Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Dird

NAIX V LESU GAMING

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

800px-Lifestealer_update_splash.jpeg

 

Что, эти паберы уже совсем обились от рук? В каждой игре рак с боттлом соло мид? Возможно фурион отдался в лесу нейтралам как лесной болван в знаменитом ролике? А сраный наикс против тебя фармит лес и ухмыляется? Хватит это терпеть, настало время ебической ответочке для ракодоты. Но вот беда, где взять людей? Ведь ты один такой скиллованый, а твоя команда только мешает тебе пиздить ногами этих очередняр под фонтаном, подфиживая на всех линиях и отписывая всякий полоумный бред в чат. Может быть двое из твоих тиммейтов по соло матчмейкингу уже не пытаются выиграть игру, а стоят под фонтаном и поливают друг друга детским лепетом ебаных лсов? Я знаю как решить твою проблему, Дотер. Надо вступить в элитный клан хардкорных дотеров под названием Наикс в лесу гейминг. Да, мы берем наикса в лес, да мы берем ОД в мид, да наш фурион фармит лес до талого, но лишь потому, что если это сделаем не мы, то это сделает противник :rickroll: Добро пожаловать в гильдию разуплотнителей, чей кпд гораздо выше иллидана, ведь мы и есть настоящие паберы, мы и есть настоящая дота.

 

И да, мы отпиздим ваш цм пик Зевсом с дагоном и пизданем рампагу Хускаром. Мы и есть дота, лучше вам не попадаться нам на мме, а если вы попались нам, то вам

ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ, ВЫ БУДЕТЕ ВНУКАМ РАССКАЗЫВАТЬ КАК СИЛЬНО ВАС ОТПИЗДИЛИ В ПРОСТОМ ПАБЕ, возможно вы даже забросите доту после этого

 

 

Теперь об остальной хуйне-малафье. Трейдеры пойдут нахуй, ни дай бог мне увидеть в чяте сраные скобки, вы знаете о чем я. Я серьезно. Что бы попасть в гильдию надо добавить http://steamcommunity.com/id/Dird в друзья и после добавления написать, какого это такого хуя я должен закинуть тебя в эту божественную гильдию. Чмо будет отсеиваться после первой же раковой игры.

 

В планах разуплотнение всех серверов доты на ёбаную пыль, пока все ракодотеры не срежут себе вены после обоссывания их нашим плотным стаком.

 

Пока что всё, заявки в профиль, писать можете и тут.

 

Это очень злая гильдия и если за вами будет замечена хоть капелька ракообраности вас пнут отсюда, блядь. И вы даже не поймете как это произойдет. Солдаты доты велком :nate:


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PROFESIONAL2013

сам для начало научись плей мишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

век живи век учись :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4joPM.png

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

паберский хардкор как он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Содержание в этой простыне ЧСВ автора просто зашкаливает :avtorklif: Да и название ни о чем.


 

La squadra del cuore

1964650-juventus-team-group-taken-before-the-uefa-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=OCUJ5gVf7YdJQI2Xhkc2QJ7ShTb0bcG4Kt9LOTN2rCv%2BDseYLsX5WHqkkbtUzBxO

 

 

С детства за

9637594576_55a0d9f75a_o.png9634353945_57f14df880_o.jpg9637594424_a748173a44_o.jpglLKmbI3pq_g.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

и что и что и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только один детектвопрос - ты когда-либо был в лп, и если да, то сколько?


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

150 дней как-то настакал, когда играл на раковом компе

bsod.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком сильная гильда для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

чтож первые игры клана прошли неплохо, раки поджарены на медленном огне, наикс фармит леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиль заебись я офисер бойся нлг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

че-то типа того :D

-929206895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

Venga ot NVL gaming -

4D26E5300026967A2FAEE7706498E17E7F036113

Не идет ни в какое сравнение с вашими бомжатскими венгами с меками и форстафами

 

UPD: стимовский для реквеста - http://steamcommunity.com/id/Dird/


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

F4FCF5078C461ABD93F9DC83E1BBF945EBC7AE98

 

Луна 6ти слотовая, не то что ваши пидормоты с бкб и барабанами :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...