Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Jo_Jo_Nyeb

Ликантроп

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ебать я чет бомбанул :pray:


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем ликантропу барабаны?

 

 

Это торри , он пилит вышки , потому что знает как , и знает что ликану бОльшего и не нужно , а самое главное что он нейм ,а ты нет :nate:

если хочешь выбрать себе пример для подражания, то тори не лучший вариант. смотри лучше за играми профессиональных игроков, которые барабаны ликану никогда в жизни не собирали.

с тори я часто еще на РГЦ играл в д1. могу сказать, что особо умной игрой он не блещет. даже наоборот. просто мега-задрот, благодаря чему у него высокий скилл


Изменено пользователем Lestat

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ликан дредыча ванлав :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак вчера с рефшером ебашил

Норм было


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликан силач, особенно сейчас популярен в миде, и заметил билдят армлет и часто покупается мидас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тори, чо у тебя за уебанские друзья катают анранкед стаком в 5 ебал с потным пиком?

слэм, тирион, убийцанубов и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сказать вам мнение прохаванного ликана?

1) Стандартно: Идем изи лейн - выфармливаем свой фаст влад + пт и пушим как минимум т1 на лайне. Добираем медальку и рошу, выходим в некра\бкб -> гг в, или если против вас пот, то после рошика тарим тревела и заставляем противника закрываться на базе\размениваться таверами\сторонами и прочая не выгодная для противников хуета.

2) Есть в команде сын ебливой шлюхи который уверен, что ликан лесной герой и отдавать ему фарм на лайне нельзя. Обычно пикают героя, на котором не умеют(например ам, который в кривых руках ебаный кусок). В такой ситуации я лично ухожу в лес забивая на хуесоса. Но в итоге я обоссан в лесу, мой "керри" отсосал на лайне и нас давят. О рошане думать в такой ситуации сложно. Так что делать упор только на сплитпуш.

3) Про мид писать не буду - еще сам не пробовал. Но хауль и пассивка на пару с волками думаю приносят изи фарм стоя 1х1(офк если не всякие вайперо бляди против вас)

4) Енеми имеют более 2 и более даунов в тиме -> гг вп.

 

Когда прочитал про "барабаны" на ликане(ну ебаный стыд), то чуть не поперхнулся чаем. Я лучше блять потрачу 2к на варды чем на это дерьмо в руках ликана. Не говоря уже о том, что это рецепт на тревела, с которым ты превращаешься в мини фуриона с более фиговым тп, но с более имбовым пуш потенциалом. После 20 минуты ликан более 3х минут на лайне - это минус 2 тавера минимум. А пацан тарит драмы непонятно зачем(хотя я знаю... Они же дают всем вокруг дикий мс и ас!!! ооооо некра и волки нарезать будут сильнее!!!)

 

p/s: ликан слишком охуенный, что бы на нем играли хуесосы по типу торри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2) Есть в команде сын ебливой шлюхи который уверен, что ликан лесной герой и отдавать ему фарм на лайне нельзя. Обычно пикают героя, на котором не умеют(например ам, который в кривых руках ебаный кусок). В такой ситуации я лично ухожу в лес забивая на хуесоса. Но в итоге я обоссан в лесу, мой "керри" отсосал на лайне и нас давят. О рошане думать в такой ситуации сложно. Так что делать упор только на сплитпуш.

Ликан может быть обоссан в лесу если за ним нон стоп бегает один герой и блочит ему все спавны вардами. Ну и да, для солорошана достаточны 4 лвл волков и владмир (ну и щиток с топориком), все это в лесу делается примерно к 8 минуте, если не раньше.


Изменено пользователем gameishard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

За 10 минут лесного фарма изи делается влад+медалька, забираем рошана, доделываем тревела и пушируем как мразь :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, нахуй вам медалька? он с владмиром и четвертыми волками фармит роша ровно за минуту тупо на регене волков.

 

 

1) Стандартно: Идем изи лейн - выфармливаем свой фаст влад + пт и пушим как минимум т1 на лайне. Добираем медальку и рошу,

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ликан с некрами ещё в моде?


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в какой игре вам дают на ликане с владом и 7 лвл забрать рошана? :petro: У меня там постоянно куча вардов и постоянно чекают раз в минут рош пит :fffuuu: Поэтом я туда без медальки(которая ускоряет убийство рошика в 2 раза) не суюсь. Слишком долго и велик риск, что дадут пизды и тебе и рошан

 

Ну я после фикса в лесу чувствую себя говном, поэтому влад + медалька у меня появляются поздно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы про барабаны ещё будут? Тогда обращайтесь к торри :vihui:

http://dotabuff.com/...gion=&duration=

я знал этого уебка еще 4 года назад

всю свою никчемную дотерскую жизнь он бил крипов и ломал тавера

на всех героях, тупое хуесосище, которые отлетело в итоге на 2 недели бана

рли

хороший

сильный

умный

игрок


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говнарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы про барабаны ещё будут? Тогда обращайтесь к торри :vihui:

http://dotabuff.com/...gion=&duration=

я знал этого уебка еще 4 года назад

всю свою никчемную дотерскую жизнь он бил крипов и ломал тавера

на всех героях, тупое хуесосище, которые отлетело в итоге на 2 недели бана

рли

хороший

сильный

умный

игрок

Эм, а если без шуток - что еще нужно в этой игре для победы кроме как бить тавера? Охуительный скилл попадания тремя койлами с разворота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях в ранкеде такого уебка на люкане увидел, просто попаболь

за 13 минут сделал владимир и билд 2 4 1 1 и пошел умер на рошане, больше нихуя не делал, потому что нас спушили, а он бегал по лесу и фармил :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли про него в пабе(редко вижу)

сильный перс же


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что лучше после волков максить? Вой или Импульс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что лучше после волков максить? Вой или Импульс?

после третьего лвла волков можно хауль максить

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...