Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

pain~

RoX.KIS: Disbanded

Рекомендованные сообщения

В Киеве с инетом все норм.

Если не считать, частные сектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на игру теперешнего скандала, и смотря сегодня на Соло - это уровень выше, а то и два. Сдулся скандал, причем давно, еще перед уходом из Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на игру теперешнего скандала, и смотря сегодня на Соло - это уровень выше, а то и два. Сдулся скандал, причем давно, еще перед уходом из Империи.

Скандал бы на легкой на ОД стоял :avtorklif:

Ещё раз тебе совет даю - не вылезай из темы империи, ты долбаёб, ужасно тупой при чем.


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на игру теперешнего скандала, и смотря сегодня на Соло - это уровень выше, а то и два. Сдулся скандал, причем давно, еще перед уходом из Империи.

Скандал бы на легкой на ОД стоял :avtorklif:

Ещё раз тебе совет даю - не вылезай из темы империи, ты долбаёб, ужасно тупой при чем.

 

Во-первых тут до меня сравнили Соло и Скандала.

Во-вторых, как то, что Скандал бы играл на ОД, мешает сравнить его скилл, и Соло?

 

Уйди нахуй и не квоть меня больше, хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мирана в той игре и не была мейн-керри.

Во-вторых он бы играл на ОД, а на миране седой.

ну это да кстати. Но Рома бы лучше седухи сыграл на ОД, но Седуха хуже Соло на миде :trollface:

 

Смотря на игру теперешнего скандала, и смотря сегодня на Соло - это уровень выше, а то и два. Сдулся скандал, причем давно, еще перед уходом из Империи.

 

Какой нахуй сдулся, он как раз за последние недели 2-3 самую стабильную и нормальную игру в Роксах показывает. Вспомнить ту же игру с ВП когда сначало соло провалил 1ую игру на миде на тинкере, а скандал был на саппе, затем 2ую игру Скандал на миде охуенно отыграл.

 

Скандал не тот игрок, который ходит и 1 пытается игру вытаскивать, он более делает упор на тимплей, грамотный фарм и тд тп. Но в Роксах 2 суппорта, которые во 1ых не могут грамотные варды расставлять, чтобы мидер видел когда его гангают, во 2ых оба суппорта на 6ой минуте бегают без тп и даже когда мидера убивают 8 секунд они стоят у себя на линиях :avtorklif: Вон тот же ванскор и флай уже с 3ей минуты покупают тп и готовы на любой дайв врага под т1 делать тп и сейвить/забирать фб. Я уже не говорю частенько про провальные игры БЗЗ и откровенно слабую игру на суппортах гоблака. С такой игрой тиммейтов на том же паке, которого скандалу часто берут, ты ничего не сделаешь. Я не говорю что Скандал играет лучше Соло, но и не настолько хуже чтобы говорить что он говно


Изменено пользователем LinaR1g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. Но всё же Соло сегодня сыграл аки Богъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. Но всё же Соло сегодня сыграл аки Богъ.

да, он один вытащил ерли гейм, в следствии чего и всю игру. + вчера на нюксе охуенно отыграл за ПРов. Вот бы Соло в Роксы на соло линию :trollface: Норм же игра была когда Скандал на миде, а Соло стоит на легкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та норм и сейчас состав, че. Поярче с приходом гоблака стали, правда пугна доебала уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительно сыграли, будь это любой другой соперник не простили бы роксов, но к счастью это была дружина НоуСкил'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на игру теперешнего скандала, и смотря сегодня на Соло - это уровень выше, а то и два. Сдулся скандал, причем давно, еще перед уходом из Империи.

Скандал бы на легкой на ОД стоял :avtorklif:

Ещё раз тебе совет даю - не вылезай из темы империи, ты долбаёб, ужасно тупой при чем.

 

Во-первых тут до меня сравнили Соло и Скандала.

Во-вторых, как то, что Скандал бы играл на ОД, мешает сравнить его скилл, и Соло?

 

Уйди нахуй и не квоть меня больше, хуесос.

Кем ты себя возмонил, выкормыш, чтобы указывать квотить тебя или нет?

Съебись, зашквар ебаный.

Научись в логику, прежде чем свои мысли высказывать.


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну соло и на квалах джагером мид умудрялся не проигрывать, другое дело что бзз игрок слишком посредственный, был бы там хвост на кэрри это были бы новые нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай пока скандал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит солыч будет вечным стендином роксов :trollface:

Не ну а кого они ещё возьмут? Ни 1 варианта в голову не приходит :hmm:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, когда писал, что его набреют, ни кто не верил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...