными таймингами? например эта будет взаимодействовать и работать вместе с моей http://hard.rozetka....k2_8gx/p166667/ ? или нужно будет тайминги сначала подрезать на той которая стоит чтоб совпадали с новой?

ну этот вопрос возник по тому, куда пихать память когда понадобиться больше 8 гб, не покупать же новые планки по 8 гб, а эту на свалку.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня под ноктюа биаст кингстоновская влезла. что там у тебя мешает? если что переставь выше правый вентилятор.

 

и то на моей материнке слоты памяти находятся гораздо ближе к сокету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"оперативка с радиатором"


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...