Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

100%Twink

Своя манга.

Рекомендованные сообщения

Ребят, давайте сделаем свою мангу. Придумываем сюжет. Персонажей. И я рисую :buba: Будет круто, я вам гарантирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

 

Пидора ответ.

 

Покажи как рисуешь хоть.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало покажи свои эскизы рисунков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на премете есть мистволкер борец с бейсболом новелла.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не закончена

автор уёбан :veblo_1:


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рисовка имеет смысл? Важна сюжетная линия, романтика, экшен и конечно же глубина персонажей :buba:


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лул если по ней начнут рисовать мангач, так уж и быть закончу :buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что под рукой есть ряд довольно таки продвинутых программ, как пейнт(рисовка и окраска) и picasa(вставка текстов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рисовка имеет смысл? Важна сюжетная линия, романтика, экшен и конечно же глубина персонажей :buba:

Ну и нахуй тогда рисовальщик?

 

Рисунками ты должен передать глубинный смысл происходящего.

 

Я тоже могу нарисовать в пэинте как квадратики сближаются с диалогами, в итоге в конце манги у квадратихи родился круг, муж её убил а ребенка бросил со скалы. Но он сука круглый покатился и упал в озеро с токсичными отходами. Там он пролежал 3 дня и так на свет появился ЗЕЛЕНЫЙ КРУГ. Теперь он бегает по квадратным городам и убивает квадратов. Но вот он встретил своего отца, да да того самого старого круглого лавеласа, который мутил с его мамкой пока квадратный муженек ебался с шестигранкой. Вместе они нашли убийцу его матери его любовницы и убили его заюзав супер спелл под названием МЕСТЬ МОНОКЛЕЙ, супер большой луч цвета радуги поразил квадратного ублюдка и тот побиг попав в синусоидный ад.

 

Теперь они Зеленый круг и его папаша Черный круг живут вместе, ебашат по хардкору квадратных ублюдков и ебутся с линиями.

 

Нарисуй это в пеинте, за диалогами в личку.


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисовка имеет смысл? Важна сюжетная линия, романтика, экшен и конечно же глубина персонажей :buba:

Ну и нахуй тогда рисовальщик?

 

Рисунками ты должен передать глубинный смысл происходящего.

 

Я тоже могу нарисовать в пэинте как квадратики сближаются с диалогами, в итоге в конце манги у квадратихи родился круг, муж её убил а ребенка бросил со скалы. Но он сука круглый покатился и упал в озеро с токсичными отходами. Там он пролежал 3 дня и так на свет появился ЗЕЛЕНЫЙ КРУГ. Теперь он бегает по квадратным городам и убивает квадратов. Но вот он встретил своего отца, да да того самого старого круглого лавеласа, который мутил с его мамкой пока квадратный муженек ебался с шестигранкой. Вместе они нашли убийцу его матери его любовницы и убили его заюзав супер спелл под названием МЕСТЬ МОНОКЛЕЙ, супер большой луч цвета радуги поразил квадратного ублюдка и тот побиг попав в синусоидный ад.

 

Теперь они Зеленый круг и его папаша Черный круг живут вместе, ебашат по хардкору квадратных ублюдков и ебутся с линиями.

 

Нарисуй это в пеинте, за диалогами в личку.

:hmm: У меня нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисуй.

 

Был бы дома, даже показал как такое нарисовать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня слишком ебанутая фантазия для такой хуйни


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал рисовать в пейнте. Ужаснулся :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там изи же.

 

Глав злодей - Квадратный квадрат, рисуешь квадрат заливаешь его красным цветом, подрисовываешь ручки ножки, лицо внутри.

 

post-1990-0-51045000-1377510939_thumb.png

 

Изи

 

Ну или свой вариант покажи.

post-1990-0-51045000-1377510939_thumb.png


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед ты безмерно тонок как космос)))


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без норм художника это будет ранобе :subj:


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без норм художника это будет ранобе :subj:

Те чет не нравится

 

post-1990-0-51045000-1377510939.png


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую протагонистом жёлтый кружок

Зеленый.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...