Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

это 780ти/780 сейчас чуть лучше. через пару лет отрыв будет крайне существенным.

хотя через 2 года карточку можно поменять, а звуковая и остальные понты останутся

 

нахуй не нужными

 


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это 780ти/780 сейчас чуть лучше. через пару лет отрыв будет крайне существенным.

хотя через 2 года карточку можно поменять, а звуковая и остальные понты останутся

 

нахуй не нужными

 

НИХУЯ ПОДОБНОГО

 

Джифорс256, 4600Ти, 5800ФХ, 6800гт, 7900ГТХ, 8800ГТС 512 и встройка ныне. Всегда были топ видяхи, и всегда замечал, что 4400ти и 6800 и 7800гтх и 8800гт разрыв между топом и этими видео остался такой же как на старте.

 

А вот мой Элит Про звуковая за 10к купленная в 2007 до сих пор работает, Термалтейк армор Супертауэр 8000 до сих пор пашет, корсар куленный в 2009 питальник 620 честных ватт модульный, тянет и 780 сейчас как нехуй, могу и дальше продолжать, только ты хуй поймешь, бекоз не щупал топ железо


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы ебанулись чтоли?:О как не нужна звуковуха то :lol: юзаю эту и я хуй знает как можно музыку слушать на встроенном говнище :palevo:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы ебанулись чтоли?:О как не нужна звуковуха то :lol: юзаю эту и я хуй знает как можно музыку слушать на встроенном говнище :palevo:

Я уже писал, что норм посоны не привыкли жрать ушами говно от реалтека, только это поймут только те, кто его не жрет

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы ебанулись чтоли?:О как не нужна звуковуха то :lol: юзаю эту и я хуй знает как можно музыку слушать на встроенном говнище :palevo:

акустика у тебя какая?

а этот чувак акустику не покупает клиенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы ебанулись чтоли?:О как не нужна звуковуха то :lol: юзаю эту и я хуй знает как можно музыку слушать на встроенном говнище :palevo:

акустика у тебя какая?

а этот чувак акустику не покупает клиенту

у него наушники скорее всего.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю че вы до 4хан4 доебались:) чувак зарабатывает бабки и все:О это же аналогично когда вам ремонт делают, можно и самому поклеить, но нахуй надо в этой грязище возиться, так же и люди приходят далекие от всего этого и заказывают себе компы:О

 

вопрос про 2 винта, на 1 винте винда, а софт на другой надо ставить? или весь софт(в моем случае ворд эксель и всякие словари) с виндой на 1 винте, а игры и музыка на другом?

доебались потому что он лохов на 11к за сборку наебывает

помимо скидонов у поставщиков и тд

и винду покупает в том же магазе что и железо

каждый раз

т.е. его гавно сборка за 90к не топовая стоит на выходе 100к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кажется только последнюю строчку увидел из того, что я написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не понимаю че вы до 4хан4 доебались:) чувак зарабатывает бабки и все:О это же аналогично когда вам ремонт делают, можно и самому поклеить, но нахуй надо в этой грязище возиться, так же и люди приходят далекие от всего этого и заказывают себе компы:О

 

вопрос про 2 винта, на 1 винте винда, а софт на другой надо ставить? или весь софт(в моем случае ворд эксель и всякие словари) с виндой на 1 винте, а игры и музыка на другом?

доебались потому что он лохов на 11к за сборку наебывает

помимо скидонов у поставщиков и тд

и винду покупает в том же магазе что и железо

каждый раз

т.е. его гавно сборка за 90к не топовая стоит на выходе 100к

Если рассуждать так, то любая сфера услуг - развод лохов на бабло. Я им услугу оказываю, качественно + не теряюсь, даю личную гарантию на железо и 1год поддержки, а железо сую дорогое, ибо качество, не люблю с браком связываться. Тьфу тьфу за 3 года только 3 раза брак был, и ???? это были все 3 раза видеокарты, поэтому ща асусы ставлю, ибо у них качество изготовления получше, а псб вообще в тайване делают. а не в китае, до этого ставил в основном мси, и они сука дохнут рот их ебать.
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупать market.yandex.ru/model.xml?modelid=7860904&hid=91027

что бы слушать звук в наушниках - рак

точно так же как и ты покупаешь норм дискретку без норм системы 7.1 или хоть 5.1

в этом нет смысла

какие бы топовые уши не были звук из интегрированной и из дискретки не шибко отличается

разве что на не пожатом звуке

и то слегка

всё остальное эффект Плацебо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акустика у меня не очень дорогая(я ее вообще за 8к брал), но даже когда музыку в наушниках слушал, разница была просто огромная, когда слушал тот же даркэмбиент на встройке, там половины звуков вообще не слышно было :trollface:

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю че вы до 4хан4 доебались:) чувак зарабатывает бабки и все:О это же аналогично когда вам ремонт делают, можно и самому поклеить, но нахуй надо в этой грязище возиться, так же и люди приходят далекие от всего этого и заказывают себе компы:О

 

вопрос про 2 винта, на 1 винте винда, а софт на другой надо ставить? или весь софт(в моем случае ворд эксель и всякие словари) с виндой на 1 винте, а игры и музыка на другом?

доебались потому что он лохов на 11к за сборку наебывает

помимо скидонов у поставщиков и тд

и винду покупает в том же магазе что и железо

каждый раз

т.е. его гавно сборка за 90к не топовая стоит на выходе 100к

Если рассуждать так, то любая сфера услуг - развод лохов на бабло. Я им услугу оказываю, качественно + не теряюсь, даю личную гарантию на железо и 1год поддержки, а железо сую дорогое, ибо качество, не люблю с браком связываться. Тьфу тьфу за 3 года только 3 раза брак был, и ???? это были все 3 раза видеокарты, поэтому ща асусы ставлю, ибо у них качество изготовления получше, а псб вообще в тайване делают. а не в китая

даже 5к брать за сборку это пиздец

те кто больше 5к берут разводилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже 5к брать за сборку это пиздец

те кто больше 5к берут разводилы

ты наверное не видишь, что я пишу, за сборку+установку софта+поддержка 1 год я беру около 5-6к, остальное моя наценка по железу, ибо не по розничным ценам я беру. Если бы ты видел по каким ценам закупает днсы, регарды и ситилинки, то ты бы наверное крайне охуел, а еще ты больше охуеешь общаться с их гарантийными отделами. Мои клиенты будут общаться в случае гарантии со мной.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акустика у меня не очень дорогая(я ее вообще за 8к брал), но даже когда музыку в наушниках слушал, разница была просто огромная, когда слушал тот же даркэмбиент на встройке, там половины звуков вообще не слышно было :trollface:

я надеюсь говоря о музыке ты имеешь в виду lossless хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акустика у меня не очень дорогая(я ее вообще за 8к брал), но даже когда музыку в наушниках слушал, разница была просто огромная, когда слушал тот же даркэмбиент на встройке, там половины звуков вообще не слышно было :trollface:

я надеюсь говоря о музыке ты имеешь в виду lossless хотя бы

да там и не в лосслесе в электронной музыке типо эмбиента или даунтемпо разница между встройкой и дискреткой слышится даже на дешевых наушниках\колонках

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже 5к брать за сборку это пиздец

те кто больше 5к берут разводилы

ты наверное не видишь, что я пишу, за сборку+установку софта+поддержка 1 год я беру около 5-6к, остальное моя наценка по железу, ибо не по розничным ценам я беру. Если бы ты видел по каким ценам закупает днсы, регарды и ситилинки, то ты бы наверное крайне охуел, а еще ты больше охуеешь общаться с их гарантийными отделами. Мои клиенты будут общаться в случае гарантии со мной.

блять какая личная гарантия

ты же свои бабки не будешь отдавать

поедешь в гарантию и сдашь :avtorklif:

я планшет с рутом по гарантии делал за неделю до окончания срока гарантии

что ты мне рассказываешь :avtorklif:

приехал за 10 минут мозги начальству промыл и уехал :avtorklif:

лично я еще визитку адвоката кидаю они тогда вообще охуевают

 

акустика у меня не очень дорогая(я ее вообще за 8к брал), но даже когда музыку в наушниках слушал, разница была просто огромная, когда слушал тот же даркэмбиент на встройке, там половины звуков вообще не слышно было :trollface:

я надеюсь говоря о музыке ты имеешь в виду lossless хотя бы

да там и не в лосслесе в электронной музыке типо эмбиента или даунтемпо разница между встройкой и дискреткой слышится даже на дешевых наушниках\колонках

:lol: лол если и есть то пиздец как не значительно

не выше доли погрешности

а мой слух явно получше чем твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже 5к брать за сборку это пиздец

те кто больше 5к берут разводилы

ты наверное не видишь, что я пишу, за сборку+установку софта+поддержка 1 год я беру около 5-6к, остальное моя наценка по железу, ибо не по розничным ценам я беру. Если бы ты видел по каким ценам закупает днсы, регарды и ситилинки, то ты бы наверное крайне охуел, а еще ты больше охуеешь общаться с их гарантийными отделами. Мои клиенты будут общаться в случае гарантии со мной.

блять какая личная гарантия

ты же свои бабки не будешь отдавать

поедешь в гарантию и сдашь :avtorklif:

я планшет с рутом по гарантии делал за неделю до окончания срока гарантии

что ты мне рассказываешь :avtorklif:

приехал за 10 минут мозги начальству промыл и уехал :avtorklif:

лично я еще визитку адвоката кидаю они тогда вообще охуевают

какие то влажные полюции я тут наблюдаю

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким надо быть дауном что бы идти в гарантийку днс если можно пойти в гарантийку у которой заключен контракт с брендом железки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол если и есть то пиздец как не значительно

не выше доли погрешности

а мой слух явно получше чем твой

:hmm: ты обезумел :lol:

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в паре колонки/уши-карта

если что то из этого хуевое звук будет убогий в любом случае

в итоге в любом случае лучше на дорогой акустику слушать через дискретку чем наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...