Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

100%Twink

Поставил цель. Как мужик иду к ней. Однако без помощи никак!

Рекомендованные сообщения

друг пауэрлифтингом занимается. при своих 16 лет ~170 роста и 65 кг веса жмет 125 кг(да да нифига себе. выигрывает много)

ты то не в лифтеры собрался, тебе МАССА нужна

 

чтобы много жать не обязательно эту массу набирать, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не наберешь за такое время 20кг мышечной массы, учитывая что ты эктоморф по видимому которому и так будет очень сложно. только 20кг хуйни. повторюсь еще раз нет какого то секрета все довольно просто, непросто следовать режиму тренировкам и тд. а что касается программы например и многих других аспектов то это индивидуально и опеределишь только ты сам

почитай книгу арни и тебе станет все понятно


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже я и не сказал, что хочу жать там что то... я хочу не казаться дрыщом. что бы руки не были тонкие. был хоть какой никакой бицепс и тело не казалось маленьким и щуплым. мне достаточно, что бы из этих 20 кг 8 были мышцами а 12 хуйней. ибо и хуйню в мышцу потом в более медленном темпе смогу перевести.

 

мне бы узнать что хавать? как тут тип сказал - творог на ночь. но зачем - он не сказал. мне советовали куриные гудки есть. тоже не сказав впринципе зачем. и т.д. мне нужна хоть какая то информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже я и не сказал, что хочу жать там что то... я хочу не казаться дрыщом. что бы руки не были тонкие. был хоть какой никакой бицепс и тело не казалось маленьким и щуплым. мне достаточно, что бы из этих 20 кг 8 были мышцами а 12 хуйней. ибо и хуйню в мышцу потом в более медленном темпе смогу перевести.

 

мне бы узнать что хавать? как тут тип сказал - творог на ночь. но зачем - он не сказал. мне советовали куриные гудки есть. тоже не сказав впринципе зачем. и т.д. мне нужна хоть какая то информация

творог - чтобы ночью ты не худел(по ночам организм жрет твои мышцы, творог это блокирует)

 

грудки - один из лучших источников белка, там его реально дохуя

 

и синтез, что блять за книга арни, ты ебнутый?


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

инфа по хавке тоже предельно простая можешь тут ветку почитать, опять же в любой книге найдешь. творог на ночь потому что это медленный белок. в грудкам много белка и нет жиров и прочей хуйни. гречка овсянка долгие углеводы их с утра. тут все элементарно если потрудишься почитать потратишь час максимум

 

боже я и не сказал, что хочу жать там что то... я хочу не казаться дрыщом. что бы руки не были тонкие. был хоть какой никакой бицепс и тело не казалось маленьким и щуплым. мне достаточно, что бы из этих 20 кг 8 были мышцами а 12 хуйней. ибо и хуйню в мышцу потом в более медленном темпе смогу перевести.

 

мне бы узнать что хавать? как тут тип сказал - творог на ночь. но зачем - он не сказал. мне советовали куриные гудки есть. тоже не сказав впринципе зачем. и т.д. мне нужна хоть какая то информация

творог - чтобы ночью ты не хотел(по ночам организм жрет твои мышцы, творог это блокирует)

 

грудки - один из лучших источников белка, там его реально дохуя

 

и синтез, что блять за книга арни, ты ебнутый?

новая энциклопедия бодибилдинга, почему ты меня ебанутым называешь?


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто какие странные изречения постоянно говоришь и тебе что то все смешно, то ты над фотками норм атлетов смеешься, то говоришь, что набрать массу нереально

 

и лучше не книги арни читать, а хотя бы поглядеть статьи на спортвики, там для новичка все что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странные изречения о поводу чего? набрать 20кг годной мышечной массы при его данных, с учетом хуевой хавки, нереально

арни великий и его книга тоже


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за это все спасибо :) значит утром овсянки\гречки. на обед грудки и прочее. ужин офк стандартно и перед сном творог. вот потихоньку что то и вырисовывается. спасибо за ответы. не останавливаемся. даже в постах с оскорблениями нахожу что то полезное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай какую-нибудь библию зизза и там почитай, там емко описано


 

logo_hires_Edited.jpg

 

_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но тут один нюанс, как бы ты много не ел, то без занятий массы особенно не наберешь, и бицуха больше не станет

 

если нет возможности качаться, ходи на турнички и отжимайся хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и смеялся над фотками вовсе не норм атлетов а ебанутых как раз


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и смеялся над фотками вовсе не норм атлетов а ебанутых как раз

здесь нет таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже я и не сказал, что хочу жать там что то... я хочу не казаться дрыщом. что бы руки не были тонкие. был хоть какой никакой бицепс и тело не казалось маленьким и щуплым. мне достаточно, что бы из этих 20 кг 8 были мышцами а 12 хуйней. ибо и хуйню в мышцу потом в более медленном темпе смогу перевести.

Это всё какая-то подростковая хуйня.

 

Лучше просто "keep fit" аля быть в форме. Заниматься хуйнёй, набирать хуйню и слушать хуйню - будешь хуйнёй. Зато не с худыми руками. Я ещё понимаю ребят которые хотят там тягать больше (хотя часто не понимаю нахуя оно надо, но это вопрос другой), но блять то что хочешь ты это верх бесполезности.

 

п.с. мимо проходил и не вернусь)


cpHAJjG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на турниках, как ни странно, делаю 20-25 раз первый подход(тут как пойдет) и дальше стабильно по 15 подхода 3. И как я сказал - дома есть штанга и гантели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на турниках, как ни странно, делаю 20-25 раз первый подход(тут как пойдет) и дальше стабильно по 15 подхода 3. И как я сказал - дома есть штанга и гантели.

пиздец, а за спину широким сколько сделаешь?

 

logo_hires_Edited.jpg

 

_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже я и не сказал, что хочу жать там что то... я хочу не казаться дрыщом. что бы руки не были тонкие. был хоть какой никакой бицепс и тело не казалось маленьким и щуплым. мне достаточно, что бы из этих 20 кг 8 были мышцами а 12 хуйней. ибо и хуйню в мышцу потом в более медленном темпе смогу перевести.

Это всё какая-то подростковая хуйня.

 

Лучше просто "keep fit" аля быть в форме. Заниматься хуйнёй, набирать хуйню и слушать хуйню - будешь хуйнёй. Зато не с худыми руками. Я ещё понимаю ребят которые хотят там тягать больше (хотя часто не понимаю нахуя оно надо, но это вопрос другой), но блять то что хочешь ты это верх бесполезности.

 

п.с. мимо проходил и не вернусь)

ну и правильно уебывай, раз не способен понять смысл бодибилдинга долбаеб


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на турниках, как ни странно, делаю 20-25 раз первый подход(тут как пойдет) и дальше стабильно по 15 подхода 3. И как я сказал - дома есть штанга и гантели.

20кг штанга и гантельки по 7кг - это мало

 

и если можешь так много подтягиваться, то вешай себе утяжелитель(тот же блин) и подтягивайся с весом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на турниках, как ни странно, делаю 20-25 раз первый подход(тут как пойдет) и дальше стабильно по 15 подхода 3. И как я сказал - дома есть штанга и гантели.

20кг штанга и гантельки по 7кг - это мало

 

и если можешь так много подтягиваться, то вешай себе утяжелитель(тот же блин) и подтягивайся с весом

утежилитель тоже думал. сделаем.

 

широким за шею не пробовал честно) но думаю десяточку выбью


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а тренироваться где будешь? советую голдс джим. недорого( чуть больше 40 тысяч за абонемент) и зал охуенный. кардио есть, бассейн

если ты из москвы


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...