Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Любительским гуттуралом короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню тоже страдал года два назад жестко, когда вна украине жил, я ей не нравился, отшивала постоянно. Ну в один прекрасный момент я, сидя уже бухой в кабаке, решился, значить. Подкараулил у клуба, дождался, когда она с друзьями у парка разойдется по разным сторонам и сразу же возбудился. В подвороте, почти уже у дома, внезапно напал, сразу зажал задницу одной рукой - другой заткнул пасть и сказал чтоб не рыпалась и не кричала, иначе пырну нахуй. Ну сразу повиновалась (шлюха ебаная) сама сняла трусики, загнала юбчонку на пояс и покорно загнулась раком, ну я быстренько минут за шесть управился (эта дура даже зачем-то, наверное по привычке симитировала оргазм) затем сказал несвоим голосом чтоб никому не говорила, иначе братья нохчи вырежут ее семью, ну и напоследок изящно и лаконично крикнул ,,шлюха,,. Общаться как раньше общался всё равно стал, потом у нее появился животик, думал потолстела, но сама, как другу, призналась что залетела. Ну я жидко поссал и съебался в рашку. Теперь любовью вашей не болею.

Настоящая любовь ok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню тоже страдал года два назад жестко, когда вна украине жил, я ей не нравился, отшивала постоянно. Ну в один прекрасный момент я, сидя уже бухой в кабаке, решился, значить. Подкараулил у клуба, дождался, когда она с друзьями у парка разойдется по разным сторонам и сразу же возбудился. В подвороте, почти уже у дома, внезапно напал, сразу зажал задницу одной рукой - другой заткнул пасть и сказал чтоб не рыпалась и не кричала, иначе пырну нахуй. Ну сразу повиновалась (шлюха ебаная) сама сняла трусики, загнала юбчонку на пояс и покорно загнулась раком, ну я быстренько минут за шесть управился (эта дура даже зачем-то, наверное по привычке симитировала оргазм) затем сказал несвоим голосом чтоб никому не говорила, иначе братья нохчи вырежут ее семью, ну и напоследок изящно и лаконично крикнул ,,шлюха,,. Общаться как раньше общался всё равно стал, потом у нее появился животик, думал потолстела, но сама, как другу, призналась что залетела. Ну я жидко поссал и съебался в рашку. Теперь любовью вашей не болею.

нихуя ты бандит


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню тоже страдал года два назад жестко, когда вна украине жил, я ей не нравился, отшивала постоянно. Ну в один прекрасный момент я, сидя уже бухой в кабаке, решился, значить. Подкараулил у клуба, дождался, когда она с друзьями у парка разойдется по разным сторонам и сразу же возбудился. В подвороте, почти уже у дома, внезапно напал, сразу зажал задницу одной рукой - другой заткнул пасть и сказал чтоб не рыпалась и не кричала, иначе пырну нахуй. Ну сразу повиновалась (шлюха ебаная) сама сняла трусики, загнала юбчонку на пояс и покорно загнулась раком, ну я быстренько минут за шесть управился (эта дура даже зачем-то, наверное по привычке симитировала оргазм) затем сказал несвоим голосом чтоб никому не говорила, иначе братья нохчи вырежут ее семью, ну и напоследок изящно и лаконично крикнул ,,шлюха,,. Общаться как раньше общался всё равно стал, потом у нее появился животик, думал потолстела, но сама, как другу, призналась что залетела. Ну я жидко поссал и съебался в рашку. Теперь любовью вашей не болею.

Настоящая любовь ok.gif

Где-то уже читал это :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все прально в рашке этой херней не болеют, кто за то чтобы всем алкоголь поделили в рашке за бесплатно? чур я пивасик беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя стена текста.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!! ЕСТЬ РЕБЯТ.

После расставания я горел как попцы школьников после проеба нави, и думал, почему же она так же не горит. Это время прошло и теперь настал ее черед, теперь горит она, а мне похуй :rickroll:

Это определенно вин :spydance:


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трахни её

ты что без мозгов? Я не опущусь до такого уровня... просто трахать телок, да это пиздец. Привилегия хуесосов.

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!! ЕСТЬ РЕБЯТ.

После расставания я горел как попцы школьников после проеба нави, и думал, почему же она так же не горит. Это время прошло и теперь настал ее черед, теперь горит она, а мне похуй :rickroll:

Это определенно вин :spydance:

Я всегда за справедливость, мой юный друг.

но это уже перебор.

достаточно того, чтобы просто всё успешно забыть.

 

 

перечитываю щас одну темку, которую полгода назад создавал на другом форуме.

тема о пиздостраданиях, уже конкретно о моём случае.

 

так вот, в теме меня подъебывали и говорили, что мол всё пройдет через 2 недели. максимум через месяц..

295b5b9dbb90586f7870bf0b09459055.gif

забавно перечитывать, и понимать что они были не правы.

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нужно работать, учиться, заниматься спортом. Развивайтесь как личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нужно работать, учиться, заниматься спортом. Развивайтесь как личность.

а жить когда, брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жгите, сэр ©

tumblr_mhv399ExIC1r9xkz5o1_500.gif

 

линк на темку

нет.

ссылки на тему не будет.

 

но некоторые посты скопирую :D

 

 

мой ник - Каин. (если что)

 

 

04/03 20:06]Poбoт

через недели две забудешь про нее

 

04/03 20:11]Kaин

Poбoт, уже года как полтора это :/

но последнее время меня просто рызрывает от гормонов.

я в буквальном смысле схожу с ума. ревную её. мысли о ней.

 

Дело в том, что она ко мне сама подкатывала год назад, в одной группе были, но тогда я её проигнорил :(

щас у меня с ней общение на уровне "привет, пока".

Ситуация настолько тонкая и щепетильная, что я боюсь не то чтобы с ней поговорить, а даже кинуть френд в вк. бгг. боюсь отказа.

 

и кстати у нас разница в 4-5 лет с ней в возрасте.

 

04/03 20:11]Kaин

я старше)

мне 23 исполнилось недавно, ей 18.

 

04/03 20:12]Poбoт

подойди и спроси. ато никогда не узнаешь

 

04/03 20:12]<bean>

Толсто

 

--------------------

05/03 00:13]Poбoт

через месяц твоя якобы "любовь" к ней потухнет как спичка

--------------------

04/03 20:13]+Фeн+

Если у неё аватарка с ребёнком , значит это её ребёнок , чё тут не понятного ?

--------------------

04/03 20:53]VlP-Status

Ещё как в 18 может быть ребенок, ток она тебе его как братишку, а не как сына (или дочь) представит

--------------------

04/03 22:24]cтpoитeль

Kaин, ты уже взрослый дядька, а она маленькая девочка. Ты боишься подойти с малолетней писюхе и спросить на прямую?

 

04/03 22:29]Kaин

боюсь.

учитывая, что опыт общения с девушками у меня по сути нулевой.

*в прошлом, я хардкорный геймер, который клал на всё, в том числе на девушек*

--------------------

04/03 23:59]Poбoт

автор. а в чем проблема подойти к ней?

 

05/03 00:02]Kaин

мои комплексы.

моя слабость.

когда я рядом с ней, я не могу пару слов связать.

Я рассыпаюсь как карточный домик, на который подул ураган)

 

 

71163ea8ca2905e43df98afa441cd4a1.gif71163ea8ca2905e43df98afa441cd4a1.gif71163ea8ca2905e43df98afa441cd4a1.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И другие девушки тебя совсем не привлекают?

вы хотите поговорить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...