Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

fayde

Speed.int (ex-Kaipi): Disbanded

Рекомендованные сообщения

в корею же тоже ездили

там по-моему на ланах только артизи не был, и то не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там за движуха с организацией у них? на ггнете ебаная стена на ингрише. В кратце может кто объяснить, о чем там все? :trollface:

Чето спонсоров все меняют,единственное что видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда енвич выиграет ти4, продам его автограф за 12142389523


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в корею же тоже ездили

там по-моему на ланах только артизи не был, и то не факт

 

Ну так это не то, там с бомж корейцами играли, а тут финал турнира, энви и так ходит ручки спаласнуть в середине матчей, а тут 70к накону.

 

Ну и да, у Бабаева так вообще первый лан. :)

 

Пойду смотреть. Начну наверно со второй. А то первая говорят 70 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля точно,хочу роспись енви,есть такая на стим площадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему его сама приписку используя называют? ее сама. ее=ентерналенви. А сама что? :hmm:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему его сама приписку используя называют? ее сама. ее=ентерналенви. А сама что? :hmm:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D1%83%D1%84%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B_%D0%B2_%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

типа дохуя разбирающийся в своём деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему его сама приписку используя называют? ее сама. ее=ентерналенви. А сама что? :hmm:

http://ru.wikipedia...._японском_языке

спасибо


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в корею же тоже ездили

там по-моему на ланах только артизи не был, и то не факт

 

[media=]

[/media]

 


Пилю гифки за лимон

 

8414d5fdde02.giff67e66b1e005.gif330a915822e4.gifdb3ed3a565d0.gif

 

 

Девушки в киберспорте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауи - гениальный игрок, блядь вот реально я ничего подобного не видел, я уже об этом писал и буду писать лучше него никто блядь не играет в эту игру, идеальный микроконтроль, на слугах всегда умудряется выфармить и держится в верхней части таблицы по нетворсу на протяжении всей игры, вот реально не разу ещё каких-то жестких фейлов от него не видел, всегда вовремя форстафит дает меку и т.д Это реально пиздец а не игрок.

СингСинг - можно сказать не коронованный король, то есть уровень его игры всегда был заметно выше чем его тиммейтов в его бывших командах (mousesport,qpad) его игра на таких героях как Мирана и Куннка это нечто :pray: Но главное его достоинство в том что он универсал который может охуенно сыграть на любой позиции (сап,мид,оффлейн)

Пайлайдай - Раньше я думал что парень совсем не умеет вести драфт, но после этого турнира просто преич ему :pray: Охуенный драфт, и как всегда охуенная игра на сапах, на врке не реальные шейклшоты, почему раньше не пикал врку хуй знает.

Бон7 - хоть его и не было на млг, все равно он остается одним из лучших оффлайнеров, всегда интересно смотреть на его игру и на его разнообразные билды от которых потом пригорают пуканчики у многих не понимающих ничего в доте людей.

Артизи - Школьник, нет опыта игры на лане, нет опыта игры в командах (до Кайпи), то есть можно сказать просто "паренек с паба", только этот паренек с паба играет лучше всей планеты на мид линии, я реально охуевший, несомненно это Гений. Насколько надо быть хладнокровным что бы не дрогнуть играя на своем первом лане против таких оппонентов да ещё и за такие деньги.

EE-sama - А что тут писать? Да бывает мне самому не нравится игра Энви, но видно что парень не реально старается и потеет, а его игра против ДК в финале это нечто, все фейлы забываются после такого, да даже если сравнивать его с ХВОСТОМ который блядь от соло клокверка по кд умирает то он просто бог этой игры. Как бы там ни было не будем забывать что именно Энви собрал можно сказать по частям эту команду. Но больше мне всего нравится что Энви пытается принести в доту что-то новое, он не пытается копировать кого-то он хочет что бы копировали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

ты что ёбнулся такие посты катать в инсайде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите его. Этому чуваку башню снесло походу.


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите его. Этому чуваку башню снесло походу.

А по факту?

Или ты за гоблака который на двух героях в доте играет топишь ? :lol:

Или может за володькупгг ? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YYF

жду когда воды с вилатом появятся

или уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dk proebali

lol


TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу зарплата в 1000$+ делает чудеса


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

теперь уже 2к+, если спонсорство это же будет. Так то нихуя фэйл если сменится, обещали платить в два раза больше, а в итоге кинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...