Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шестайлех

[Inaсtive] shest

Рекомендованные сообщения

Имя: Владимир

Возраст: 22

Место проживания: г. Москва

Образование: Московский Государственный Университет Экономики Статистики и Информатики. Факультет "Бизнес информатика"

Девайсы: мышка за 400 р, гладильная доска и ноутбук.

Роль в игре: full/semi support

 

Dota 1.

 

В первые в доту 1 сыграл в 2005 году в 8 классе. Ходил в компьютерный клуб играть в WC3 "на развитие", знакомый показал карту Dark Dota(там дракон вокруг каждой базы летал). Затем узнал о Dota 5.84c и начали играть в нее. Нихуя не понял свитки все были без рисунков, Сайленсер кидал големов которые тут же исчезали, Рики ставил посох как у ВД только этим можно было еще и управлять, Наикс состоял из 3 пасивок и бкб на 20 или 25 секунд уже непомню. Вообщем играл в интернет кафэ при МГУ с друзьями, т.к. дома интернет был только через модем, подключенный к телефону который отвратительно пищал жужжал бибикал и издавал кучу непонятных звуков когда подключался(думаю все помнят такую хуйню) Т.к. в интернет кафе мы с другом только начали играть и никого толком выиграть не могли, я установил себе доту домой на комп и без интернета учился играть против крипов, добивать их, пробовать разные скиллы и сборки на героев. В последствии мы с другом стали одними из лучших игроков нашего интернет кафэ и создавали свои клоз игры, играли только со знакомыми и против знакомых, устраивали клановые битвы и не брали играть левых ньюфагов)))

В скором у меня появился интернет и я купил себе лицензию WC3 и начал играть по battle.net'у. Там я часто играл пабчики в доту и "на развитие". Как то я выиграл в турнире 1х1 админа буржуйской лиги DCE в бнете(одна из первых лиг по доте 1) и получил воуч на его лигу. Там играло очень много и в том числе русских олдскуллов, один из которых(DoTa[wicked]) дал доступ на канал PLZ в бнете, где игрались клозы между русскими задротами. Со временем появились первые русские лиги (SEX, RIHL, Quad => QDL) откуда и появились такие звезды как plzgogame, ARS-ART, Sandrine Bailly(NS aka NightSniper), PornoTraktr(Jolie),

ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ ЛИЧНОСТЬ SOLOLINEABUSE AKA LOOKINGFORCLAN AKA SOLO 322

и прочие личности. Я проводил кучу времени на этих лигах мы целыми днями играли в доту, товердифенсы, кастлфайты и прочее и фанились в чате каналов лиг. Тогда было модно назодиться в клане) поэтому я побывал во многих кланах в бнете таких как Nice-1(где заправлял Calve), Quad(где заправлял Tims, он собственно и был создателем и оснавателем данной лиги), MaGe(где во главе находился тот самый Sandrine Bailly он же НС. Туда меня пригласили товарищи Polya(на тот момент одна из немногих девочек играющих в доту) и upska- который по мнению многих придумал страту снайпер + мейлшторм) и других. Помню была еще девочка с ником VisarkA с которой я по прежнему общаюсь, она тогда была в центре всех событий) даже писала новости для myMYM.com.

Со временем QDL пренесли в GGC(которая в последствии стала Garen'ой) Там же создали лигу say-plz и все потихоньку из бнета(где кстати говоря задержка всегда была 0,5-1 секунду, но к ней все привыкли) все перешли на ггц. В скором времени sP поделили на два дивизиона и создали две отдельные комнаты, а затем бота из ггц перенесли в mIRC. Там я познакомился с такими ребятами как pro100vein(который ездил с пгг, смайлом, нсом и вигоссом в китай где они играли под тегом Platinum Sports) Он подтянул к нам в пати ARS-ART(смайла), который на тот момент уже ушел из SK-Gaming и мы абузили сп1 вместе)) Еще позже я познакомился с такими товарищами как MipT.Shurik, с ним я и съездил на свой первый ASUS в Москве в 2008 году под тегом dpm, вот фотка с этого асуса, я там совсем пиздюк:

0b4LJwMU1Hg.jpg

 

Нас тогда поместили в тренировочную комнату Virtus.pro в кликнете(так как один из наших тимейтов ARMOR хорошо корешил с Ваней Вигоссом) и с нами сидел Ваня а я просто сидел и кончал от его нахождения с нами в одной комнате))

Позже я познакомился с Lego на sP1 мы начали абузить вместе и он дал мне воуч на IHCS1(на тот момент лига с самыми сильными игроками МИРА) в дальнейшем получил воуч на IDEC таким же образом. Со временем sP лига придумала так называемый ТРЕТИЙ дивизион открытый для отбросов, пытающисхся получить воуч на sP2 и в дальнейшем sP1, названная sP3. В этот момент я играл с товарищами Unnecessary, CaJIaT, QWERTY(Zaven RIP), Cavi, Zhenek, efzerg. Начал ездить с ними на QWERTY Cup'ы в клике(турниры с ограничениями по составу и бан-листом A B C) Мы обошли команду НСа+4 нонейма, команду Jolie+4 нонейма и встретились в полуфинале составами Cavi, CaJIaT, Zerg, Niam-Niam, w3st(Я) против QWERTY, Unnecessary say_gogogo_plz, ice_tea +1 непомню кто и проиграли им неправильно расставив линии)) Позже я учавствовал на турнире MYM PRIDE 7 или 8 непомню, мы взяли IllidanSTR(тогда он был никем) и этот лох за 25 минут на войде нафармил пт мом, и мы проебали)))

Позже начали появляться куча уебищных лиг на замену IDEC'у таких как Dota-Pride и прочие. Появился iCCup а я забросил доту где-то на полгода или год. Потом я переехал к другу на 3-м курсе универа пожить и мы целыми днями играли в ps1 и в доту уже во время 5-ого сезона iCCup. Мы жили я, мой друг и его брат, 5 месяцев сидели дома, жрали наркотики и играли в доту, всех нас повыкидывали с универов в этот год и все в дальнейшем восстановились)) Ничего крутого на икапе не происходило, одни птс задроты, дауны с 10 к птс играли не лучше даунов с 2 к птс, поэтому рассказывать про время, проведенное на iCCup я не буду) Скажу только что познакомился с такими личностями как Vovich, Dolce, Nikkie(парень из CrSq который играл с Beast'ом и прочими личностями,мы уже были знакомы еще на sP1 я играл под его акком, когда мой был забанен за какие-либо анманерные нарушения), Light(не тот лайт о котором вы подумали, а парень который играл за Шарфика какое-то время под ником yoku в д2) . Мы ездили на последние ланы в Москве где набиралось от силы 7-8 команд, занимали там в основном 2-ые, 3-и места. Затем меня позвал Deja, TpoH и т.д. и мы приехали и на изичах заняли первое место в клике, после нас там турниров по д1 не проводилось насколько мне известно.

Собственно много всего произошло за время, что я играл в д1, всего и не расскажешь, но было круто. Привет всем старичкам с бнета, если такие еще остались.

 

Ники в д1: Battle.net: TbIPAKAH >>> GeL.ska >>> Nice-1.mOnk

Garena: W3ST-_->>> n1GhtMar3=XiIi >>> w3st

краткая кулстори моего ника, в компьютерном клубе я играл под ником W3ST, затем через несколько лет в ггц я снова взял себе этот ник и efZerg, Cavi и CaJIaT читали мой ник как Шест, поэтому я и взял себе спустя столько лет ник shest

>>> ihcs.z1o

iCCup: непомню, их было дохуя

 

 

 

Dota 2.

 

Осенью в 2011 году Vovich намутил мне аккаунт погонять, затем мне кинул полноценный инвайт Максим yoku, мы еще долго играли в д1 пока Макс не наладил комп, затем начали играть в д2. Играли пабчики, затем начали создавать команду, кучу всего перепробовали, искали в вакансиях, по старым знакомым из д1 и везде где только можно. В скором времени нашли Slander'a и baRos'a которые искали игроков в команду и решили играть вместе. Первый кого мы попробовали, когда нас было еще четверо, был Sergeia он же Сергейка Мразишь, он заявил себя как соломид, в дальнейшем мы поняли что соломид он не тянет вообще и поставили его в хард, где он тоже благополучно сосал)) Фармить мы ему не доверили, а саппортить он сам не хотел, поэтому мы его попроситу кикнули)). Затем мы постоянно играли с +1-2 т.к. Барос ушел в Армию. Долгое время играли, кого-то выигрывали, кому-то проигрывали, выигрывали слоты на всякие госу-лиги, про серии и т.д. Позже, уже непомню почему, перестали играть вместе. Я начал играть с товарищем Cema, Importer, CrazyAlex и Максимом, опять же кого-то выигрывали, кому то проигрывали, выигрывали какие-то мелкие турниры на d2.ru по 2к рублей на команду, потом вернулся Slander, мы все посрались разошлись и уже непомню че там было) Жалею что поругались с Семеном, ММчики с ним были веселыми)) Затем мы снова остались втроем, я Максим и Дима Сландер, играли пабчики и познакомились с товарищем Sharfik и его другом Kawaiiblyat. Начали играть вместе, снова кого-то выигрывали, кому-то проигрывали, потом Шарфик посрался с Димой Сландером и мы разошлись. Шарфик позвал меня играть с Каваии, Норманом, Ньюбиком. Мы немного поиграли вместе, потом я начал сильно отвлекаться от доты на работу и и учебу, мы поругались с Норманом, и он отказался со мной играть, поэтому я был вынужден уйти. В скором времени Шарфик неоднократно менял свой состав, в итоге написал мне, сказал что собирает что-то новое, на что я был вынужден отказаться за неимением нужного кол-ва свободного времени, но посоветовал ему Максима yoku они поиграли месяцок с Dred'om и что-то у них там снова не пошло, они сначала кикнули Макса, потом меняли состав хуй знает сколько раз и снова всё это развалилось.

С тех самых пор я не лезу в эту ахуенную профессиональную доту а просто гоняю ММчики со знакомыми в свободное от работы время)

 

Достижения:

Дота 1:Ланы в Москве, 1 место, хуева туча вторых мест.

Дота 2: Куча выигранных квал на различные лиги, мелкие он-лайн турниры.

 

Я бы и сам столько не осилил, приятного стеночитания Господа.


Изменено пользователем Шестайлех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да забыл упомянуть, К СВОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, МНОГО ПАБЧИКОВ БЫЛО СЫГРАННО С АЛОХОЙ АВХАХВХАВХАСУКАВХАВХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля все осилил

зачем ты ваше сюда макса вписал? он же нободи незаслуживает нахождение в этой элитной теме

и как же наш топ ростер я ты макс фн ники топ32 аматорки

бля зашквар соси нободи

 

отлетаешь кстати нубло

алишер сосал

вова юзлес в ммах сосет хуй я ташу на сфе

ггвп пгг вигос не качай плис вова мне хуйова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля все осилил

зачем ты ваше сюда макса вписал? он же нободи незаслуживает нахождение в этой элитной теме

и как же наш топ ростер я ты макс фн ники топ32 аматорки

бля зашквар соси нободи

 

отлетаешь кстати нубло

алишер сосал

вова юзлес в ммах сосет хуй я ташу на сфе

ггвп пгг вигос не качай плис вова мне хуйова

 

гори дальше лс:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОВАН ЗА ЧТО ТЫ ТАК МЕНЯ?

до этого просто со стима и скайпа

А ЩАС ДАЖЕ С ВК...

ВОВАН НУ С ВК ТО ЗА ЧТО??? АХ0А0АХХ0АХ0АХ0АХ0АХ0

 

даже не написал тру стори как к тебе нейм добавился а ты даже заставил его извиниться...

ну ты понял короче снова в гавне соси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

научите кидать в игнор пользователей продоты ПЛС


Изменено пользователем Шестайлех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

42ea1e1c0f59.jpg

хотел зафорсить твой вк и увидел новую аватарочку

вован ну ты ПАШАДИШЬ МЕНЯ НЕТ?

 

ну меня хотяб на буткемп пригласи

я хочу алишеру в лицо нассать за руин всех моих топ гам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

42ea1e1c0f59.jpg

хотел зафорсить твой вк и увидел новую аватарочку

вован ну ты ПАШАДИШЬ МЕНЯ НЕТ?

 

я с бутылкой лимонада а что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кому ты пиздишь нободи

мочи вьебал тихо там)0

стоп так авнить плс

и я бы позвал тебя на буткемп, но на Украине паспорт выдают с 16 лет, ТАК ЧТО ИЗ СТРАНЫ ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ ВЫЕХАТЬ ЫВАХАХВЫХАХАХЫХВАХХАХАХЫВХАХХАХАХХАХА


Изменено пользователем Шестайлех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

779c00a4a4fe.jpg

я еду

 

FF[F[F[F[F[F[[

 

кому ты пиздишь нободи

мочи вьебал тихо там)0

стоп так авнить плс

и я бы позвал тебя на буткемп, но на Украине паспорт выдают с 16 лет, ТАК ЧТО ИЗ СТРАНЫ ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ ВЫЕХАТЬ ЫВАХАХВЫХАХАХЫХВАХХАХАХЫВХАХХАХАХХАХА

ващет мне 16 через 3 недели так что через месяц я еду а ты отлетаешь как кусок гавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

779c00a4a4fe.jpg

я еду

 

FF[F[F[F[F[F[[

 

лучше выложи ваш элитный видос с лана в харькове с инсто, 7миклассники после 5-ого урока съебали в комп клуб этк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля его уже все видели

и я на комп себе новый накопил так что оно не сохранилось соре

 

а эту пикчу я достал с аватарки писдоты которую вы пидарасы туда поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

779c00a4a4fe.jpg

я еду

 

FF[F[F[F[F[F[[

 

кому ты пиздишь нободи

мочи вьебал тихо там)0

стоп так авнить плс

и я бы позвал тебя на буткемп, но на Украине паспорт выдают с 16 лет, ТАК ЧТО ИЗ СТРАНЫ ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ ВЫЕХАТЬ ЫВАХАХВЫХАХАХЫХВАХХАХАХЫВХАХХАХАХХАХА

sweet16.jpg

ващет мне 16 через 3 недели так что через месяц я еду а ты отлетаешь как кусок гавна

:pray:


Изменено пользователем Шестайлех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрыть доступ для aloha dance к этой теме удалить все мои и его комменты в этой теме заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...