Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

otarik

Мафия №183 маги

Рекомендованные сообщения

о, ответил наконец


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постреляю во всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кажется я понял

тхедеадскiн это кзд

holms.jpg


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постреляю во всех

я так не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формат, ну смотри, ты должен свое мнение составить, ведь так в мафию и играют, так что нужны твои мысли

 

россоха че игноришь меня


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель кинул картинку

e59.png

но какую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формат, ну смотри, ты должен свое мнение составить, ведь так в мафию и играют, так что нужны твои мысли

 

россоха че игноришь меня

? ну я прочитал твой ответ про ежика

ещё что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го только завтра меня килл, а не сегодня (не пожертвование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нидзя редакт

e59.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха, ты че такой грубый, почему по хейту манафеста давишь, что с тобой сделали в этой лечебнице?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч ахм

 

дальше сами как-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха, ты че такой грубый, почему по хейту манафеста давишь, что с тобой сделали в этой лечебнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формат, ну смотри, ты должен свое мнение составить, ведь так в мафию и играют, так что нужны твои мысли

 

россоха че игноришь меня

по представляшкам первое мнение составить? я хз че там с паником и что за ахм. но их походу тупо хейтят. надо хотя б увидеть их роли.

ну похуй по малеху прочту 40 страниц. мб составлю какоето мнение по хейту одних товарищей к другим :trollface:


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формат, ну смотри, ты должен свое мнение составить, ведь так в мафию и играют, так что нужны твои мысли

 

россоха че игноришь меня

по представляшкам первое мнение составить? я хз че там с паником и что за ахм. но их походу тупо хейтят. надо хотя б увидеть их роли.

ну похуй по малеху прочту 40 страниц. мб составлю какоето мнение по хейту одних товарищей к другим :trollface:

давай братан, ведь все про так и играют, читают все, а потом мафонька то как на ладони оказывается


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха, ты че такой грубый, почему по хейту манафеста давишь, что с тобой сделали в этой лечебнице?

я научу вас всех отвечать за свои поступки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я БЛЯТЬ РЕАЛЬНО ВАС ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯ

 

ФАЕРБОЛ

ФАЕРБОЛФАЕРБОЛФАЕРБОЛФАЕРБОЛФАЕРБОЛФАЕРБОЛФАЕРБОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...