Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ребятишки!

 

тема от Джедая, поэтому не забываем подписываться :buba:

 

183d216f570e99c22dd43b1f09994ff7.jpg

 

 

Увы, но носледнее время таверна погрязла в хуевых темах и постах.

Поэтому мною было принято решение, создать если не эпик, то довольно актуальную тему. (темы о пиздостраданиях создаются в таверне довольно регулярно)

 

 

данная тема, как вы уже поняли, о пиздостраданиях и всё что связано с ними. (пути решения проблемы, можно поделится своей историей, и как вы справляетесь).

Жизнь - трагедия для тех, кто живет чувствами,



и комедия для тех, кто живет умом.

 

* тему прикрепить (я разрешаю)

 

 

Пиздострадальчество - это самая разрушительная для любого мужика, эмоциональная ловушка (подчеркиваю слово - ловушка).

Ее проходят все (кроме, пожалуй асексуалов и геев).

и я, и ты и джус и сноб, и даже уважаемый товарищ "gomosek" 438a0ea7153da31648c69ecaa20eb8c7.gif и кто-бы там не был.

в эту ловушку попадают абсолютно все.

кто-то страдает пару месяцев, иной - годы.

 

на пд было созданно много тем о пиздостраданиях.

в которых обычно только шутки смех и веселье.

 

В данной же теме, мы попытаемся более подробно

- разобраться что есть пиздострадания в глубоком смысле слова.

- разделим пиздострадальцев на категории.

и

- будем искать способы избавиться от этой фигни.

 

не секрет, что все наши эмоции, чувства etc контролирует мозг, гормончики. (углубляться сильно не буду)

так что же есть пиздострадания если посмотреть на это со стороны физиологии человека?

 

чаще всего это, сильная нехваткая серотонина (гормона удовольствия) + беспокойство из-за слишком высокой концентрации адреналина.. :nate:

добавим к этому буйство дофаминов, которые вынуждает нас действовать. аля подходить к объекту пиздостраданий и творить хуйню, аля звать её куда (в кафешку, ага 438a0ea7153da31648c69ecaa20eb8c7.gif) когда ей ваше это не интересно или еще что-либо (теряется дар речи, в особо тяжелых случаях etc..)

немного подробнее о гормонах в оффтопе.

 

 

 

Дофамин - гормон целеустремленности и концентрации. Он вырабатывается в организме в момент начала влюбленности, заставляет добиваться своей цели, стремиться к полному обладанию.

 

Серотонин - гормон удовольствия. Как ни странно, на этом этапе его выработка снижается, поэтому любовь часто ассоциируется со страданием.

 

Адреналин - гормон стресса, повышает наши обычные возможности. Его выработка у влюбленных повышается, что приводит их к состоянию вдохновения и желанию "свернуть горы".

 

Эндофины - гормоны покоя и удовлетворения. Они высвобождаются при физическом контакте с объектом любви, приносят влюбленным ощущение благополучия и защищенности.

 

Окситоцин и вазопрессин - гормоны нежности и привязанности. Они начинают вырабатываться у счастливых влюбленных, когда их отношения переходят в фазу взаимной любви и уверенности друг в друге. Как ни странно, они сокращают выработку гормонов первой фазы отношений. В результате пылкая страсть угасает по мере того, как растет нежная привязанность.

 

 

особняком среди всех этих гормонов, стоит пожалуй Фенилэтиламин.

гормон ебанутости, как по мне :lol: вырабатывается в период влюбленности, т.е. первые 2-3 месяца.

но в особо редких случаях, может продолжить вырабатываться и годы 3119035f66c67acac6e0b916cc196460.gif

 

 

Категории (типы) пиздострадальцев:

 

1) легкий тип.

самые везучие ребятки.

пиздострадания дляться ровно столько, сколько длиться обычная влюбленность.

т.е. 2-3 месяца. Все держиться на гормоне "Фенилэтиламин'e".

данный тип может относительно легко держать себя в руках. При этом никак не показывать своих чувств.

лечится обычной увлеченностью чем-либо.

т.е. какое-либо хобби (дота, спорт, путешествия, да что угодно) отвлечет от слабости пиздостраданий.

 

2) средний тип.

уже более тяжелый случай. длиться от 3 месяцев до полугода.

помимо Фенилэтиламина, подключаются и другие гормоны страданий. (серотонин, адреналин, дофамин).

частые и навязчивые мысли о объекте любви (о самке). Сильное желание быть вместе.

Пик страданий приходиться на вечернее время.

 

3) Тяжелый тип.

Самый трудный случай из стандартных. Тяжело поддается лечению.

постоянные мысли об объекти любви.

практически при любых условиях и в любых ситуациях.

сильная ревность и ебанутость, ofc included.

на других баб смотреть противно (в плане отношений)..

в 50-60% случаях, отмечается желание простой платонической (т.е. секс стоит на последнем месте)

у многих отмечается мечтания, аля создать семью/детей, совместная жизнь... ну вы поняли, ага 54d7140e26b475af567b426ea02544ad.gif

 

длиться от года до 3 лет. (ага! Вы наверно все слышали, про то, что любовь живет 3 года?)

так почему же именно до 3х лет?

 

объясняю. наш организм (по стандарту) ну не может вырабатывать больше 3х лет основные гормоны пиздостраданий (серотонин, адреналин, дофамин). Организм просто выдыхается. ведь всё это гормональное буйство - экстремальные условия для него.

 

если мы 3 года мучаемся и с объектом любви так ничего и не получается, т.е. МЫ НЕ ПЕРЕХОДИМ на следующий этап пиздостраданий, где возможны обнимашки, целовашки и прочая хератень. благодаря которым начинает вырабытываться Окситоцин и Вазопрессин.

то организм сдаёться. и свободаааааааа)

 

т.е. по сути, все эти 3 этапа (основных, стандартных) пиздостраданий, проходят сами собой. У кого-то за 2-3 месяца, у кого-то за 2-3 года :avtorklif:

сам я себя отношу, к тяжелому типу. (надеюсь, что я прав)

и очень надеюсь, что мне осталось мучаться годик. (и не больше).

 

4) Безнадежный тип пиздострадальцев.

это несомненно самый редкий и тяжелый случай.

выходящий за любые рамки приличия. (даже до суицидальных мыслей)

иными словами, произошел какой-то гормональный сбой в ор-ме, и подобная любовь (даже не любовь уже, а одержимость) может длиться ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ :ohmy::sad:

более подробно можно почитать на википедии: http://ru.wikipedia....i/Синдром_Адели

 

итак, с классификацией немного разобрались.

 

теперь самое интересное, как всю эту хуйню лечить. и что собственно делать.

 

Контрим (лечим) пиздострадания:

 

сначала общие советы.

 

1) никогда, блять! никогда! не унижайтесь и не рассказывайте кому-либо даже друзьям (на пд - исключение, т.к. тут по сути всё анонимно), как вам тяжело и что вы испытаете к той или иной самке. не повторяйте моей ошибки.

 

2) как бы это не было тяжело, не думайте о ней, меньше смотрите на неё. меньше встречайте её.

вы как-то вынужденно пересекаетесь с ней? (общая учеба, работа, путь домой или еше что-либо) ищите пути обхода! ептеть.

 

3) обязательно найдите себе увлечение (об этом подробнее ниже).

 

теперь конкретнее:

 

1) Увлечения/развлечения.

24665023-3.jpg

важнейший пункт, при любом типе пиздостраданий. Найдите себе увлечение, которое захватит вас с головой.

это может быть что угодно.

спорт зал, а может начнете что-нибудь коллекционировать.

да даже ДОТА может очень выручить.

 

a) музыка.

это легкий наркотик. у каждого свои предпочтения. кому-то поможет транс, кому-то попса.

минус - помогает только на время действия. А музыку слушать нон стоп 24/7 невозможно :D

 

ADD: скидывайте в тему любимые треки, которые вам помогают от пиздостраданий.

 

б) фильмы/сериалы.

мелодраммы. да. именно они. подробно расписывать не буду почему.

но помогает.

на время просмотра + несколько часов после просмотра - пиздострадания отступают.

 

ADD: скидывайте в тему фильмы, которые по вашему мнению помогут от пиздостраданий.

от себя могу посоветовать сериал: клиника.

 

в) тусовки с друзьями. тоже как бы увлечения.

если у вас хорошие друзья, тусите нон стоп.

гуляйте, радуйтесь жизни. забывайте всю эту хуитень с пиздостраданиями.

 

 

2) Фармакология.

C6icLLu5wuU.jpg

ооо, тут я специализируюсь.

перепробывал почти всё что можно 71c1a861fa881bf3ae98e4854dfcd2eb.gif

 

копирую свой же коммент, расписывать всё снова - лень.

(ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ)

 

 

Не поможет конечно же.

 

Костя, ты предлагаешь "Триган-Д и Флуоксетин".

Но это смотря какие цели. Всё зависит от обстоятельств.

 

Если, например цель избавиться от безответной/не взаимной/несчастной/невозможной/не реальной любви (любовь, которая с твоим любимым человеком возможна только во сне, ага). называйте как хотите.

например к девушке ну или к парню. (а тут такой тип подписчиков подавляющий), то тут я уже "собаку съел" и испробывал очень многое.

 

Флуоксетин, да, антидепрессант нового поколения. Испытанно на себе. Но тут палка с двух концов. (как повезет, мне вот не повезло :(

- Он может как полностью убить чувство влюбленности/любви, так и НАОБОРОТ усилить (не верите? гуглите отзывы). Убивает в хлам либидо. (на восстановку может потребоваться вплоть до полугода). Может снизить зрение, если есть предрасположенность к этому.

Но настроение, действительно значительно повышается. Чувствуешь себя суперменом, забываешь про все свои хронические болезни, огромный прилив бодрости и сил, . p.s. если и принимать флуоксетин, то вместо него лучше взять Параксетин (тоже самое по сути, но другая немного формула) более удобная форма выпуска, позволяет грамотно входить и плавно выходить с курса.. (курс лучше обсудить со специалистом - психиатр, ага)

 

Триган-Д - при чём тут он? Очень спорный анальгетик. Сильная нагрузка на ЦНС, про печень промолчу.

И какую боль, им снимать, ту сердечную, которая особенно сильно накатывает утром и ближе к вечеру?). . не поможет же.

 

Теперь немного "практики", так сказать.

"пиздострадальство" (неуместное слово, для любви.. но всё же выражаюсь в местном "стиле") началось в начале 2го курса, (щас конец 3го). т.е. уже 1.5+ года.

за это время перепробывал множество различных способов избавиться от этого (шансов то всё равно быть с ней - нету).

 

- обычная валерьянка, персен, новопассит, афобазол (ага, тот который на картинке), фезам (ноотроп с седативным эффектом), мелатонин (чтобы ночью хоть уснуть, и не думать о ней).. это так сказать список того, что перепробаванно, из того, что тормозит ЦНС либо успокаивает либо седативные эффекты..

 

ни фига не помогает, скажу я вам. Но на первых порах, новопассит (тот же персен, но чуть посильнее) подавал "искры надежды".

 

немного подумав, я решил попробывать стимулировать ЦНС (а вдруг поможет, ведь торможение не помогло).

кофеин + эфедрин (весьма опасное в-во) - эффект есть, НО помогает только на время приёма. А принимать больше недели нельзя.. (привыкание + высокий риск побочных эффектов).

адаптогены. элеутероккок, аралия.. etc - ноль эффекта.

каннабис.. верьте или нет, но даже во время того, как я в хлам накурен этой дрянью (вплоть до такой степени, что ощущение не реальности и провалы в памяти) - я всё равно думаю о ней :D просто пзц.

 

хваленный и известный всеми Флуоксетин. Про него уже писал выше.

Он только лишь ухудшил ситуацию (усилил чувства). А после отмены, у меня совсем печальные мысли в башке. Вплоть до самых безысходных.. (

короче крыша у меня уже давно понемногу едет от этой любви (от любви... или от Фенилэтиленамина /хотя он почти не выделяется на данном этапе :D/, Дофамина, Серотонина, Адреналина, Эндорфина.. и как же нехватает Окситоцина и вазопрессина..)... и от препаратов которые я испробывал, чтобы избавиться от неё.

А флуоксетин, так сказать, добавил масла в огонь D:

 

про алкоголь ничего сказать не могу, т.к. не употребляю совсем (из принципа). Но как вариант (в теории), могу предположить, что на время приёма он поможет.

 

сейчас начинаю приём глицина, ударными дозами. по 600-1000 мг в день.

очень большие надежды на него.

если не поможет, то после курса глицина, испробую фенотропил.. (один из лучших ноотропов), если конечно, в состоянии буду и переживу сессию на фоне всех этих проблем.

 

p.s. Любовь говорят, живет 3 года. (дальше уже измученный организм не в состоянии держаться в такой стрессовой ситуации и такое долгое время синтезировать гормоны, не получая взаимности и нужных (необходимых) порций "эндорфинов, окситоцина и вазопрессина.." при контакте с объектом мечтаний :) )

поэтому время лечит...

 

лечит, но наверно только не меня(

 

 

кратко:

успокаиващие аля персен могут немного помочь.

глицин успокоит ваш мозг.

если пробывать антидепрессанты (что я очень НЕ СОВЕТУЮ) то тут как повезет, это может и усилить чувства, так и полностью убить их. Играть с гормоналкой, очень опасно ребятки.

с наркотой и алгоколем тоже не советую связываться.

 

хотя, в особенно запущенных случаях пиздостраданий, можно и скинуть пар.

табличка (лишней не будет).

 

3TLafJNfTP8.jpg

 

 

 

 

Мужская любовь базируется на двух чувствах. Собственничества и непосредственно самой любви, порой они настолько переплетены, что разобрать где что именно мне не представляется возможным. Да и это не нужно для наших целей.

Итак, откуда берется пиздострадание. Суть явления - ошибочное суждение о “упущенной выгоде” отношений с какой-то конкретной девушкой. Говоря проще пиздо страдание = страдание по мечте о “отношениях” спроецированной на какого-то человека, в нашем случае девушку.

 

Несуществующие предполагаемые отношения это мыслительная конструкция в голове мужчины и плохо от них решительно всем. В первую очередь самому пиздострадающему, у него нарушается ритм жизни и трезвое восприятие реальности начинает преломляться призмой болезненного пиздострадальца. Плохо от этого и объекту обожания, девушка не понимает чем она так обязана какому-то левому придурку, который её так любит. Вообще мне кажется девушки на порядок лучше нас в этом плане и хуестрадалиц в разы меньше.

 

Отношения либо есть и от них хорошо двум людям, либо их нет совсем, а не сложились они с данным человеком по причине вашего несоответствия. Даже если их искуственно начать такой союз очень быстро развалится. Чем вы раньше поймете этот замечательный механизм саморегуляции тем счастливее проживете жизнь.

 

Из всего вышесказанного есть еще пара неочевидных но важных вывода.

 

1) Незаменимых людей нет. Если вы уверены, что объект вашего пиздострадания единственный человек, с которым вы будете счастливы, знайте это херня. Невозможно сказать какие отношения будут не попробовав с ним их начать. Попробуйте уловить тонкую ускользающую мысль, пиздострадать = страдать по идеализированному образу человека с которым у вас не было отношений. Я гарантирую, учесть всех факторов и особенностей человека дистанционно невозможно! Зачастую по прошествии нескольких месяев совместной жизни начинают выползать такие тараканы и подробности о которых не догадывался.

 

2) Пиздострадание по развалившимся отношениям и ушедшим бабам - суть та же идеализация образа прошлого (мелкое говнецо забывается, приятные детали гиперболизируются) на который накладывается жирным соусом уязвленная самооценка и чувство собственничества. Мол как так, от меня самка ушла к другому самцу и жопа.

 

Закончите отношения достойно или поймите и отпустите свои мечты, спроецированные на человека. ведь это мужество и мудрость. Будьте мужиками, живите в реальности, ёпт.

 

 

добавлю то, что не стоит всё этого того (вся эта любовная хуитень), чувства рано или поздно пройдут (как у большинства остальных пар). а проблемы и "тараканы" в голове останутся.

 

если вы на 101% процент не уверены в своих чувствах, и/или ..

..если девушка вас "посылает нахуй" и не хочет быть с вами, перемучайтесь. не унижайтесь. переживите как-нибудь. вы же мужики, или слабые уебки? (как я? 71c1a861fa881bf3ae98e4854dfcd2eb.gif)

вы же продотеры!! ебан врот. ;D

 

картинки, которые заставят вас задуматься (а нужно ли это всё вам?):

 

 

Ys4aNt0l67o.jpg

 

c7af1bc7b3718f11cd27f2b23cf4e276.jpg

 

 

3a3b6692c3ece9e3db0595feadb5c7db.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Итак, теперь в теме:

 

1) скидываем свои способы и советы как справиться с пиздостраданиями (в том числе фильмы, сериалы, музыка).

2) отписываем своё мнение насчет пиздостраданий в общем.

3) можно рассказать свою историю пиздостраданий (которая у вас была или есть в данный момент. фотки не обязательно, по желанию).


Изменено пользователем Jedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Я не пиздострадал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздострадания? :lol:

Слабость конечно же :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты слаб, пошел вон гнида и меч свой сдай.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не дохуя ли тем? Еще полторы недели так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец, джедай! отличный детект ты соорудил

кто прочитал стену от долбоеба - тот долбоеб. как дважды два


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не лень же тебе,сука,в 23 года писать такую хуйню :lol: Какие пиздострадания,если тебя телка удалила в вк с друзей - это не пиздострадания,я все :lol:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему графику про наркоту и алк. Понятно что ЛСД самый безопасный из всего что можно найти. Но в Рашке его нету, а если и есть то с % нищебродским. Поэтому я полетел за ДОБом.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нету идей, куда сводить девушку. Есть идеи для размышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец, джедай! отличный детект ты соорудил

кто прочитал стену от долбоеба - тот долбоеб. как дважды два

сука

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если там че то про таблетки от пиздостраданий,

то такие уже давно придумали

их делают из брома


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...