Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

долбоёбы, он вас настолько толсто троллит, а вы ведётесь

А ты че тролль типа чтоли? Чет незаметно!


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же выблядков в топане, в чс вас бы покидать, чтобы ваш писклявый пиздеж не читать :avtorklif:

Когда империю ебали, что Ванскору на жопе написали?

А эта попка получше мамки Atacante

поддержку. Мамки онимешнегов не оч.

не ты один поддержишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю насколько отбитым и ебанутым в психическом плане надо быть, чтобы писать хуйню на подобие atacante) Ну человек же реально неадекватен) Как он живет в обществе? Чел, от всей души надеюсь что ты тралляка, и пишешь не в серьез :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю насколько отбитым и ебанутым в психическом плане надо быть, чтобы писать хуйню на подобие atacante) Ну человек же реально неадекватен) Как он живет в обществе? Чел, от всей души надеюсь что ты тралляка, и пишешь не в серьез :lol:

мб он траллит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, как вы что-то на жопе Гейскора могли прочитать, если снизу хуец Бёрнинга губами придерживали, пока он империю разматывал? :hmm:


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю насколько отбитым и ебанутым в психическом плане надо быть, чтобы писать хуйню на подобие atacante) Ну человек же реально неадекватен) Как он живет в обществе? Чел, от всей души надеюсь что ты тралляка, и пишешь не в серьез :lol:

ты тупой кретин, это всего-лишь троллинг, причём наитолстейший, толще только у меня))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, может он тролль??

Я пока еще до конца не понял, но похоже на то !)

А вы как думаете?

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю насколько отбитым и ебанутым в психическом плане надо быть, чтобы писать хуйню на подобие atacante) Ну человек же реально неадекватен) Как он живет в обществе? Чел, от всей души надеюсь что ты тралляка, и пишешь не в серьез :lol:

ты тупой кретин, это всего-лишь троллинг, причём наитолстейший, толще только у меня))))))

 

А ты слепой еблан, или в читать не умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фейк киллалрашена, он же удалится после ти4


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, может он тролль??

Я пока еще до конца не понял, но похоже на то !)

А вы как думаете?

)

слых

)

а у меня получается тралировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, может он тролль??

Я пока еще до конца не понял, но похоже на то !)

А вы как думаете?

)

На самом деле, просто жалкие бомжи без шансов отсосали у китайских богов :trollface: Вот сука ненавижу ебаные СНГ-команды, блять, что дауныРакс Кидс проперлись в bo1, и из-за этого богоравные C9 не хапанули изи мани, что обсосы из Геймаер на лаке обошли блистательных EG, а толку? Однохуйственно немощи были просто унижены, обоссаны и выброшены в мусорку грозными DK :avtorklif: Богом клянусь, что и C9 и EG дали бы бой Б-году и его сумасшедшим парням

 


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вас тут пора пиздить походу :hmm:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати реально похож на киллрашна. Такая же ненависть к СНГ командам и дрочка на анимешника :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не могу понять, как вы что-то на жопе Гейскора могли прочитать, если снизу хуец Бёрнинга губами придерживали, пока он империю разматывал? :hmm:

Хуесас, где твой брат killallrussians? :lol: :lol:


Изменено пользователем Rbx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати реально похож на киллрашна. Такая же ненависть к СНГ командам и дрочка на анимешника :hmm:

блять, ты такой отбитый дебил или.....?

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати реально похож на киллрашна. Такая же ненависть к СНГ командам и дрочка на анимешника :hmm:

Да у них тут кодла однообразных хейтеров)


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Eva

 

Нахуй иди, чмо, хули приебался


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты вкурсе, что ЕЕ-сама заруинил ег последние 4 игры круче господа Бога, спустился прямиком с небес на комете и показывает некст лвл Доту, опережающую время на световые года?

Да знаю :buba:


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы всосаси у русских витязей из дк, нове фанбои как всегда пожрали говна

Китай граничит с россией если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...