Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафия 185, Гостиница зомбей

Рекомендованные сообщения

авторитетное. мнение. мвп

:pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку парне

кто спалился

кто муфлон

говорят ты прочеканый черный

что скажешь в свожю защиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку парне

кто спалился

кто муфлон

Кто муфлон? Ты муфлон ёпт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, надеюсь в этот раз я не проебусь

пандак- че то не понятна его не серезность в игре, в прошлой катке он искал мафию, форсил теории, ща страдает какой-то невнятной хуйней- скорей всего мж

лонггейм- какой-то инактивный хрен, у него вечно есть какие-то отмазки почему он не может анализировать- я бы записал его в мафиози+ он не умеет в сарказм

отарян- за всю игру выдвинул лишь одну теорию, что дихан пидор и его нажо сливать. похож вроде на дефолтного отаряна- мж

виспа/джем- любовники

аврилка- качественно отличается от своей прошлой игры, мб наролил злую рольку и осторжничает как в мафии(командос), мб просто мжара и непосредственный интерес к игре теряется

барарум- че то по игре не запомнился никак, форсил пару постов теорию что я маф, потом вроде переключился на хилмса- мжара

кзд- похож по поведению на нейтрала

ванес- отдефал своего кореша виспу, хотя после такого раковскрытия джема я бы вообще отбросил эту теорию- пусть будет каким либо активом

лажуя/мвп- не запомнились по топану, судя по тому, что не появились в топане- скорей всего мирные

ахмед- не понятно, что его так зацепил ванес, мб там должен был пойти слив актива - похож на мафию, хуй знает

формат- отыгрывает терпильно, ВПЕРВЫЕ за игры не пытаеться играть со мной/россохой- мб опять наролил мафа

фейспалм- играет как то слишком пассивно, обычно в первые игры стараются себя показать, а тут он че то молчит- ролька, хуй знает какая

верхейн- играет по хейту, мой любимый верхейн мж

инсто- никогда не видел от него такой пассивной игры, похож на рольного чувака

россоха- по топану кажется мирным аналитиком, сливать бы я его не стал дня 3 еще, если конечно не переменится ничего

дтхон- опять форсит какой то рак в топане, хуй знает какая там ролька

расл- инактив, молнея азазаз

павлих- как то ворвался, дал двушку в верхейна-сьебался, странно и наигранно как то- мафея

хилмс- не запомнился

манафест- ну хуй знает чо от него ждать. Обычно есть аналиитика, есть горения- присущие атрибуты его игры на мж, а сейчас жтого нет- ролька

изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕЙТ ВЕЙТ КАК ЭТО ХУЙ ЗНАЕТ КАКАЯ РОЛЬКА

Я ЖЕ МАФИЕЙ БЫЛ


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то почитал

2 барарум- я виспу считаю одним из любовников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен мастер по стенкам эплза для определения его мирности


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен мастер по стенкам эплза для определения его мирности

/summon avrilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аврилка как будто их читает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧО ТА В ГОЛАС С ЭТОГО ЭПЛЗА. С самого начала расписываю свои мысли об игроках, а потом горю.

 

 

Чё-то этого нихуя нет ппц))

 

Советую мафии Эплзу внимательно прочитать топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, надеюсь в этот раз я не проебусь

пандак- че то не понятна его не серезность в игре, в прошлой катке он искал мафию, форсил теории, ща страдает какой-то невнятной хуйней- скорей всего мж

лонггейм- какой-то инактивный хрен, у него вечно есть какие-то отмазки почему он не может анализировать- я бы записал его в мафиози+ он не умеет в сарказм

отарян- за всю игру выдвинул лишь одну теорию, что дихан пидор и его нажо сливать. похож вроде на дефолтного отаряна- мж

виспа/джем- любовники

аврилка- качественно отличается от своей прошлой игры, мб наролил злую рольку и осторжничает как в мафии(командос), мб просто мжара и непосредственный интерес к игре теряется

барарум- че то по игре не запомнился никак, форсил пару постов теорию что я маф, потом вроде переключился на хилмса- мжара

кзд- похож по поведению на нейтрала

ванес- отдефал своего кореша виспу, хотя после такого раковскрытия джема я бы вообще отбросил эту теорию- пусть будет каким либо активом

лажуя/мвп- не запомнились по топану, судя по тому, что не появились в топане- скорей всего мирные

ахмед- не понятно, что его так зацепил ванес, мб там должен был пойти слив актива - похож на мафию, хуй знает

формат- отыгрывает терпильно, ВПЕРВЫЕ за игры не пытаеться играть со мной/россохой- мб опять наролил мафа

фейспалм- играет как то слишком пассивно, обычно в первые игры стараются себя показать, а тут он че то молчит- ролька, хуй знает какая

верхейн- играет по хейту, мой любимый верхейн мж

инсто- никогда не видел от него такой пассивной игры, похож на рольного чувака

россоха- по топану кажется мирным аналитиком, сливать бы я его не стал дня 3 еще, если конечно не переменится ничего

дтхон- опять форсит какой то рак в топане, хуй знает какая там ролька

расл- инактив, молнея азазаз

павлих- как то ворвался, дал двушку в верхейна-сьебался, странно и наигранно как то- мафея

хилмс- не запомнился

манафест- ну хуй знает чо от него ждать. Обычно есть аналиитика, есть горения- присущие атрибуты его игры на мж, а сейчас жтого нет- ролька

изи

ГДЕ Я СЧТАЙ ТЕБЯ МАФЕЙ

ГДЕ Я ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ НА ХИЛМСА

ГДЕ Я ФОРСИЛ НЕСКОЛЬКО ПОСТОВ

 

big36.gif

 

че то почитал

2 барарум- я виспу считаю одним из любовников

ты пол топана твердил что виспа еубок и дефит своего и пытался это доказать отарику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал то что он написал по половине игроков и понял что я нихуя не знаю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

ты пол топана твердил что виспа еубок и дефит своего и пытался это доказать отарику

Подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч эплз либо опять шкварится на мафии,либо так всегда играет

 

кароч эт чет когда я играл на мафии первые игрыmini-happy.png

 

но я чет не верю что он мафия, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня последним писал, потому ша знает, что если что-то будет не так, то ему песда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандак- че то не понятна его не серезность в игре, в прошлой катке он искал мафию, форсил теории, ща страдает какой-то невнятной хуйней- скорей всего мж

вначале пишет норм, потом приходит к выводу что пандак мжbig20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандак- че то не понятна его не серезность в игре, в прошлой катке он искал мафию, форсил теории, ща страдает какой-то невнятной хуйней- скорей всего мж

вначале пишет норм, потом приходит к выводу что пандак мжbig20.gif

Да понятно уже, что он хуйню написал. Осталось понять что с ним делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч эплз либо опять шкварится на мафии,либо так всегда играет

 

кароч эт чет когда я играл на мафии первые игрыmini-happy.png

 

но я чет не верю что он мафия, хз

у тебя 2-3 раза проскакивала теория что я опять наролил мафию, но ты с нее соскачил

да вчера вскрытие виспы и джема похуистами показалось мне ебануто-мафиозным, но с утра перечитав я понял, что это не мафия а рли похуисты

манафест я видел только твои посты где ты горишь, что спойлерят сирики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч эплз либо опять шкварится на мафии,либо так всегда играет

 

кароч эт чет когда я играл на мафии первые игрыmini-happy.png

 

но я чет не верю что он мафия, хз

у тебя 2-3 раза проскакивала теория что я опять наролил мафию, но ты с нее соскачил

да вчера вскрытие виспы и джема похуистами показалось мне ебануто-мафиозным, но с утра перечитав я понял, что это не мафия а рли похуисты

манафест я видел только твои посты где ты горишь, что спойлерят сирики

Норм топик читаешь, братан. У тебя там по половине игроков хуйня написана. Хочешь покажу? Или сам догадаешься где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...