Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А ты забавный)

П.С. А я разве обещал уйти?


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты забавный)

П.С. А я разве обещал уйти?

Ну да ты тип решил донести до моего сведения что я глуп и тибе похуй)))))))))-0000000000


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нет, если бы мне было все равно, я бы не писал, верно?

Может ты что-то да поймешь для себя. Такая агрессия ни к чему хорошему не приведет как бы. Хотя, может ты в жизни другой, умнее например.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну темку, появились годные посты, потом почитаю


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЧЕ ЖЕ ТЫ ДО СИХ ПОР ПИШЕШЬ, ОЧЕРЕДНЯРА?

ЫВХАЫВХАХЫВХАЫВХАХЫВАХЫ

 

КАК ВСКРЫТЬ УЕБАНА ЗА 4 ПОСТА.

ГАЙД ОТ СИНУСА.

ВСЕГО ЗА 9.99 УЖЕ НА ПРИЛАВКАХ ВАШЕГО ГОРОДА.

ты лишь показал какой ты уебан за 4 поста. Хотя нет ты всё время так делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апдейт 05.09.2013 - sf rampage

 

НОВЫЙ ГАЙД СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, КАК ЗАТКНУТЬ ПАСТЬ ТУПОРЫЛОМУ ЮЗЕРУ ВЕРХНИХ РАЗДЕЛОВ В ТАВЕРНЕ.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя се темка

есть какие нибудь ахуенные истории ? разоблачения ?

если да, то на каких страницах примерно ?


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят нравиться одна девчонка очень :geys: , но у нее есть парень :zloy: что делать кажется начинаются эти ваши пиздострадания :palevo: или это не они ? :hmm:


Изменено пользователем EnglandBaby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TWHP

Ребят нравиться одна девчонка очень :geys: , но у нее есть парень :zloy: что делать кажется начинаются эти ваши пиздострадания :palevo: или это не они ? :hmm:

добро пожаловать в клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят нравиться одна девчонка очень :geys: , но у нее есть парень :zloy: что делать кажется начинаются эти ваши пиздострадания :palevo: или это не они ? :hmm:

ты её друг ?


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят нравиться одна девчонка очень :geys: , но у нее есть парень :zloy: что делать кажется начинаются эти ваши пиздострадания :palevo: или это не они ? :hmm:

ты её друг ?

хз встретил её на курсах 2 месяца назад , 2 раза в неделю по мин 30 ходим до дому(нам по пути),и вк много общаемся , но кроме этого нет . хз даже :hmm:


Изменено пользователем EnglandBaby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят нравиться одна девчонка очень :geys: , но у нее есть парень :zloy: что делать кажется начинаются эти ваши пиздострадания :palevo: или это не они ? :hmm:

ты её друг ?

хз встретил её на курсах 2 месяца назад , 2 раза в неделю по мин 30 ходим до дому(нам по пути),и вк много общаемся , но кроме этого нет . хз даже :hmm:

если у вас просто общение на протяжении 2х месяцов, то тут безнадежно

скоро еще и фильмы по скайпу смотреть будете

:nate:


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят нравиться одна девчонка очень :geys: , но у нее есть парень :zloy: что делать кажется начинаются эти ваши пиздострадания :palevo: или это не они ? :hmm:

ты её друг ?

хз встретил её на курсах 2 месяца назад , 2 раза в неделю по мин 30 ходим до дому(нам по пути),и вк много общаемся , но кроме этого нет . хз даже :hmm:

если у вас просто общение на протяжении 2х месяцов, то тут безнадежно

скоро еще и фильмы по скайпу смотреть будете

:nate:

 

бляяя что делать я все время о ней думаю,раньше такого не было никогда, но тут она слишком ахуенная :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Т.е. тот факт, что у нее есть парень тебя не смущает?

Ну а так, лучшего всего - сказать прямо ей, как есть.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. тот факт, что у нее есть парень тебя не смущает?

Ну а так, лучшего всего - сказать прямо ей, как есть.

а если реакция будет негативная , и тогда я с ней вообще не буду общаться :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина не представляет для женщин никакой ценности. Для них мы пустое место. Ничто. Представляют ценность лишь наши материальные возможности. Все рассматривается через женскую призму того, сможем ли мы обеспечить бабца и его личинок, которых у него нет и возможно никогда не будет. Пример с лотерейным миллионером жестко обнажает весь тот зловонный гнойник женского потреблядства, который заложен в каждой женщине. Думаете, что у обычных рядовых мужчин иначе? Нет, все также. Только не так ярко и заметно. Найдется та единственная, которой ваши скудные доходы придутся по душе, или найдется та роковая любовь, которая покорит ваше сердце и подчистит ваши изъеденные молью карманы. Ведь каждого мужчину можно лохануть на бабки. Немеркантильных женщин нет, есть лишь невыведенные на чистую воду. Вся их любовь и обожание ничто иное как попытка втереться вам в доверие. Не знаю как вам, но лично мне это противно до глубочайшего омерзения, холодом отчуждения обжигает внутренности, ведь хочется быть любимым, понятым и т.д.... Инстинкты не хотят с этим мириться, а разум все понимает.

 

Думайте головой, а не головкой, господа, и не верьте женщинам! Сомнений на их счёт не должно быть, такова их суть. (слабая суть).

на данный момент верю, что это не так :smile:

как твои дела на женском фронте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна циничная исповедь человека, которому не повезло. Вместо того, чтобы принять этот факт, возводишь теорию вокруг всего этого.

Если тебе нужна лишь бы какая, то вперед, что делать ты знаешь.

Ах, да, кроме головки и головы есть еще такое, как сердце, о чем ты, видимо, забыл упомянуть.

Freez, статья копипаста от и до.

кроме моих слов, которые выделены жирным шрифтом.

 

воу-воу, джеди, охлади трахание

? :D

 

хуя се темка

есть какие нибудь ахуенные истории ? разоблачения ?

если да, то на каких страницах примерно ?

ну моя стори наверно топовая

грандиозный фейл Джедая :buba:

 

Ребят нравиться одна девчонка очень :geys: , но у нее есть парень что делать кажется начинаются эти ваши пиздострадания :palevo: или это не они ? :hmm:

беги, глупец.

 

добро пожаловать в клуб

Ты с нами ИЛИ нет? :)

Are You In Or Out?

 

вспомнилось :buba:

 

[media=]

[/media]

 

 

если у вас просто общение на протяжении 2х месяцов, то тут безнадежно

скоро еще и фильмы по скайпу смотреть будете

:nate:

у меня есть одна хорошая подруга. именно подруга, как друг :buba:

с ней даж как-то фильмы смотрели/смотрим вместе в вк :hmm:

это успех? :lol:

 

бляяя что делать я все время о ней думаю,раньше такого не было никогда, но тут она слишком ахуенная :cry:

это самые хуевые признаки.

крепись мужик.

ты потихоньку проваливаешься в яму пиздостраданий. (в ловушку).

 

Мужчина не представляет для женщин никакой ценности. Для них мы пустое место. Ничто. Представляют ценность лишь наши материальные возможности. Все рассматривается через женскую призму того, сможем ли мы обеспечить бабца и его личинок, которых у него нет и возможно никогда не будет. Пример с лотерейным миллионером жестко обнажает весь тот зловонный гнойник женского потреблядства, который заложен в каждой женщине. Думаете, что у обычных рядовых мужчин иначе? Нет, все также. Только не так ярко и заметно. Найдется та единственная, которой ваши скудные доходы придутся по душе, или найдется та роковая любовь, которая покорит ваше сердце и подчистит ваши изъеденные молью карманы. Ведь каждого мужчину можно лохануть на бабки. Немеркантильных женщин нет, есть лишь невыведенные на чистую воду. Вся их любовь и обожание ничто иное как попытка втереться вам в доверие. Не знаю как вам, но лично мне это противно до глубочайшего омерзения, холодом отчуждения обжигает внутренности, ведь хочется быть любимым, понятым и т.д.... Инстинкты не хотят с этим мириться, а разум все понимает.

 

Думайте головой, а не головкой, господа, и не верьте женщинам! Сомнений на их счёт не должно быть, такова их суть. (слабая суть).

на данный момент верю, что это не так :smile:

статья конечно слишком обобщённая. но есть над чем задуматься.

у самок жеж реально заложено природой, искать более обеспеченного самца. чтобы самец мог содержать и обеспечивать будущих детей.

это впринципе верно, иначе была бы слабость кругом (в прямом смысле :nate:)

есть конечно самки, которым деньги абсолютно (подчеркиваю слово абсолютно) не важны, для которых чувства и т.д. действительно на первом месте.

но таких так мало, что можно сказать, что их нет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето все обиженные на жизнь, на тёлок. Может дело в вас? Может вы что-то не так делаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето все обиженные на жизнь, на тёлок. Может дело в вас? Может вы что-то не так делаете

а ты как испробовал женской любви(не мамы с бабушкой), или просто чисто теоретически пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...