Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

цена завышена на 8-12к рублей

и конечно если не собирать в днс ибо они там совсем охуели


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще у них вначале были довольно дешевые

для хомячков офк

сборки

типо нищебродская хуйня

планшеты китайские свои и тд

но потом они в край охуели после раскрутки

хотя может и вначале такими были

я там только 1 раз какую то херню брал за 50р

не помню уже что

 

 

короче теперь днс это что то типо этого http://vk.com/video563104_166628189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в мир наебизнеса


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо Алиенвара этого.

Ебать вы пиздец рли.

 

1. Там мини айтиикс железо и корпус 30*30*10, он малыш ебана в рот с внешним!!! питальником.

Окей, считаем.

1. Материнка с внешним питаловом начипованная юсб3, хдми, вайфай итд - 7-8к в среднем стоит, такого форм фактора. Я покупал еще на платформе ион от зотака за 6к похожее в 2010 году, сейчас такая мама бачей 200 точно стоит.

2. проц - 11к

3. охлаждение - не знаю, но походу там ноутбучное по типу тепловых труб на корпус с проца, такое стоит как пассивное на матх около 2к точно

4. память - 3,5к

5. жесткий -2,5к

6. привод двд, там блять привод щелевой айтикс, а не атх фуфел типо оптиарка, такой стоит 2к рублей.

7. корпус миниитх - 4к, ибо дизайн заебись явно.

8. видяха - 7к

9. вин8 - 4к

10. Клава мышь комплект - от 2к в среднем что-то подобное стоит, когда нет залипа кнопок и с подсветкой.

11. плюс всякие проппеллеры внутренние еще 1к где-то

 

Подсчет 1+2+4+7+4+2+2,5+3,5+2+11+7= 46к рублей и наценочка днса = 52к рублей. В нашем местном магазине есть алиенваре под заказы, такой стоит 50к рублей. То есть 4к рублей разница, если ты будешь собирать сам и ставить винду.

Я понимаю еще стебацца над всякими iru или депо конфигами из эльдорадо, но этот комп стоит своих денег. Туда еще бы сразу докинуть отдельно ссдшку(паз для 2,5 винта есть) и все тип топ.

Я вот на ваши сборки смотрю, всякие аэерокулы, дипкулы, питальники киловатные итд тоже поржать могу, но я же не ржу, каждый юзает то, что он хочет. Я бы себе не купил алиенвар по причине того, что я люблю сам ковырятся внутри компов, но то что делл не делает хуйню это точно и своих бабосов делл стоит.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хан, то есть ты считаешь нормальным комбу айседьмого и семьсот шестидесятой?

 

за 50к или сколько там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хан, то есть ты считаешь нормальным комбу айседьмого и семьсот шестидесятой?

 

за 50к или сколько там.

Ты учитывай форм фактор!! Я думаю у тебя вообще врядли получится с улицы вообще собрать на митх что-то похожее это раз. Во вторых эта комбу считаю нормальной, потянет все игры, что сейчас вышли. Если бы это был атх конфиг, тогда можно было бы его пообсирать, а это дизайн решение, ты врубаешься что этот системник размером как пс4, а мощью как конфиг за 40к?

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос

я не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вин8 4к

 

успешные люди купили лицуху за 469 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хан, то есть ты считаешь нормальным комбу айседьмого и семьсот шестидесятой?

 

за 50к или сколько там.

Ты учитывай форм фактор!! Я думаю у тебя вообще врядли получится с улицы вообще собрать на митх что-то похожее это раз. Во вторых эта комбу считаю нормальной, потянет все игры, что сейчас вышли. Если бы это был атх конфиг, тогда можно было бы его пообсирать, а это дизайн решение, ты врубаешься что этот системник размером как пс4, а мощью как конфиг за 40к?

типа пекарня для утонченных игроков? вот этот чувак делает дизайн: https://www.youtube.com/channel/UCqChlb8y4cQ0jAFaNFPQLqA а то что делает алиенвар я не приемлю.

 

то что она потянет все игры это да, но на каких настройках уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа пекарня для утонченных игроков? вот этот чувак делает дизайн: https://www.youtube....4cQ0jAFaNFPQLqA а то что делает алиенвар я не приемлю.
Просто есть люди, у которых мебель не шпонированное опилочное говно, с всякими пазами для установки макс 24 моника и подвижной поебенью для клавы и мышки и системник ставят на стол, а этот системник отлично будет сочитаться с пс4 итд. и от него не будет сотен тыщь кабелей тянуться из под стола итд. Просто не нужно людей равнять и не будет приступов непоняток.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звей, заказал запчасти, все почти так как ты предлогал, буду с компа, покажу :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хан, то есть ты считаешь нормальным комбу айседьмого и семьсот шестидесятой?

 

за 50к или сколько там.

не забудь про то что она даже не 2хгиговая :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
типа пекарня для утонченных игроков? вот этот чувак делает дизайн: https://www.youtube....4cQ0jAFaNFPQLqA а то что делает алиенвар я не приемлю.
Просто есть люди, у которых мебель не шпонированное опилочное говно, с всякими пазами для установки макс 24 моника и подвижной поебенью для клавы и мышки и системник ставят на стол, а этот системник отлично будет сочитаться с пс4 итд. и от него не будет сотен тыщь кабелей тянуться из под стола итд. Просто не нужно людей равнять и не будет приступов непоняток.

это хорошо, что ты не посмотрел канал, который я скинул.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа пекарня для утонченных игроков? вот этот чувак делает дизайн: https://www.youtube....4cQ0jAFaNFPQLqA а то что делает алиенвар я не приемлю.
Просто есть люди, у которых мебель не шпонированное опилочное говно, с всякими пазами для установки макс 24 моника и подвижной поебенью для клавы и мышки и системник ставят на стол, а этот системник отлично будет сочитаться с пс4 итд. и от него не будет сотен тыщь кабелей тянуться из под стола итд. Просто не нужно людей равнять и не будет приступов непоняток.

это хорошо, что ты не посмотрел канал, который я скинул.

тот канал что ты скинул, там корпус будет стоить как весь алиенвар, и ты его себе не купишь, а фапать на картинки из интернета к делу не относится

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер видеопамяти 1536 Мб

я аж чаем подавился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
типа пекарня для утонченных игроков? вот этот чувак делает дизайн: https://www.youtube....4cQ0jAFaNFPQLqA а то что делает алиенвар я не приемлю.
Просто есть люди, у которых мебель не шпонированное опилочное говно, с всякими пазами для установки макс 24 моника и подвижной поебенью для клавы и мышки и системник ставят на стол, а этот системник отлично будет сочитаться с пс4 итд. и от него не будет сотен тыщь кабелей тянуться из под стола итд. Просто не нужно людей равнять и не будет приступов непоняток.

это хорошо, что ты не посмотрел канал, который я скинул.

тот канал что ты скинул, там корпус будет стоить как весь алиенвар, и ты его себе не купишь, а фапать на картинки из интернета к делу не относится

погоди ка, это ведь ты заговорил о состоятельных людях и дизайне. дело в том что я могу себе такое позволить, но не вижу смысла, потому что, как ты правильно заметил, - это все делается чисто на подрочить.

 

Звей, заказал запчасти, все почти так как ты предлогал, буду с компа, покажу :3

я уже не помню что там было. :trollface:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 страницы назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Звей, эти алиенвары берут, не поверишь, ДЕТЯМ на подарок. И поверь любой человек, кто далек от железа, посмотрит на алиенвар или на корпуса, что вы тут собираете - он купит алиенвар. + это еще и бренд, и когда он приведет одноклассников домой, они тоже ахуеют. Полгода назад ко мне обратились знакомые и типо нужен крутой комп для ребенка и типо они в мвидео видели алиенвар и хотят его купить. Ну мне же шабашка нужна, я им сказал что тоже могу пиздатое сделать и что поставить на стол можно. По факту я сделал на базе армора А30, выглядит тоже стильно матх корпус, и всунул в него 4770+7970 радеон и вышло где-то 50к, то есть как алиенвар, за свою работу накинул 6к рублей. Они остались довольны. И весь нюанс как раз в мебели, ибо для нормальной осанки столешница должна быть высотой 85см-90см, а шпонированное гомнецо аля компьютерные столы 65-75см. Нормальные люди за такое гомнецо не посадят ребенка, а когда делают под заказ мебель, никто в здравом уме не будет ставить технику под стол, ибо это тонны кабелей и потеря свободного места, под столом должны быть ящики итд. Ибо ребенок должен за 1 столом и уроки делать и в комп рубится или учится с компом.

 

ЗЫ а вот для такой мебели как раз и сойдет аерокульный фуфел и монитор аос9236680.jpg


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айфон тоже бред и его тоже берут на подарок детям

но IOS хуйня и поэтому ни 1 человек использующий телефон не только как звонилку и обладающий интеллектом не купит айфон по его нынешней цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...