Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zzm

Хардлайнер(оффлайнер) в поиске.

Рекомендованные сообщения

Попробую сыграться с тимой для дальнейших продвижений(киберспорт).

 

 

Общие данные:

-19 лет

-стаж в доте более 6 лет(офк 1дота)

-стаж в д2 говорить смысла не вижу(к игре привык,этого достаточно)

-прайм тайм с 19 до 23 по мск.(в выходные по обстоятельствам)

 

 

От вас :

 

-состав команды 18+(офк есть исключения)

-сыгранный стак(желательно)

-адекватное поведение в игре каждого игрока команды(не дизморалить)

-сильный капитан(долго объяснять что вмещает в себя эта фраза, кто знает что такое сильный капитан,те поймут).

-Понимание каждым игроком своей роли на все 90% (ну исполнение даже у "про" игроков, как вы видим на стримах, хромает) .

-Желание и возможность попробовать себя в киберспорте(офк ежедневные тренировки,далее фасткапы и прочая гадость).

 

 

От меня:

 

-хард лайн(+оффлайн офк).

-опыт игры в команде именно на этой роли.(как д1,так и д2).

-довольно стандартный пулл героев для этой линии+свои задумки+готов к эксперементам.Скажу сразу, что я НЕ играю за "лон друида"(для любителей оценивать игроков харды по этому дэбильному и абсолютно не показательному критерию).

-понимание своей роли на все 90%(остальные 10% капитан обьясняет перед каждой игрой).

-понимание игры в целом,умение принимать быстрое решение(когда это нужно).Ну и без ложной скромности скажу,что за свой скилл мне "краснеть" не придеться.

-Желание и возможность тренироваться 6дней в неделю.

 

P.s Скажу сразу, что пробовал играть с несколькими коллективами именно в д2 и остался очень разочарованным скилом многих игроков и некоторых капитанов(и вот я снова в поиске),поэтому на этот пост я сильно не рассчитываю,но надежды не теряю.

 

Убедительная просьба "однодневных фо фан коллективов" и "можешь +1 по фасту" не беспокоить.

Посмотрите на критерии, которые я написал,и если хоть 1 из них не про вас,то нам с вами не по пути.

 

Контакты:

-скайп arthur.shimko(ctrl+c/ctrl+v)

 

Всем glhf.Увидимся в дота2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем здесь этот дотабаф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...