Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

olee444

MM Поиск игроков KDA 3+ и выше

Рекомендованные сообщения

ап

я бы на тебя даже не пиздел , если бы ты не был таким унылым просто тебе нужно в реале пизды разок получить чтоб понять что то в жизни!


?aid=142190434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

всем привет я овнед и дестве мне папа присунул свой хуй прямо в мою жопу после чего он туда складывал гавно своё и моей мамки

я так изнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

всем привет я овнед и дестве мне папа присунул свой хуй прямо в мою жопу после чего он туда складывал гавно своё и моей мамки

я так изнал

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

я бы на тебя даже не пиздел , если бы ты не был таким унылым просто тебе нужно в реале пизды разок получить чтоб понять что то в жизни!

Ебать это голос провинциалки выебаной в жопу ?)


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

я бы на тебя даже не пиздел , если бы ты не был таким унылым просто тебе нужно в реале пизды разок получить чтоб понять что то в жизни!

Ебать это голос провинциалки выебаной в жопу ?)

единственно что ты можешь это пиздеть за компьютером иди себе девушку найди ! Не заебался ещё дрочить? а я же забыл ты педик ну прости!


?aid=142190434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

не заебался апать хуесос?

Согласен с овнедом

))))

Стак очередняр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

я бы на тебя даже не пиздел , если бы ты не был таким унылым просто тебе нужно в реале пизды разок получить чтоб понять что то в жизни!

Ебать это голос провинциалки выебаной в жопу ?)

единственно что ты можешь это пиздеть за компьютером иди себе девушку найди ! Не заебался ещё дрочить? а я же забыл ты педик ну прости!

вот эти шутки про ноулайф такие убогие, в 80% случаев такие посты пишут с себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

я бы на тебя даже не пиздел , если бы ты не был таким унылым просто тебе нужно в реале пизды разок получить чтоб понять что то в жизни!

Ебать это голос провинциалки выебаной в жопу ?)

единственно что ты можешь это пиздеть за компьютером иди себе девушку найди ! Не заебался ещё дрочить? а я же забыл ты педик ну прости!

вот эти шутки про ноулайф такие убогие, в 80% случаев такие посты пишут с себя

с себя?? тебе показать мою девушку :? или трудовую книжку с роботы? а эты сынки сука сидят на мамыной шее и дрочат и пиздят на форумах единственное на что они способны мого поспорить !!!


?aid=142190434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

я бы на тебя даже не пиздел , если бы ты не был таким унылым просто тебе нужно в реале пизды разок получить чтоб понять что то в жизни!

Ебать это голос провинциалки выебаной в жопу ?)

единственно что ты можешь это пиздеть за компьютером иди себе девушку найди ! Не заебался ещё дрочить? а я же забыл ты педик ну прости!

вот эти шутки про ноулайф такие убогие, в 80% случаев такие посты пишут с себя

с себя?? тебе показать мою девушку :? или трудовую книжку с роботы? а эты сынки сука сидят на мамыной шее и дрочат и пиздят на форумах единственное на что они способны мого поспорить !!!

 

Я тебе ни слова ни скажу, просто ты долбоеб :))) При том что я работаю в интернете, содержу интернет магазин и т.д. Ты сидишь на маминой шее ?) Так как скорее тебя это беспокоит, а мне лично похуй, ты же зажатый как старый хлеб, Чуть что сразу пытаешься что-то доказать, ты жалкое подобие убогой малолетней тупой пизды, которой чужое мнение очень важно, она хочет его всем навязать, у меня девушка есть показать? Я работаю показать ? Ты долбоеб :)) Я успел в свои 19 лет съездить вахтовым методом 2а раза на север и охуеть от тяжкого труда ) А ты успел того в щель к телке понырять максимум, а так по факту мне похуй, кто ты, что о бо мне думают твои шестеренки, тима кстати подтвердил твой статус, ЧСВ, кароче ты просто по факту унылое дерьмо :) Ах да почитай книжки, или походи в университет на лекции по психологии и т.д. Может тебя научат там, как в частности люди примитивно думаю и все свои довыды высказывания они берут с себя, то есть грубо говоря ты ебаный школьник, который сидит на шее у родителей, а родители примитивно бедны, и телочки на него не смотрят, так как он чертов неудачник с кривым еблом из-за этого он дрочит. Так что прежде чем врубать и пытаться что либо мне навязать, просто подумай, что ты просто не дорос извилинами, знаешь если тебя реально 20 лет как ты там пиздишь, то у тебя диагноз "ДЦП".


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

я бы на тебя даже не пиздел , если бы ты не был таким унылым просто тебе нужно в реале пизды разок получить чтоб понять что то в жизни!

Ебать это голос провинциалки выебаной в жопу ?)

единственно что ты можешь это пиздеть за компьютером иди себе девушку найди ! Не заебался ещё дрочить? а я же забыл ты педик ну прости!

вот эти шутки про ноулайф такие убогие, в 80% случаев такие посты пишут с себя

с себя?? тебе показать мою девушку :? или трудовую книжку с роботы? а эты сынки сука сидят на мамыной шее и дрочат и пиздят на форумах единственное на что они способны мого поспорить !!!

 

Я тебе ни слова ни скажу, просто ты долбоеб :))) При том что я работаю в интернете, содержу интернет магазин и т.д. Ты сидишь на маминой шее ?) Так как скорее тебя это беспокоит, а мне лично похуй, ты же зажатый как старый хлеб, Чуть что сразу пытаешься что-то доказать, ты жалкое подобие убогой малолетней тупой пизды, которой чужое мнение очень важно, она хочет его всем навязать, у меня девушка есть показать? Я работаю показать ? Ты долбоеб :)) Я успел в свои 19 лет съездить вахтовым методом 2а раза на север и охуеть от тяжкого труда ) А ты успел того в щель к телке понырять максимум, а так по факту мне похуй, кто ты, что о бо мне думают твои шестеренки, тима кстати подтвердил твой статус, ЧСВ, кароче ты просто по факту унылое дерьмо :) Ах да почитай книжки, или походи в университет на лекции по психологии и т.д. Может тебя научат там, как в частности люди примитивно думаю и все свои довыды высказывания они берут с себя, то есть грубо говоря ты ебаный школьник, который сидит на шее у родителей, а родители примитивно бедны, и телочки на него не смотрят, так как он чертов неудачник с кривым еблом из-за этого он дрочит. Так что прежде чем врубать и пытаться что либо мне навязать, просто подумай, что ты просто не дорос извилинами, знаешь если тебя реально 20 лет как ты там пиздишь, то у тебя диагноз "ДЦП".

что и следовало доказать ты только пиздеть умеешь на север что ты там сосешь на севере? иди дальше дрочи может легче станет сосунок


?aid=142190434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потушите овнеда

Быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потушите овнеда

Быстрее

да не это его нужно тушить!! пацан который в реале лох лохом 100% с какого он города узнать бы! где растут такие дигенераты !?


?aid=142190434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потушите овнеда

Быстрее

да не это его нужно тушить!! пацан который в реале лох лохом 100% с какого он города узнать бы! где растут такие дигенераты !?

Зачем гореть на лохов

Нахуя узнавать с какого он города

Легче хуй положить и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[A]WNED,когда до тебя уже дойдет,что своими постами ты сам себя опускаешь ниже плинтуса или ты это все не как не поймешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потушите овнеда

Быстрее

да не это его нужно тушить!! пацан который в реале лох лохом 100% с какого он города узнать бы! где растут такие дигенераты !?

Зачем гореть на лохов

Нахуя узнавать с какого он города

Легче хуй положить и все

тупо на 100% согласен с тобой забью хуй на прищей этих

 

Потушите овнеда

Быстрее

да не это его нужно тушить!! пацан который в реале лох лохом 100% с какого он города узнать бы! где растут такие дигенераты !?

Зачем гореть на лохов

Нахуя узнавать с какого он города

Легче хуй положить и все

тупо на 100% согласен с тобой забью хуй на прыщей этих


?aid=142190434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потушите овнеда

Быстрее

да не это его нужно тушить!! пацан который в реале лох лохом 100% с какого он города узнать бы! где растут такие дигенераты !?

Зачем гореть на лохов

Нахуя узнавать с какого он города

Легче хуй положить и все

тупо на 100% согласен с тобой забью хуй на прищей этих

 

Потушите овнеда

Быстрее

да не это его нужно тушить!! пацан который в реале лох лохом 100% с какого он города узнать бы! где растут такие дигенераты !?

Зачем гореть на лохов

Нахуя узнавать с какого он города

Легче хуй положить и все

тупо на 100% согласен с тобой забью хуй на прыщей этих

ИДИОТ :D дЕгенераты, просто вдумайся, сколько, сколько сука у тебя ошибок 20 летний ДЦП :) Выебаный в очко :) А так по факту если тебе так больно нужно и ты в чем-то хочешь самоутвердиться, тебе не на этот форум.


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, наверно буду выглядеть как юнный хэйтер и жополиз, но овнед по скилу выше вашей шайки, одна игра тому подтверждение, и даже не пытайся ее анализировать

 

Случше бы просто молчали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я конечно видел много абузеров, но, глянув для интереса ласт игры овнеда, могу сказать что это просто топовый хуесос. Играть цм на африканском сервере против своих же фейков, тру хай скилл :lol:

http://dotabuff.com/matches/320115535

http://dotabuff.com/matches/320184766

 

Так сказать, взгляд со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...