Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

она тебе даже не дала шанса. это неприемлимо

и правильно сделала. нехуй связываться с такими как я :lol:

 

Так, ну если тему создал чтобы мы тебя тут пожалели, то только хуже будет...

Это тема - ОБЩАЯ ПО ПИЗДОСТРАДАНИЯМ.

А не конкретно о моём случае.

просто последние.. эм несколько страниц обсуждается именно моя слабость.

 

Пойди ночью и как школьник напиши на асфальте перед ее окном, что любишь ее или что-то в этом духе делай. Там м.б. подарочек пришли недорогой.

Ты просто сам подумай ты ничего не делаешь, чтобы быть с ней, а только говоришь. Слова херня. Мужик делом определяется, а не словами

1) у неё есть кто-то другой.

и она по нему видимо страдает. :lol:

желаю ей, что-бы этот другой, так же безумно её любил/полюбил, как и я :fffuuu:

2) я ей говорил, что .. щас процитирую, зайду в вк :lol:

вот:

"боюсь, что даже через многие годы (даже десятилетия), когда ты будешь замужем с другим....

 

Я напишу тебе, что я до сих пор очень сильно тебя люблю."

:lol: :lol: :lol: зашквар конечно же.

какой ещё нахуй мелок на асфальте.. :lol:

 

3) подарки? она меня нахуй пошлёт и ничего не примет от меня.

4) да я нихуя не делаю, т.к. знаю что ничего не выйдет. логично?

 

Рли, ты хорошо выглядишь. Но бла делай же что-нибудь, а не сиди и жди. Знаешь чем женщины от мужчин отличаются? Что мы активы, а они пассивы. Вот ты сейчас пассив

спасиб. но это фотки 4-5 месяцев давности))

сейчас я прибавил в массе на 7-8 кг. :palevo:

 

я б демонстративно развалил бы ебало ее друзям(которых на тебя травила, а у тебя тело не уебка дрыща, так что можешь), а потом бы караулил ее у подьезда\школы\университета\хуй знает где еще(офк если бы был таким же долбоебом как ты и пиздострадал 3 года :D) и таки выбил бы из нее 1 свидание, на котором бы показал максимум, на что способен. и если бы тогда она опять отвергла, то тогда уже сдавался бы.

это офк теоретически, но на практике думаю осуществимо. да и стандартный способ вполне, так что раз все дебилы юзают его уже столько лет, то почему бы тебе не юзать?

Я против насилия.

да и на

свидании был бы фейл. эпик фейл.

Ты понимаешь, что у Джедая нулевой опыт общения с девушкам. блять нулевой.

даже минусовой :lol: как я на этом свидании выложусь по максимуму, о чём вы вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще бабы это такая тонкая вещь, ты ей должен сам нравиться, тогда и проще будет в разы мутить, а если от нее не видно симпатии, то забей лучше, придется слишком много сил въебать для достижения цели

ничего хорошего просто так не бывает, все достается упорным трудом

 

в этой теме ребятки плавно перешли на пиздаболство. сейчас даже самая захудалая малолетняя шлюха не даст себя отыметь в туалете. так что любой пост где фигурирует эта сцена - наглый пиздеж.

 

кстати есть вопрос к джеди: ты девственник?

за 500р такое незнакомая девка отсосет в подъезде, а за 2к нормальная взрослая шлюха в авто

я вот всегда вижу, что бабам нравится парень и они делают первый шаг

отвлекись уже от своего омеговского мышления

забыл добавить хуевые бабы

нет, как раз красивые бабы и делают первый шаг, хуевые слишком замкнуты для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одной только этой фоткой можно цеплять баб куда попизже этой, хуйню развел блять, вообще ахуеть

82aaffa852ecb3e8ebbe9de2922cbb85.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она тебе даже не дала шанса. это неприемлимо

и правильно сделала. нехуй связываться с такими как я :lol:

 

Так, ну если тему создал чтобы мы тебя тут пожалели, то только хуже будет...

Это тема - ОБЩАЯ ПО ПИЗДОСТРАДАНИЯМ.

А не конкретно о моём случае.

просто последние.. эм несколько страниц обсуждается именно моя слабость.

 

Пойди ночью и как школьник напиши на асфальте перед ее окном, что любишь ее или что-то в этом духе делай. Там м.б. подарочек пришли недорогой.

Ты просто сам подумай ты ничего не делаешь, чтобы быть с ней, а только говоришь. Слова херня. Мужик делом определяется, а не словами

1) у неё есть кто-то другой.

и она по нему видимо страдает. :lol:

желаю ей, что-бы этот другой, так же безумно её любил/полюбил, как и я :fffuuu:

2) я ей говорил, что .. щас процитирую, зайду в вк :lol:

вот:

"боюсь, что даже через многие годы (даже десятилетия), когда ты будешь замужем с другим....

 

Я напишу тебе, что я до сих пор очень сильно тебя люблю."

:lol: :lol: :lol: зашквар конечно же.

какой ещё нахуй мелок на асфальте.. :lol:

 

3) подарки? она меня нахуй пошлёт и ничего не примет от меня.

4) да я нихуя не делаю, т.к. знаю что ничего не выйдет. логично?

 

Рли, ты хорошо выглядишь. Но бла делай же что-нибудь, а не сиди и жди. Знаешь чем женщины от мужчин отличаются? Что мы активы, а они пассивы. Вот ты сейчас пассив

спасиб. но это фотки 4-5 месяцев давности))

сейчас я прибавил в массе на 7-8 кг. :palevo:

 

я б демонстративно развалил бы ебало ее друзям(которых на тебя травила, а у тебя тело не уебка дрыща, так что можешь), а потом бы караулил ее у подьезда\школы\университета\хуй знает где еще(офк если бы был таким же долбоебом как ты и пиздострадал 3 года :D) и таки выбил бы из нее 1 свидание, на котором бы показал максимум, на что способен. и если бы тогда она опять отвергла, то тогда уже сдавался бы.

это офк теоретически, но на практике думаю осуществимо. да и стандартный способ вполне, так что раз все дебилы юзают его уже столько лет, то почему бы тебе не юзать?

Я против насилия.

да и на

свидании был бы фейл. эпик фейл.

Ты понимаешь, что у Джедая нулевой опыт общения с девушкам. блять нулевой.

даже минусовой :lol: как я на этом свидании выложусь по максимуму, о чём вы вообще.

джедай, хорошо выглядеть - это не прибавить в говномассе, это носить нормальную одежду и иметь хорошую прическу, а не так, как у тебя в фотках вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джеди кидаешь сюда скрины как ты тёлок в вк фармишь?


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ебанутый? вот скажи мне ты ебанутый? ты блять не пизди что то про опыт :avtorklif: ед в чем надо быть более менее опытным, это в поцелуях. На первом свидании(тем более на таком) она никогда бы не дала себя поцеловать - значит пока что похуй. а остальное(как разговаривать, как себя вести, как выглядеть и т.д. - это все у мужчины на подсознательном уровне уже есть). тебе достаточно не отводить взгляд с ее глаз(как тотальный уебак и слабак), не краснеть\запинаться\лезть слишком близко и офк, мать его, показать какой ты отзывчивый. если ты не знаешь как разговаривать, то начни блять банально "извини за то, что было между нами до этого... я действительно хотел привлечь твое внимание..." и т.д. разговор обычно сам завязывается. только ради бога не надо говорить бабе(ты даже не представляешь как я тебя люблю... я без ума от тебя) на первом же свидании подобное. она же сразу подумает, что ты даун в ее сети и ей на тебя мягко говоря станет похуй(девушки если видят, что они кому то симпатичны, но не более - то инстинктивно хотят врезаться в его сердце еще глубже, сами того не замечая, как влюбляются\начинают чувствовать симпатию). хотя ты эту ошибку кажется уже допустил

 

я бы мог тебе написать гигантский текст, но это долго(а я хочу пойти сейчас гулять) и не имеет смысла, если ты это не применишь никак в реальной жизни.

 

p/s: ей 18, а значит это до сих пор вполне себе покоряемая преграда

 

и как уже написали - попробуй надушиться хоть чем то кроме своего пота, купить нормальную одежду(хотя бы 1 пару) и побыть денечек нормальным пацаном, а не стандартным хуесосом с пд :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж очень примитивная логика, ну просто пиздец какой то, кончайте оперировать фразочками наподобии "чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им" и прочими быдлостереотипами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя ты эту ошибку кажется уже допустил

:lol: :lol: :lol:

допустил ошибку я.

 

я бы мог тебе написать гигантский текст, но это долго(а я хочу пойти сейчас гулять) и не имеет смысла, если ты это не применишь никак в реальной жизни.

если будет желание, напиши свой текст.

ради интереса :buba:

 

p/s: ей 18, а значит это до сих пор вполне себе покоряемая преграда

что ты имеешь в виду под словом покорить?

 

и как уже написали - попробуй надушиться хоть чем то кроме своего пота, купить нормальную одежду(хотя бы 1 пару) и побыть денечек нормальным пацаном, а не стандартным хуесосом с пд :rickroll:

530ad7700465abb1bf039cfce46f47da.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аркаша, понимаешь красота не самое главное если баба тупая и стерва, то ты с ней вряд ли сможешь даже общаться, а до постели без общения обычно не доходит. Да офк несимпотные обычно зажаты, но большинству красивых столько парней предлагает встречаться, зачем ей ты?

 

Джеди откуда ты знаешь что ничего не выйдет? Это вообще твоя первая девушка, что ты можешь о них знать. Как твой папа с мамой познакомился?

 

 

 


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аркаша, понимаешь красота не самое главное если баба тупая и стерва, то ты с ней вряд ли сможешь даже общаться, а до постели без общения обычно не доходит. Да офк несимпотные обычно зажаты, но большинству красивых столько парней предлагает встречаться, зачем ей ты?

 

Джеди откуда ты знаешь что ничего не выйдет? Это вообще твоя первая девушка, что ты можешь о них знать. Как твой папа с мамой познакомился?

в том то и дело, что ей предлагает встречаться столько парней, а нравишься ей ты, вот она к тебе и подходит мутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну тогда да. Но бла, чем мы с тобой можем кому-то понравиться? У тех кто проявляет активную позицию есть уже некий плюс. Ты согласен?


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну тогда да. Но бла, чем мы с тобой можем кому-то понравиться? У тех кто проявляет активную позицию есть уже некий плюс. Ты согласен?

нопе, ведь бабам похуй на позицию, если ты ей пригляделся, то она сама подойдет, если нет, то хоть танцуй вокруг нее днями и ночами - ничего не добьешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеди откуда ты знаешь что ничего не выйдет?

потомучто я знаю всю глубину своих слабостей.

 

итак видно, что я сильно слаб. но видно лишь ничтожную (видимую) часть слабины.

вот вам аналогия с верхушкой айсберга:

 

363-5-f.jpg

 

 

верхушку проблем видно, а остальныые проблемы скрыты, но они есть и никуда не денутся.

 

 

она бы со мной была, разве что если бы мы с ней вдвоем оказались на необитаемом острове...

или какая-нибудь блять катастрофа, где ей деться бы было некуда, кроме как быть со мной :lol:

 

etc..

 

 

Нет ну тогда да. Но бла, чем мы с тобой можем кому-то понравиться? У тех кто проявляет активную позицию есть уже некий плюс. Ты согласен?

самцы должны проявлять активность.

это однозначно.

так природой заложено.

 

с другой стороны, в наше время же типа равноправие.

и не редки случаи, когда самки сами подкатывают к парням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не редки, но вы что бла думаете бабам похуй социальный ли вы алфа или забитый омежка?

 

Джеди, вот с тобой когда последний раз девушка сама знакомилась?


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы мыслите как ебучие омеги, ты должен сам бабе нравиться, чтобы нравиться бабе не надо выглядеть аутистом как джедай или технарем-ботаником как фишер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не редки, но вы что бла думаете бабам похуй социальный ли вы алфа или забитый омежка?

 

Джеди, вот с тобой когда последний раз девушка сама знакомилась?

вы мыслите как ебучие омеги, ты должен сам бабе нравиться, чтобы нравиться бабе не надо выглядеть аутистом как джедай или технарем-ботаником как фишер

вот они! Два лучших аналитика по данной тематике :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеди, вот с тобой когда последний раз девушка сама знакомилась?

вчера вот.

 

 

шучу ofc. не помню

 

 

Ребята, если я из Тяжелого типа пиздострадальцев, перейду в Безнадежный тип пиздострадальцев, то в этом виноваты будете именно вы.

т.к. не оказали мне своевременную помощь годными советами.

 

вам то похуй, вот вы нихуя и не советуете.

Но задумайтесь, а вдруг и вы окажетесь в подобной ловушке.

ведь это всё внезапно происходит. (попадание в яму слабости по отношению к самке)

при этом какая-то самка над вами будет издеваться, кидая камни в вас пока вы в этой яме (изменять, распускать слухи за спиной etc..)

какая-то самка просто пройдёт мимо (проявит полное безразличие)

какая-то самка поймёт и протянет руку, чтобы из этой ямы вас вытащить :lol:

 

требую объяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джедай, купи нормальную одежду, постриги нормально волосы, приди в универ, погуляй по коридорам, там ты увидишь много девушек которые станут тебе подмигивать и смотреть на тебя, и твое чсв сразу взлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

36n3.th.jpg

hbni.th.jpg


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джедай, купи нормальную одежду, постриги нормально волосы, приди в универ, погуляй по коридорам, там ты увидишь много девушек которые станут тебе подмигивать и смотреть на тебя, и твое чсв сразу взлетит

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...