Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

iCCup s15 - 'Новые глубины'

Рекомендованные сообщения

чет сосу и сосу

это знак


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда против тебя ходят 5 человек то конечно, но вы ещё и в меньшенстве были( некому было идти торговать лицом, пока ты сзади будешь убивать бейна, мирану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ СЛЫШ БОМЖИКИ Я НАВЕРН ЧЕРЕЗ ПАРУ ИГР СВАМИ СЫГРАЮ НУ В ПЕРВУЮ ТИП))


люблю сыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нрг, до скольки будешь плеить? Я уснул в игре на Бх, ща проснулся ты еще стримишь, норм. :trollface: Ворваться мб тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите на стримак погамзить

стану неймом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нрг, до скольки будешь плеить? Я уснул в игре на Бх, ща проснулся ты еще стримишь, норм. :trollface: Ворваться мб тоже

ещё думаю, если будет с кем играть - поиграю до обеда, или спать лягу или поеду на лекции

 

ща по гайду русверма попробую поиграть, пока тб жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тини с скиллбилдом 1 + + 3 + 4 + 3 + 2 + 4 и момом с пт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсовый Тини то ебет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ультракилл потому что там просто полнейшие дебилы в ап 1к :D

а по сабжу: скиллбилд полнейшее дерьмо, мид проигрывается в каждой нормальной игре, где мидер хотя бы кнопки нажимать умеет) от харраса выхиливаться хилками по кд тоже говно, а покупать ботл, чтобы харрасить станом по 120 дмг тоже не ок) тини с 1 2 1 2 1 4 2 2 раз в 10 полезнее и сильнее и бля вообще все епт) ну это очевидно было, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя знак зодиака просто не тот


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жотм раньше в пд руме даже играл

 

Сбейте бтв стричок то пацану тому, -cm1 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, я помню

тебя не помню, чтоб ты там играл) из реплей аплоадеров вроде кексика ток помню, я там игр 10 ток играл, потому что акка на гарене не было своего) не играл там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у них были норм итемы, а не хуета полная, как у Джаггера особенно, то вы бы луз мне кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я со 2 минуты игры понял, что это победа) было похер воообще, умирать или не умирать. не думал даже) потому что джаггер это крайне слабый керри, а на антимаге очень слабый игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Minus ebalo.

че он там, на изанчиках отлетел ?

Do 6 lvla dozhil.

вай вай вай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...