Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

iCCup s15 - 'Новые глубины'

Рекомендованные сообщения

Гость Zhirniiazervapriore

фелосав 21-го века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cho za noubadi v teme

Я и есть ноубади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем здесь информативность

не вижу ничего странного в поиске игроков в соответсвующих темах

или то, что посмелся над шуткой


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень информативные и полезные посты.

Бозон Хи́ггса, Хи́ггсовский бозо́н, хиггсо́н (англ. Higgs boson) — элементарная частица, элементарный бозон, квант поля Хиггса, с необходимостью возникающий в Стандартной модели физики элементарных частиц вследствие хиггсовского механизма спонтанного нарушения электрослабой симметрии. По построению хиггсовский бозон является скалярной частицей, то есть, обладает нулевым спином. Постулирован Питером Хиггсом в его фундаментальных статьях, вышедших в 1964 году. В рамках Стандартной модели отвечает за массу элементарных частиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то, что вы не поудмав отвечаете мне, это странно

от рса я и не ожидал на нормальный пост, но ты я думал поймешь, что речь идет не о 700 дамага по верту, а о ранней доминации/убийсвах в начале игры за счет дагона

 

Очень информативные и полезные посты.

Бозон Хи́ггса, Хи́ггсовский бозо́н, хиггсо́н (англ. Higgs boson) — элементарная частица, элементарный бозон, квант поля Хиггса, с необходимостью возникающий в Стандартной модели физики элементарных частиц вследствие хиггсовского механизма спонтанного нарушения электрослабой симметрии. По построению хиггсовский бозон является скалярной частицей, то есть, обладает нулевым спином. Постулирован Питером Хиггсом в его фундаментальных статьях, вышедших в 1964 году. В рамках Стандартной модели отвечает за массу элементарных частиц.

:trollface:

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cho za noubadi v teme

Я и есть ноубади

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cho za noubadi v teme

Я и есть ноубади

нет

winning.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хуйня пошли, а не гифки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня пошли, а не гифки

noper.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вот эта норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень информативные и полезные посты.

Бозон Хи́ггса, Хи́ггсовский бозо́н, хиггсо́н (англ. Higgs boson) — элементарная частица, элементарный бозон, квант поля Хиггса, с необходимостью возникающий в Стандартной модели физики элементарных частиц вследствие хиггсовского механизма спонтанного нарушения электрослабой симметрии. По построению хиггсовский бозон является скалярной частицей, то есть, обладает нулевым спином. Постулирован Питером Хиггсом в его фундаментальных статьях, вышедших в 1964 году. В рамках Стандартной модели отвечает за массу элементарных частиц.

Спасиб, но я это уже знал. Давай чего-то новенького.

а то, что вы не поудмав отвечаете мне, это странно

от рса я и не ожидал на нормальный пост, но ты я думал поймешь, что речь идет не о 700 дамага по верту, а о ранней доминации/убийсвах в начале игры за счет дагона

Я понял, просто не упустил возможности над тобой поподтрунивать! Вообще-то если тимейты нормальные, то дагер намного больше профита даёт за счет ранних драк.

Хз как они не выебали в ерли-мид гейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте нормальную конфу игроков топика и добавьте меня туда со следующего сезона, если вам не тяжело

а то что-то в топик не заходят люди, тяжело игроков искать, в скайпе вроде поактивнее собирались


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфа всё та же, если ты в неё так ненавязчиво просишь второй инвайт - я заинвайчу, только в скуп маякни.

Сомневаюсь, что другая появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю с нового сезона играть больше буду, сейчас вообще нету времени

было бы неплохо одним и тем же составо постоянно играть тб мод

мне вообще нравится играть тб с парнями из топика

о каждом я знаю немного больше, чем просто ник, от этого при его убийстве мне становится веселее

ахха))

шучу

 

Конфа всё та же, если ты в неё так ненавязчиво просишь второй инвайт - я заинвайчу, только в скуп маякни.

Сомневаюсь, что другая появится.

ахах я там был главный и сам ушел, нет уж

если задира и космас там остались, то не надо


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ясное дело что я это несерьезно написал)


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...