Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

fayde

Speed.int (ex-Kaipi): Disbanded

Рекомендованные сообщения

Конечно, здорово, что ты решил сделать ребрендеринг и писать в псевдоджентельменском стиле, но вот грамматические ошибки всё перечёркивают на корню.

Да и, блядь, все тебя помнят.

Вы милорд довольно известны мне.

Не смею вам перечить, с глупцами беседы не веду.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, здорово, что ты решил сделать ребрендеринг и писать в псевдоджентельменском стиле, но вот грамматические ошибки всё перечёркивают на корню.

Да и, блядь, все тебя помнят.

тебя, говноед, тоже незабыли)

Приходи, когда в школе научат "не" с глаголами раздельно писать, за человека сойдёшь.

Хотя хохлов учат только тому, какая они великая нация, так ведь?


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

а это тебя папа научил слову "ребрендеринг"? это, когда ребрышки жарят, верно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, здорово, что ты решил сделать ребрендеринг и писать в псевдоджентельменском стиле, но вот грамматические ошибки всё перечёркивают на корню.

Да и, блядь, все тебя помнят.

Вы милорд довольно известны мне.

Не смею вам перечить, с глупцами беседы не веду.

У тебя же аниме на аватарке стояло :hmm:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, здорово, что ты решил сделать ребрендеринг и писать в псевдоджентельменском стиле, но вот грамматические ошибки всё перечёркивают на корню.

Да и, блядь, все тебя помнят.

Вы милорд довольно известны мне.

Не смею вам перечить, с глупцами беседы не веду.

У тебя же аниме на аватарке стояло :hmm:

Не пали весь ребрендеринг, плс.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы обознались, сэр.

То было глупое дите.

Я же достопочтенный милорд, я не позволю себе такой позор как "аниме на аватарке".


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы обознались, сэр.

То было глупое дите.

Я же достопочтенный милорд, я не позволю себе такой позор как "аниме на аватарке".

У тебя есть созданные темы в аниме разделе http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=168481&st=0&p=10349740&&do=findComment&comment=10349740 :lol: :lol: :lol: :lol:

Не палю офк


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

тред полон долбоебами, делаю ливандеринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется не ребрендинг а рестайлинг :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рестайлинг был бы, если бы он не рассказывал, что он никогда не был анимешником или там не заглядывал в лол раздел.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче есть новости или нет? Кикнули анимешного хуесоса или нет?

 

Мне просто нравятся сингсинг (изза его веселого стрима) и ауи(оставил впечатление такого манерного типа, да и играет неплохо), а блять анимешный уебок тянет на дно (меня это уебище калит сейчас наверное больше всех на просцене - лоускилл выбился на просцену стакая крипов лоде, как только понадобилось что-то большее кикнули нахуй, выиграли миллион, уебок вообразил что умет играть и начал играть на керри).


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче есть новости или нет? Кикнули анимешного хуесоса или нет?

 

Мне просто нравятся сингсинг (изза его веселого стрима) и ауи(оставил впечатление такого манерного типа, да и играет неплохо), а блять анимешный уебок тянет на дно (меня это уебище калит сейчас наверное больше всех на просцене - лоускилл выбился на просцену стакая крипов лоде, как только понадобилось что-то большее кикнули нахуй, выиграли миллион, уебок вообразил что умет играть и начал играть на керри).

плюсую полностью, все его задумки и "новшества" очень сырые, как и армлет на антимаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если синг не будет собирать хуеты в проиграх, то команда возможно пойдет на подъем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче есть новости или нет? Кикнули анимешного хуесоса или нет?

 

Мне просто нравятся сингсинг (изза его веселого стрима) и ауи(оставил впечатление такого манерного типа, да и играет неплохо), а блять анимешный уебок тянет на дно (меня это уебище калит сейчас наверное больше всех на просцене - лоускилл выбился на просцену стакая крипов лоде, как только понадобилось что-то большее кикнули нахуй, выиграли миллион, уебок вообразил что умет играть и начал играть на керри).

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Как меня веселят такие лсы, туши пожар.

По каким критериям ты и тебе подобные определяют скилл игрока ? Скажи это сингсинг и ауи_2000 их никто не заставлял играть с EE, не было ни спонсора ничего но они решили играть с ним без каких либо обязательств и денег. Почему? Он ведь лс уебок и т.д

Он с Канады играет с пингом 200, помню как Данилка играл с новями против KP на USEast, и умирал по кд каждые 2 минуты на миде от Arteezy. А каментатары еселтеве такие ПИНГПИНГПИНГ. Хотя у него меньше на 50+ наверное был, чем у того же EE или Aui на EUW.

Они еще ни 1 лан турнира толком не сыграли и в реале не встретились, а впереди еще 8 месяцев в Китае, а ты все хуйню свою пишешь выблядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че все так ноют из-за пинга, 150-200 вполне играбельно, ладно бы 300+ было бы


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...