Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Пираты, расскажите про кооп. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще говорят пекари пираты дохуя, а консоли поддерживают игропром ii.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и преимущество коробки 360 внезапно :trollface:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол еще недельку. :pray:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрял на стражах храма :(

Бтв в колодце лежит частица эстуса,там где кузнец\вендор и приста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че сльно отличается или все так же дс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че сльно отличается или все так же дс ?

Изменений по сравнению с 1 частью много,но и многое сохранено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а сложнее стало, бомбит чаще?

лично по моим ощущениям,1 часть изи мод

но я наиграл всего 12 часов и я застрял на 3 боссе,потому что тупо не хватает дпса,а где его взять не знаю,потому что фармить по сути нельзя.

пошел в другую сторону сломал кольцо на реген,что бы его починить нужно 15к,которые опять же негде взять,ключей кубов нет.кароче все очень плохо я хуй знает


Изменено пользователем HeopsQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера ночью наконец то стартанул играть по нормальному. Далее следует поток сознания с минорными спойлерами на уровне "пошел туда, уебал 2 босса, потом туда и там 2 босса"

Создал рыцаря, успел дойти до гиганта. Сегодня продолжил, уебал по фасту гиганта, затем траев с 10 полулетающего мудака, который в 5 минутах от гиганта, буквально через полчаса игры нарвался уже на некст полубосса в виде трех стражей, подумал что ну его нахуй, рано еще, и пошел в отворотку с главного города, в огненную башню. Думал там буду долго бегать и все дела, а на деле через полчаса ебашу полубосса слева, а затем полубосса справа, и на этом лока заканчивается (либо я не нашел какого прохода, но по виду слева монастырь для ордена говнарей, справа просто клирик на башне и все)

На этих полуговнарях как раз отточил имба госу тактику, называется "одеваем хэви армор и щит с 100% физ дмг блок и танцем вокруг блоча все удары и нанося 1-2 удара когда враг устал". С этой стратой пришел на трех гомосеков, выебал их со 2 трая (там главное победить первого на платформе, куда ты сразу падаешь, пока он не умрет, другие к тебе не будут прыгать. А затем с двумя внизу можно без проблем сражаться уже).

Потом полез дальше эксплорить, дошел до босса (видимо второго реального босса после гиганта) "Забытая мученница" (на торренты только русик сабы версию завезли :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ) и где то трая с 10 запидорасил её этой убергейской изимодной стратой. Внезапно оказалось что это одна из великих душ, поджег большой костер, и полутал хуйню, которая теперь может снимать окаменение с говнарей, которые неуклюже блокируют проходы.

В общем и целом по поводу сложности пока рано говорить, но игра кажется проще дарк соулс, либо это я просто совмещаю свой опыт двух прошлых частей франшизы с убергейской стратой "ФУЛЛ ХЭВИ ШМОТ 95% ВЕСА ОТ МАКСИМУМА НО МНЕ ПОХУЙ"

Про изменения в механике распишу как-нибудь потом, поменяли много чего, оооочень много вещей оказуалиле, аля полная скорость бега в хэви шмоте (перекаты слава богу медленные хотя бы) или например фаст-тревел по всем открытым кострам со старта игры (да, это правда)

 

 


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду стори про механику и кооп)


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко-оп на сворованной версии, уже оформляю


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох нихуя себе. Суез не написал, что 10 ИЗ 10 ХОСПАДИ БАТЯ БИЛСЯ В ОРГАЗМЕ ПОЛЧАСА С МАМКОЙ НЕ МОГЛИ ОТОРВАТЬ ОТ КОНСОЛИ.


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играется отлично, но после демон/дарк соулс заходит без откровений, видимо я уже совсем старый стал


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у тебя раньше велосипеда работы не было :rickroll:


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 - старый

 

Ну ахуеть.

 

Просто гейплей не сильно изменили, офк можно сказать, что добавили аддон. Весь опыт из первой части пригодится во второй офк.

 

Просто если какойнить Вася-нуб-2002 начнет играть с дса 2го, ему понравится офк.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за ласт полгода раза 3 пытался сесть с нуля дарк соулс ебануть ради длс, которого я так и не проходил. Каждый раз пердак взрывался в первые 2 часа.

Тут как все НАМНОГО дружелюбнее. Просто есть большая разница между циферками/игровой механикой (легкие/сложные файты, жирные/сильные мобы и т.д.) и игровой инфраструктурой (если это можно так назвать), когда у тебя например со старта имеется фаст-тревел по всем кострам во всех локациях (причем там интерфейс типа выбираешь локацию в которой был, и там выбираешь зажженные костры, ну то есть там просто невозможно заблудится и что-то где-то забыть).

В общем сегодня еще плотно поебашу, завтра распишу обо всем по хардкору. Надеюсь я успею дойти до каких-нибудь багетных мест.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра мы играем в легендарную лигу защиты древних, вообще-то.


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуел чтоли, я только я дьяволтрипрепатчаддона умею играть


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как ты в огненную башню зашел?я уперся в огненную ящерицу которая в меня плевала,убил но все равно прохода не нашел

От твоего веса зависит скорость передвижения,разницу заметить очень легко хз


Изменено пользователем HeopsQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...