Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

я такой собрал)

можно конечно взять 660, и тогда влезешь в бюджет, но хуй знает...

 

ну и варик с i5+660 тоже ниче от emery

post-4665-0-21520300-1401364214_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i3 и 760 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт в том что я вижу разницу :nate: А всинк включить не могу, попробую видос записать, мне кажется даже там будет видно, появляется какая-то иннерция, или запаздывание

просто не пиши здесь больше ничего

иди на хуй мб, даун с айкью собаки?

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт в том что я вижу разницу :nate: А всинк включить не могу, попробую видос записать, мне кажется даже там будет видно, появляется какая-то иннерция, или запаздывание

да бтв, у меня так же.

Включать всинк нужно если на фулл максималках ниже 60 не бывает. Тогда мб норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

омг хули вы спорите с людьми, которые тупо не могут понять, что чем выше тактование в ед времени, тем выше точность, и похуй что на выходе будет 60фпс. В фпс отоброжается не только отрисовка видеокарты, а еще данные о курсоре мыши и кнопках клавиатуры, только даун будет думать, что 120фпс и 60фпс это одно и тоже по управлению на мониторе 60герц.

 

мне тут чето за блюрей высказывали, а тут смотрю, что потом эти дауны пишут, хз хз у кого еще в глазу бревно.

 

В идеале должно быть мин 125 герц, именно с такой кратной частотой работают мышки и клавы 125 250 375 500 итд, кратная частота опроса 125 герц. Ксеры поэтому и дрочат на большой фпс


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же мне жаль тех, кто тут советы просит. :avtorklif:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1401294792' post='13726183']

а разницу в 60 и 120 фпс на 60 герцовом мониторе видишь? :hmm:

ты наверное из тех долбаебов, кто пишет, что человеческий глаз не воспринимает больше 24 кадров в секунду?

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же мне жаль тех, кто тут советы просит. :avtorklif:

здесь своя атмосфера :avtorklif:

 

Я тут смотрю вы компы начали собирать i5k+660

 

brezh_20090508190035.gif


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет последние страницы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проконсультируйте по поводу SSD, я до этого их не юзал ваще, так вот, помимо системы что можно ставить на него?

Старкрафт и Диаблу 3 планирую поставить от близзардов и лигу легенд. Стим вообще боюсь ставить, он просто убьет нахуй SSD своими апдейтами...

И еще вопрос по поводу стима, можно программу поставить на ssd, а загрузку игр сделать уже на hdd?


Изменено пользователем D1agen5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига лигенд уже убила твой мозг, можешь ставить


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проконсультируйте по поводу SSD, я до этого их не юзал ваще, так вот, помимо системы что можно ставить на него?

Старкрафт и Диаблу 3 планирую поставить от близзардов и лигу легенд. Стим вообще боюсь ставить, он просто убьет нахуй SSD своими апдейтами...

И еще вопрос по поводу стима, можно программу поставить на ssd, а загрузку игр сделать уже на hdd?

я уже же писал на прошлой странице, в диабло профит есть, в старкрафте ваще нихуя. лолы всякие - я это говно не ставил на ссд, а то ссд тоже лолом станет. Насчет игр и стима, хорошая идея, кстати не думал над этим, мб реально профит будет. У меня стим оригин и юплэй на отдельном хдд, игры близов на отдельном ссд, профит тока в диабло и вов

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проконсультируйте по поводу SSD, я до этого их не юзал ваще, так вот, помимо системы что можно ставить на него?

Старкрафт и Диаблу 3 планирую поставить от близзардов и лигу легенд. Стим вообще боюсь ставить, он просто убьет нахуй SSD своими апдейтами...

И еще вопрос по поводу стима, можно программу поставить на ssd, а загрузку игр сделать уже на hdd?

я уже же писал на прошлой странице, в диабло профит есть, в старкрафте ваще нихуя. лолы всякие - я это говно не ставил на ссд, а то ссд тоже лолом станет. Насчет игр и стима, хорошая идея, кстати не думал над этим, мб реально профит будет. У меня стим оригин и юплэй на отдельном хдд, игры близов на отдельном ссд, профит тока в диабло и вов

Не читал сорри, спасибо.

В любом случае если ставить их Battle.net можно и старик засунуть, думаю не помешает особо и не навредит.

Насчет профита в стиме, хуй знает, сомнительно, сама программа кривая и тормознутая ебала, которую ссд даже не исправит, просто насколько помню, там можно выбрать папку для загрузки игр. Но чую наебусь я с их Cloud'ом и сейвами :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ссдшника нормальный лимит записи где-то 20гб в день, так что всякие игры можно смело ставить. А сломается не сломается, это уже зависит от экземпляра.

 

В любом случае ставить ссд чтобы потом его беречь как очко саурона не стоит.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Взял ссд и пользуешся им на всю. Ссд не для того берут, что бы ебать себе мозг, как этот ссд сохранить.


Изменено пользователем Firstborn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто раньше не пользовался, поэтому и спрашиваю, а щас в сборку навязали взять ссд, мне он если откровенно в хуй не впёрся.

Главное что бы пару лет проработал и норм :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ССД в разы увеличивать скорость загрузки многих вещей, в основном программ (типа браузеров, ИДЕ, фотошопов и прочее) и ОС.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покупать market.yandex.ru/model.xml?modelid=7860904&hid=91027

что бы слушать звук в наушниках - рак

точно так же как и ты покупаешь норм дискретку без норм системы 7.1 или хоть 5.1

в этом нет смысла

какие бы топовые уши не были звук из интегрированной и из дискретки не шибко отличается

разве что на не пожатом звуке

и то слегка

всё остальное эффект Плацебо

поехавший какой-то

 

даже 5к брать за сборку это пиздец

те кто больше 5к берут разводилы

сколько времени у тебя уйдет на то, чтобы всё собрать?


Изменено пользователем rubish

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто раньше не пользовался, поэтому и спрашиваю, а щас в сборку навязали взять ссд, мне он если откровенно в хуй не впёрся.

Главное что бы пару лет проработал и норм :buba:

Возьми 60Гб на систему, посмотришь как и что. Понравится, можно взять и под игры, но только под те, где идет постоянная загрузка текстур, тогда профит получишь, а так будет небольшой, в скорости загрузки игры.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...