Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

HROFT

LFT any role

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый! К делу:

 

Я: Павел, 22 года, г.Харьков, http://dotabuff.com/players/86908748

 

Ищу: Команду/стак - поиграть клозы и т.д. и т.п. на ваше усмотрение. В приоритете - ваша адекватность в общении/игре, дальше уже скилл.

 

Играю: По сути, на любой роли - предпочтительнее мид/сап. Опыт игры большой (в д2 где-то с февраля 2012, до этого еще очень долго в д1). Именем похвастатся не могу, единственная гарантия - дата реги на пд :nate: (вплоть до этого момента сидел рид онли).

 

Скилл: средний/выше среднего, чсв минимум.

 

Технически: интернет хороший, микро тоже вполне нормальный. Прайм - пока любой, в будующем, скорее всего, вечер/ночь.

 

Вроде все :hmm:

Пишем, желательно, в личку либо же в скайп : pava.semenov (скайп включен не всегда, поэтому лучше личка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл бы в соло - был бы винрейт получше. А так, стак из друзей, с которым я обычно катаю, не лучший вариант для победы :veselimsya: Хотя, чего это я оправдываюсь, ах да, тему апаю :trollface:

 

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...